Ошибки ЗБТ

у спецов нельзя ни продать, ни выбросить амулет который дается с профой. будет просто место занимать в сумке
 
1. Коробки за кристаллки и большие коробки за пб открывают сами себя, то есть нажимаешь открыть коробку, получаешь такую же коробку, потом открываешь новую коробку - снова коробка, и так насчитал цикл до 5 раз, что не весело, пофиксите. пускай падают сразу плюшки.

Данный фикс построен на вероятности выпадения предметов не на твою расу. Например, из коробки падает допинг на атаку за другую расу. Использовать ты его не можешь и будешь негодовать из-за потраченной КТ. Поэтому ставится фикс, что если формула

Шанс выпадения+процент выпадения=предмет_другой_расы
то сервер заменяет предмет на коробку, давая возможность открыть её заново до того момента, пока результат формулы не станет равным

Шанс выпадения+процент выпадения=предмет_твоей_расы
 
это да, но не все об этом знают. и есть такие игроки которые делают 3 игровых перса на 1 аке.
ну тогда мои соболезнования - хотя, удаляешь игрового перса, создаёшь нового - туда скидываешь - удаляешь - восстанавливаешь игрового (тут вроде это всё в пару кликов делается в ЛК)
 
В описании талик везде указано добавление свойсво огнем,(не корректно) но при заточке оружия свойства корректные, исправьте
 
ЗБТ для этого и нужен для выявлении недочетов, перерисовать думаю нет ничего сложного
 
При нанесении урона с кулока(без оружия) без бижи и т.д наносится большой урон более 2к насколько знаю урон малый должен
 
ну тогда мои соболезнования - хотя, удаляешь игрового перса, создаёшь нового - туда скидываешь - удаляешь - восстанавливаешь игрового (тут вроде это всё в пару кликов делается в ЛК)
По-моему, адекватнее сделать амулет продаваемым, чем игрокам заниматься такой ерундой и тратить самый ценный ресурс(время) на данные схемы.
 
По-моему, адекватнее сделать амулет продаваемым, чем игрокам заниматься такой ерундой и тратить самый ценный ресурс(время) на данные схемы.
А ты действительно думаешь что это будет проблемой? он выдаётся только на СПЕЦА, он по факту очень даже полезный... его можно положить в банк, а уж верить в историю про трёх активных персонажах на одном аккаунте бля ну так не бывает, это бред
 
А ты действительно думаешь что это будет проблемой? он выдаётся только на СПЕЦА, он по факту очень даже полезный... его можно положить в банк, а уж верить в историю про трёх активных персонажах на одном аккаунте бля ну так не бывает, это бред
бред или нет, но я таких часто встречал и подобные вопросы получал (как удалить этот амулет) именно поэому решил проверить на этом сервере такую ерунду
 
хран в крагах не атакует когда не выйграно чв. исправьте такое. иначе ни кто норм покопать не сможет будут приходить и сливать другой расой при копке
 
хран в крагах не атакует когда не выйграно чв. исправьте такое. иначе ни кто норм покопать не сможет будут приходить и сливать другой расой при копке
Ну наверное это временный вариант, чтоб копку можно было потестить.
 
Тп в гш у билетёра на этере только на время теста? или чтоб не гемороились с портерами/ожиданием челнока/критами при посадке в него?)) Если да то тогда уж неплохо бы и тп на этер в гш добавить.
Заметил что у магов-дд 40-е проф скилы зависят не от силы магии, а от милишной атаки(от маг сета+проф бафов урон не меняется, а от бафа "ярость" очень даже), хотя возможно это фича и маги делают какие-нибудь специфические билды чтобы наносить большой дамаг этими скилами).
Банки на 1500 фп имеют кд 2.5 сек, на 2000 4 сек, при этом стоят примерно в 1.5 раза дороже, а 2500 аж 5 сек и ещё непропроционально дороже. Тогда возникает вопрос, а в чём ваще цимес 2к+ банок? (особенно учитывая что не у всех персонажей вообще столько фп). Наверное стоит кд 2.5 сек сделать всё таки...
Ещё было не плохо сделать возможность покупать 5 генов в 1-м стеке за раз.
 
Назад
Сверху