Ошибки ЗБТ

Описание для кого пишется?
Гены есть в продаже за кк, в шопе нет. Ровно так же как и бижа авантюриста.
Руны доступны по стандарту, в коробке за КТ.
Они живут в отдельном мире , твоё описание им не интересно ))
 
Описание для кого пишется?
Гены есть в продаже за кк, в шопе нет. Ровно так же как и бижа авантюриста.
Руны доступны по стандарту, в коробке за КТ.
спасибо за инфу про кт (в основном описании(другие места не смотрел, да и считаю что тут должна быть вся инфа) прописаны сами руны, а от куда они падают хз, и согласитесь получить руну за кт коробку эт не совсем рационально, ну да ладно, есть да есть)
Они живут в отдельном мире , твоё описание им не интересно ))
вам кто-то разрешал рот свой открывать? наверно не ваше собачье что мне интересно и где я живу, однако вас я ни коем образом не задевал, но диванный тролль уже не умрёт в вас, тогда хотяб сделайте вид грамотного человека, промолчав в тряпочку.
 
Они просто хотят чтобы ВСЁ можно было купить у НПСа, ведь это поможет развитию сервера, они точно знают!!!!!!
с чего эт такое утверждение : что я хочу??? как я понимаю, вы сосед по койке с Осенью, раз уж оба всё и про всех знаете? разнообразие для игрока в любом случае на пользу серверу (лично я хотелб чтоб руны, авантюрки и гены продавались за реал, купилб всё и норм), но я беспокоюсь чтоб некоторые "всё знающие" не слились раньше времени из-за дискриминации бомжей. если есть возможность приобретения вещи разными способами, то это однозначно на пользу серверу.
 
спасибо за инфу про кт (в основном описании(другие места не смотрел, да и считаю что тут должна быть вся инфа) прописаны сами руны, а от куда они падают хз, и согласитесь получить руну за кт коробку эт не совсем рационально, ну да ладно, есть да есть)

вам кто-то разрешал рот свой открывать? наверно не ваше собачье что мне интересно и где я живу, однако вас я ни коем образом не задевал, но диванный тролль уже не умрёт в вас, тогда хотяб сделайте вид грамотного человека, промолчав в тряпочку.
Что значит не совсем рационально? Руду можно фармить с лазувардинов/предов, с очистки получать талики, талики обменивать на КТ, и открывать коробки, это один из классических способов получения рун, и он всегда присутствовал в игре.
Шоп вполне балансный, порезанные авантюрки за кк не сильно трудно будет получить как и генераторы, тут у всех будут равные условия получения этого добра, со старта хоть и не получится взять.


с чего эт такое утверждение : что я хочу??? как я понимаю, вы сосед по койке с Осенью, раз уж оба всё и про всех знаете? разнообразие для игрока в любом случае на пользу серверу (лично я хотелб чтоб руны, авантюрки и гены продавались за реал, купилб всё и норм), но я беспокоюсь чтоб некоторые "всё знающие" не слились раньше времени из-за дискриминации бомжей. если есть возможность приобретения вещи разными способами, то это однозначно на пользу серверу.
Я лично к вам обратился или что? Какие-то у вас странные сообщения про соседство по койке и о знаниях всего и обо всех, вы пишите про "молчите в тряпочку" и "кто разрешал открывать рот", но а кто вы чтобы кому-то запрещать писать на форуме? Нет тут правил запрещающих ему (Осени) или мне писать что-то, а вот то что вы не можете контролировать себя это уже ваша проблема. Надо быть чуточку сдержаннее.
 
на 30 и 35 турелях не написано что нужно для установки, получилось 2 раз поставить 35 турку без ресов вообще, на 3 раз пишет "не хватает ресурсов". 40 турки требуют 1 ресурс для турелей, у меня в инвентаре их 99, жмякаю, пишет что не хватает ресурсов
туры тут за стружку или за ресы?
 
И так,в целом всё хорошо,но.в больших коробках ( что с рр) и в коробках переработки (что с больших пустых коробочек) Напрочь отсутствуют допинги на ДЭФ!считаю это не справедливым,т.к. танкам допы нужны тоже,а достать их кроме как в шопе,возможности получается нет.Считаю,что допы на дэф в дроп этих коробок,с небольшим шансом нужно обязательно ввести!
И ещё одно НО,кубы изобретателя падают везде,нужды в них особой нет.
Как-то бредово,что в данже 46-49 падает 1 куб изобретателя за прохождение.
Кому-то инт, кто-то получит леон коробку.А это...Или увеличьте на 5-10 кубов или уберите их вообще,это бред.Спасибо )
в сетке с гвардов за пол часа убивания мобов в тычку,выпала 1 элитка и один 45 инт пу и ни одной инт шмотки!
Как-то сильно вы урезали выпадение инта и элитки с них!
 

Вложения

  • asdasdasdasdasd.jpg
    asdasdasdasdasd.jpg
    428.6 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование:
в сетке с гвардов за пол часа убивания мобов в тычку,выпала 1 элитка и один 45 инт пу и ни одной инт шмотки!
Как-то сильно вы урезали выпадение инта и элитки с них!
а помоему для х2 норм. Пол часа это не фарм так-то.
я тогда, пожалуй, откажусь от коробок переработки, если там дэф допы будут)
 
Думаю с допами на деф будут фиксить, а то как-то это не нормально.
игровым путем можно и сорокетки достать.
Да, и в общем то дэфдопы никогда небыли ходовым расходником. Обычно за так уходят или за копьё.
вариант вводить в коробки ниже грейдом, но допустим 40%. Смак топ коробок пропадает, когда тебе выпадает ненужный доп на дэф и так у 95%расы. 99% точнее
 
И так,в целом всё хорошо,но.в больших коробках ( что с рр) и в коробках переработки (что с больших пустых коробочек) Напрочь отсутствуют допинги на ДЭФ!считаю это не справедливым,т.к. танкам допы нужны тоже,а достать их кроме как в шопе,возможности получается нет.Считаю,что допы на дэф в дроп этих коробок,с небольшим шансом нужно обязательно ввести!
И ещё одно НО,кубы изобретателя падают везде,нужды в них особой нет.
Как-то бредово,что в данже 46-49 падает 1 куб изобретателя за прохождение.
Кому-то инт, кто-то получит леон коробку.А это...Или увеличьте на 5-10 кубов или уберите их вообще,это бред.Спасибо )
в сетке с гвардов за пол часа убивания мобов в тычку,выпала 1 элитка и один 45 инт пу и ни одной инт шмотки!
Как-то сильно вы урезали выпадение инта и элитки с них!
На счёт элиток не повезло тебе видимо. За 5 минут Фарма 45 турами упали 4 элитки.
 
прошу обратить внимание,при умениях 2 лвл имено когда 0% вкачено бафается на 90 сек а должно на 140 сек,после того как 2 лвл бафа и 1%+ то потом только 140 сек
 
Было или нет не знаю, но что с ассортиментом Координатора в Белом безмолвии?
 
Элиток и шмоток падает не норм,вчера тестил опять.Ситуация такая же пол часа 1 элитка 1 инт пуха пару тип А
не знаю, я очень долго тестил, получается примерно одна элитка с 22 мобов, это нормально.
Если ты фармишь 35 лвлом, без бижи и допов, понятно почему у тебя за пол часа такие результаты... ты ведь учитывай что этих мобов могут и на 45 фармить. убивая с пары тычек
 
Плюс не кто не отменял фарм талов в крагах (изи фарм ) и крафт скиллов.
 
не знаю, я очень долго тестил, получается примерно одна элитка с 22 мобов, это нормально.
Если ты фармишь 35 лвлом, без бижи и допов, понятно почему у тебя за пол часа такие результаты... ты ведь учитывай что этих мобов могут и на 45 фармить. убивая с пары тычек
45 реликт пестами +7 в тычку моба убиваю,я не пойму я такой не везучий или вы наёжываете,ну не падает элитка с 22 мобов вообше никак даже со 100!

И админы, крафтил 100 голов 53 уровня,50 штук бб 50 штук маг.Ни одного фейла,но все шмотки белые.вот
 
Назад
Сверху