Ошибки ЗБТ

у нпс в высохшем болоте нельзя продать шмот - оружие "не удалось продать предмет" (у белок в гш локи)
 
дело в том что почти с каждого пб не продаётся шмот оружие и щиты. и не важно твоя это раса или нет
у тебя просто слишком много денег... убери их в банк и всё будет продаваться... кого в тестеры набрали мне аж стыдно...
У одного шмотки в НПС не продаются у другого по флемам руками 2к бьёт.... (а он просто ГМ пт себе сделал) и удивляется...
 
у тебя просто слишком много денег... убери их в банк и всё будет продаваться... кого в тестеры набрали мне аж стыдно...
У одного шмотки в НПС не продаются у другого по флемам руками 2к бьёт.... (а он просто ГМ пт себе сделал) и удивляется...
У третьего 55 руки не должны бить за радиусом осадки...
 
у тебя просто слишком много денег... убери их в банк и всё будет продаваться... кого в тестеры набрали мне аж стыдно...
У одного шмотки в НПС не продаются у другого по флемам руками 2к бьёт.... (а он просто ГМ пт себе сделал) и удивляется...
у четвертого заточка от уровня не зависит...
 
У третьего 55 руки не должны бить за радиусом осадки...
по поводу 55 рук, я всё равно уверен что ланч должен доставать скилами (но не тычками) а то что на бездонатке не так- это еще не показатель.
Тип ХЗ как может быть нормой что ланч с 55 осадки на радиус с бешанным радиусом еле еле достаёт до 51+ тачки....
у четвертого заточка от уровня не зависит...
по поводу этого я быстро проверил и написал инфу, так что это глупость
 
Последнее редактирование:
по поводу 55 рук, я всё равно уверен что ланч должен доставать скилами (но не тычками) а то что на бездонатке не так- это еще не показатель.
Тип ХЗ как может быть нормой что ланч с 55 осадки на радиус с бешанным радиусом еле еле достаёт до 51+ тачки....

по поводу этого я быстро проверил и написал инфу, так что это глупость
прост все дело в том что у тебя радиус 51 рук равен 53/55
 
Не понял тебя вообще, какая разница если я тест проводил и на 51 руках и на 55, история всегда одинакова
радиус 55 рук больше радиуса 51 рук на 40-50 примерн, у барсика уточни если хоч, и логично что осадка на радиус едва (но таки достает тычками) до 55 машинки, ты говорил в конфе что радиус 51-55 рук одинакова, до 51 он достает подавну
 
радиус 55 рук больше радиуса 51 рук на 40-50 примерн, у барсика уточни если хоч, и логично что осадка на радиус едва (но таки достает тычками) до 55 машинки, ты говорил в конфе что радиус 51-55 рук одинакова
я говорил что протестил 51 РУКИ алло, я даже не уверен что тестил 55ые.... точно помню что тестил 51 тут и на бездоне
и то что я пишу это с 51 руками так, а даже не с 55, а если у 55 радиус еще больше, то ланч и в осадке на радиус не достанет до машины получается.
и до 51 он достаёт еле еле (ЭТО В ОСАДКЕ НА РАДИУС) а в обычной тачка может еще на 3 шага подойти и всё равно ланч даже СКИЛОМ не достаёт и я считаю это бредом
 
на 30 и 35 турелях не написано что нужно для установки, получилось 2 раз поставить 35 турку без ресов вообще, на 3 раз пишет "не хватает ресурсов". 40 турки требуют 1 ресурс для турелей, у меня в инвентаре их 99, жмякаю, пишет что не хватает ресурсов
 
Почему бы не убрать генераторы и руны с игры ?? Без них будет лучше!
верно. без рун и генов былоб лучше, но т.к. они отсутствуют (гены, судя по описанию) в шопе, то с одной стороны "+" админам(не поставили очередное преимущество доната над бомжами), но и "-" в том что рунами будут пользоваться в основном лидеры ги и их приближённые(прихлебатели), которые по откату фармят пб.... а вот еслиб админы добавилиб в нпс руны по разумным ценам, то это действие послужилоб только на пользу развитию сервера . (хотя хз мб руны (как и гены) уже добавлены в нпс или планируются, поживём увидим на обт.
 
верно. без рун и генов былоб лучше, но т.к. они отсутствуют (гены, судя по описанию) в шопе, то с одной стороны "+" админам(не поставили очередное преимущество доната над бомжами), но и "-" в том что рунами будут пользоваться в основном лидеры ги и их приближённые(прихлебатели), которые по откату фармят пб.... а вот еслиб админы добавилиб в нпс руны по разумным ценам, то это действие послужилоб только на пользу развитию сервера . (хотя хз мб руны (как и гены) уже добавлены в нпс или планируются, поживём увидим на обт.
Описание для кого пишется?
Гены есть в продаже за кк, в шопе нет. Ровно так же как и бижа авантюриста.
Руны доступны по стандарту, в коробке за КТ.
 
Назад
Сверху