Ошибки ЗБТ

Чем это обосновано ?
как многие тут пишут , это процесс игры , типо лампы сообщают % и прочее , а так каждый нуб будет видеть % и подумает нах чв под добив прийду и так пол расы. ну это мое личное мнение
 
Сделать увеличенное время действия проф бафов и видимость всем % чипа, это исключительно удобство
Что прости? Увеличить время бафов - это не удобство, а поломка игровых механик. Кто заговаривает о увеличении длительности бафов, по всех видимости, ни разу не сталкивались с дэбафом "Забытье", если бафы будут 240/480 с, в использовании "Забытье" практически пропадает смысл.
P.S. Кто в танке, это тот, что запрещает использовать положительные умения.
 
Последнее редактирование:
Что прости? Увеличить время бафов - это не удобство, а поломка игровых механик. Кто заговаривает о увеличении длительности бафов, по всех видимости, ни разу не сталкивались с дэбафом "Забытье", если бафы будут 240/480 с, в использовании "Забытье" практически пропадает смысл.
P.S. Кто в танке, это тот, что запрещает использовать положительные умения.
не стоит забывать про вв акро спецов , которое нельзя снять ... если увеличить его то не плохой таки буст акров выйдет ,
 
Ну никто не запрещает сначала развеять не профбафы, и потом уже повесить забытье,чтоб противник не мог их обновить. А профбафы на то и профбафы, что их не так просто снять как обычные. Лично я ваще за то чтобы их сделать пассивками)).
 
как многие тут пишут , это процесс игры , типо лампы сообщают % и прочее , а так каждый нуб будет видеть % и подумает нах чв под добив прийду и так пол расы. ну это мое личное мнение
А разница? он просто придёт добивать когда скажет лампа малый процент).
 
Что прости? Увеличить время бафов - это не удобство, а поломка игровых механик. Кто заговаривает о увеличении длительности бафов, по всех видимости, ни разу не сталкивались с дэбафом "Забытье", если бафы будут 240/480 с, в использовании "Забытье" практически пропадает смысл.
P.S. Кто в танке, это тот, что запрещает использовать положительные умения.
а как вобще связано "Забытье" и увеличение времени проф бафов?
 
Ну никто не запрещает сначала развеять не профбафы, и потом уже повесить забытье,чтоб противник не мог их обновить. А профбафы на то и профбафы, что их не так просто снять как обычные. Лично я ваще за то чтобы их сделать пассивками)).

А ничего, что единственный способ их (проф бафы) снять - это смерть или время. "Забытье" запрещает использовать так же и проф бафы, алло.

а как вобще связано "Забытье" и увеличение времени проф бафов?
оно не позволяет бафать проф бафы, если апать бафы в два раза то и апать "забытье" по времени.


Видимо танков никто убивать не умеет.
 
а как вобще связано "Забытье" и увеличение времени проф бафов?
короче у типа схема, бегает за своей жертвой (танк на 5-10 лвлов младше него) и 120 или сколько там сек накидует забытье что б он не бафался... и так спустя 3минуты+ он убивает танка)))
P.s. танк ведь дурачек бегает без зелёнки...
 
короче у типа схема, бегает за своей жертвой (танк на 5-10 лвлов младше него) и 120 или сколько там сек накидует забытье что б он не бафался... и так спустя 3минуты+ он убивает танка)))
P.s. танк ведь дурачек бегает без зелёнки...
какой ты узколобый, даже разжевывать не хочется.
 
предлагаю спецам всех рас добавить га скилы, чтоб хоть как то попуализировать данный класс ( я о том что крафтить и так могут все ) , Либо баф на кач от танка
 
предлагаю спецам всех рас добавить га скилы, чтоб хоть как то попуализировать данный класс ( я о том что крафтить и так могут все ) , Либо баф на кач от танка
у спецов есть туры которыми они будут фаримить соло гш пб .Так что не стоит
 
у спецов есть туры которыми они будут фаримить соло гш пб .Так что не стоит
+++ соло никто не даст тебе их фармить, и с таким онлайном тут туры будут тупо ватой . а туры не очень то и дешевые как мы знаем
 
1. Коробки за кристаллки и большие коробки за пб открывают сами себя, то есть нажимаешь открыть коробку, получаешь такую же коробку, потом открываешь новую коробку - снова коробка, и так насчитал цикл до 5 раз, что не весело, пофиксите. пускай падают сразу плюшки.
2. В устройстве крафта оружия отсутствуют щиты выше 50 уровня: 53 и 55, просьба добавить
 
Не корректно отображается заточенные вещи на крит.
55 щиты отображаются как 47
Посмотреть вложение 112 Посмотреть вложение 113 Посмотреть вложение 114
Проблема тут в том, что слишком много букав в описании свойства, а так все же знают шансы крита.
Но думаю укоротить описание свойства не составит труда
 
меня вот интересуют коро спецы.... у них анимусы регенятся со стандартной скоростью?????и если я не ошибаюсь 50 анимуса коро спец может одеть уже на 45 лвле... или я чо то путаю
 
Назад
Сверху