Ошибки ЗБТ

Если предметы никто не купил на протяжении 5 дней - они возвращаются тому, кто их выставил
На збт народу 3 колеки и так и будет ! Предложения как исправить:
1 - Раз можно прописать лвл то пт с умениями тоже надо .
2 - Спецам что по тестить туры надо просто сутками фармить стружку это не ЗБТ получается а задротсво на стружку.
3 - Как по тестить точку шмота оружки ? Если талики только из руды ? Копать месяц что бы добыть 20 невеж и 30 покров ?Что бы адекватно про тестить дэф, додж, точность нужны талики. Это ЗБТ а не открытый лоу рейт где всю будет со времинем . Ту надо все успеть про тестить, а не заниматься тем что бы фармить, фармить и еще раз фармить .
4 - Что бы проверить дроп с РР опять же нужно фармить 2 недели а понять что что то не так !
Я считаю что мы должны искать недочеты, баги и правильно ли настроен баланс, а не заниматься фармрм сутками на пролет .
 
На збт народу 3 колеки и так и будет ! Предложения как исправить:
1 - Раз можно прописать лвл то пт с умениями тоже надо .
2 - Спецам что по тестить туры надо просто сутками фармить стружку это не ЗБТ получается а задротсво на стружку.
3 - Как по тестить точку шмота оружки ? Если талики только из руды ? Копать месяц что бы добыть 20 невеж и 30 покров ?Что бы адекватно про тестить дэф, додж, точность нужны талики. Это ЗБТ а не открытый лоу рейт где всю будет со времинем . Ту надо все успеть про тестить, а не заниматься тем что бы фармить, фармить и еще раз фармить .
4 - Что бы проверить дроп с РР опять же нужно фармить 2 недели а понять что что то не так !
Я считаю что мы должны искать недочеты, баги и правильно ли настроен баланс, а не заниматься фармрм сутками на пролет .
1) Плюсую, нужны команды на талики, камни т2,т3,т4,т5, редкую руду, руду +1,+2,+3, +4, стружки всех цветов! ОБЯЗАТЕЛЬНО на ПТ нужны команды, ибо после правильного фикса допинга пт в меньшую сторону я ток и делаю что пт качаю для того чтобы глянуть хайлевл контент, а это ой как не быстро особенно на спеце.
2) или альтернатива! будет проще добавить на время збт в какого-нить снабженца временно все расходники по 1 даланту, таким образом вам не придется заморачиваться с прописанием команд, а только добавить команду на пт, либо добавить збт-шный доппинг на х100500 к качу пт в того же снабженца
 
На збт народу 3 колеки и так и будет ! Предложения как исправить:
1 - Раз можно прописать лвл то пт с умениями тоже надо .
2 - Спецам что по тестить туры надо просто сутками фармить стружку это не ЗБТ получается а задротсво на стружку.
3 - Как по тестить точку шмота оружки ? Если талики только из руды ? Копать месяц что бы добыть 20 невеж и 30 покров ?Что бы адекватно про тестить дэф, додж, точность нужны талики. Это ЗБТ а не открытый лоу рейт где всю будет со времинем . Ту надо все успеть про тестить, а не заниматься тем что бы фармить, фармить и еще раз фармить .
4 - Что бы проверить дроп с РР опять же нужно фармить 2 недели а понять что что то не так !
Я считаю что мы должны искать недочеты, баги и правильно ли настроен баланс, а не заниматься фармрм сутками на пролет .

Перезайдите в игру. Теперь для всех тестеров доступны такие команды как:

%god hand - 100% шанс заточки
%*& код_предмета [ напрмиер %*& irtal01 - прописывает невежи ] на пол, нужно лутать.
%allskill 9999999 - ПТ,скиллы
%full force - магия
%recalllv 55 - уровень анимусов 55
 
Сказали сделать релог ! Пока заметил изменения только что пт можно прописать ! А остальное ? талики, стружка и т.д.
 
Сказали сделать релог ! Пока заметил изменения только что пт можно прописать ! А остальное ? талики, стружка и т.д.
%*& код_предмета [ напрмиер %*& irtal01 - прописывает невежи ] на пол, нужно лутать.

Коды предметов можно найти в интернете, если постараться. Например вот тут
 
зашел в игру, там мои старые персонажи, Акр 47ланч, зашел, купил дырокол, подошел к герою, всунул пу+дырокол, выкинуло с серва. Зайти не мог, написано обслуживание (хотя там 14человек) Потом писать начало что аккаунт заблокирован 0_о
 
зашел в игру, там мои старые персонажи, Акр 47ланч, зашел, купил дырокол, подошел к герою, всунул пу+дырокол, выкинуло с серва. Зайти не мог, написано обслуживание (хотя там 14человек) Потом писать начало что аккаунт заблокирован 0_о
потому что на аккаунт нужно заходить через ! - восклицательный знак. В вашем случае !Sharlotan
 
Разберитесь с дмг 50 инта и перф 50 леон посоха!
 
При использование одной магии откатывается вместе с ней другая, можно это как то пофиксить!)
2) Бафы мага у бул, при взятие профы ученика "свет" вообще не прибавилось, как было 19 так и осталось
3) Калианы, почистите лут с них, альбомы можно убрать
псионику по дефолту даются только очки стихийных умений
чану умения света
 
В зи вместо кошек и шлака стоят хуй зна че за мобы
Exile_Land0000.jpg
 
Назад
Сверху