Ошибки ЗБТ

1. Копал в штольне абушкой в течение часа, накопал всего без малого полстака каждой руды(скрин прилагаю). судя потому как фармится руда +1 на лазувардинах, я бы сделал около 15 стаков руды +1 минимум за это же время. Да, есть толк от руды +3, я оттуда вытащил 1 камень т5, но стоит ли оно того? необходимо пересмотреть скорость копки в штольне, попробуйте сами, очень медленно. Награда за чв не столь мотивирующая.
2. в ГШ и заставых ПБ лут неплохой, но падают т1, которые с текущим шансом заточки будут продаваться в 100% случаев нпсу, в худшем - забивать инвентарь, предлагаю заменить их на т2 хотя бы или совсем убрать
3. Скорость лутания на питбоссах в домашних локах в 1 лицо достаточно медленная,чуть ускорить, хотя бы в 1,5 раза и будет цимус
4. В 50-55 данже Инфераналах баг с текстурой финального босса , по всей спине красные карточки торчат(приложил скрин), если руки дойдут, подлатайте
5. В этом же данже вылетел после прохождения с ошибкой RFonline.bin во время прогрузки обратно в ГШ
 

Вложения

  • Драк с квадратами.jpg
    Драк с квадратами.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 312
  • Руда полстека.jpg
    Руда полстека.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 346
В порядке бреда, поделитесь своими итогами на счет теста заточки

из 10 50ых инт посох на +3 сгорело 4 (встало на +3 6 шт)
из 6 +3 на +4 встало 5 (сам вшоке)
из 5 +4 встало 2 на +5
на +6 все погорело

из 10 50ых стринт посохов 45(50) на +3 встало 9 - сгорел всего 1
из 9 +3 на +4 встало 8
из 8 +4 на +5 встало 0!!

выводы делать рано, напишите ваши тесты на счет шанса заточки
 
1. Копал в штольне абушкой в течение часа, накопал всего без малого полстака каждой руды(скрин прилагаю). судя потому как фармится руда +1 на лазувардинах, я бы сделал около 15 стаков руды +1 минимум за это же время. Да, есть толк от руды +3, я оттуда вытащил 1 камень т5, но стоит ли оно того? необходимо пересмотреть скорость копки в штольне, попробуйте сами, очень медленно. Награда за чв не столь мотивирующая.
скорость копки на каждом месте разная, перед тем как абушку втыкать нужно найти место вручную, где копает быстрее всего
 
В порядке бреда, поделитесь своими итогами на счет теста заточки

из 10 50ых инт посох на +3 сгорело 4 (встало на +3 6 шт)
из 6 +3 на +4 встало 5 (сам вшоке)
из 5 +4 встало 2 на +5
на +6 все погорело

из 10 50ых стринт посохов 45(50) на +3 встало 9 - сгорел всего 1
из 9 +3 на +4 встало 8
из 8 +4 на +5 встало 0!!

выводы делать рано, напишите ваши тесты на счет шанса заточки
Можешь даже не тестить, по дефолту, шансы заточки белых, интовых и стринтовых вещей одинаковые,, различия лишь в границе безопасной заточки. И лвл вещей влияет на заточку
 
Что НЕ НУЖНО тестить:
1. баланс
2. шансы заточки

Если вы это тестите, то только делаете для себя выводы. Ничего связанное с балансом и шансами заточки меняться не будет.
 
скорость копки на каждом месте разная, перед тем как абушку втыкать нужно найти место вручную, где копает быстрее всего
Я даже вручную пробовал, штольню обошел, вручную скорость слабая, думал с абу будет быстрее, но не тут-то было. даже в хорошем месте все равно полстека каждой руды за час это мало
 
Хотелось бы проф бафы сделать подольше, а то по дэфолту запарно постоянно юзать.
 
Крафтил пухи: 50лвл мяу
из 10пух 45 лвл (копья) 1 фиолет, остальное белое
из 15 один инт
c другого захода получил:
10попыток 1инт, следущие 5попыток 1фиолет
Вроде норм, а вроде чуть поднять б, совсем чуть
 
В продолжении темы про скорость копки,которая на практике медленная, в описании сказано:
  • Батарейки для АБУ - будет несколько видов, чем круче, тем выше скорость копки. Все на 6 часов. Подробное описание будет добавлено позже.
На данный момент в шопе лежит только 1 вид батареек на 4 часа со скоростью копки идентичной ручной. Заявленных батареек по 6 часов с разными скоростями нет. Добавьте их, мы потестируем
 
1)С коробочки переработки падают 55 допы + ещё к тому со стека коробок не упало не 1бижы может шанс повыше сделать?
2)Коробочка почёта (обмен 7жетонов с гвг) не написан в описание дроп но там падает руда +4 капы восстанавливающие и тп в краги
3)из 20коробок с 55 сп шмотом упала 1 сп шмотки остальные инт шанс можно поднять думаю
4)У меня есть голда в фиксах но в магазине купить ничего не могу показывает то что нету у меня
5)с калиан рандом лут вот это исправте бесит на 55 бил то 11 то 5 то 7 упадёт
или уменьшите разброс от 8до11 хотя бы я понимаю что это стандарт но всё же)
 
Последнее редактирование:
По поводу копки в штольне,добавьте бустеры в чип на скорость,мотивация ходить на чв + твинки будут копать медленно,и чтоб эти бустеры не передавались(как предложение)
 
патроны у снабженца , 30к патронов за 200+кк. мб понизить патроны до количества 1к , и сделать цену более приемлемой ?
 
Мобильный Пейджер героя, а так же Мобильный пейджер аукциона не работают!( пишет: Недостаточное количество предметов)

так же хотелось бы видеть на сервере Мобильный пейджер торговца, за это вам скажут многие спасибо!
 
50-ые хароны(N A B) вообще отсутствуют в мобах, на сколько помню по дефолту этер всегда был подходящим местом для этого(+ сетка но с меньшем и смешенным шансом на выпадение 45-50ур) прошу разобраться, а то на открытии тут тем будет на 50 хари больше чем тем с гильдиями)

Так же у торговца редким оружием и бронёй отсутствуют 50-ые вещи и оружия(ну мужики это же не 1-ый ап) можно было бы и добавить по 50-60кк+(пуха) и шмот по 10-12кк
 
Последнее редактирование:
50-ые хароны(N A B) вообще отсутствуют в мобах, на сколько помню по дефолту этер всегда был подходящим местом для этого(+ сетка но с меньшем и смешенным шансом на выпадение 45-50ур) прошу разобраться, а то на открытии тут тем будет на 50 хари больше чем тем с гильдиями)

Так же у торговца редким оружием и бронёй отсутствуют 50-ые вещи и оружия(ну мужики это же не 1-ый ап) можно было бы и добавить по 50-60кк+(пуха) и шмот по 10-12кк
Ракетомёты заменим на хароны, спасибо.
 
первый вброс по сумкам - уж больно коротки проф бафы, неплохо бы довести все проф бафы по длительности до ГМ или хотябы по 480 секунд, ну разве что кроме инвиза и обнаружения мин у минёра, там оптимальнее всего 240
 
Назад
Сверху