ПРЕСАНУ [ССС]

Сплошные отмазы, 1/7 не твой, писал с твоего акка не ты, что дальше?
А еще пепсигоду проигрывал не я на лив с сервера, а какой-то чел с ником Shilo, но кто-то решил, что это я!
З.ы. больше ору с того, что этот чел еще и лайкает этот пост, какой же он глупый...
 
trai в мили архе бегал - дела творил в маг-танке...
Но ты же глупенький,с Сидона =(
Поэтому все ваши маг-танки и выглядят настолько плохо на видео.
Как будто обезьянку посадили за персонажа и чего-то кнопки жмакает.
А потом 1-7 стата и сопли на форуме - да вы ж не поняли пацаны! я ж топ маг!

Или погоди,ты наверное ГЧ чистил?
1-7....свои лицом чистил походу:D
Трай ну такая унылая хуйня была, нахер его куда в пример ставить. Ты наверное из тех, кому в уши нассали, что есть такой трай и он топ, а ты в свою очередь поверил в это.
 
Трай ну такая унылая хуйня была, нахер его куда в пример ставить. Ты наверное из тех, кому в уши нассали, что есть такой трай и он топ, а ты в свою очередь поверил в это.
Але чел, ты чоу за высер, тебя тут знать никто не знает, ладно бы кто из топов написал, еще бы можно было поговорить на эту тему :) но из реальных старых топов никто бы так и не написал, кто играл в те года....
Я не один раз играл против Трая, но каждый сервер где мы пересекались я видел одну и ту же картину => первый апает топ лвл => берет патра => выкачивает потом ГИ свою => в итоге вся ги становится на голову выше средних игроков а он на 2 головы
Даже играя в одну харю, вот кто играл на х5 в 2011-2012 не дадут мне соврать, он умудрялся как то отжимать все равно патра просто скупая голоса у всех нейтралов
Ах да забыл, это только про фришки я рассказал, на офе я с ним проиграл 4 года, а там бы от тебя дружок он вообще бы и духа не оставил :)

Мне иногда интересно, вот я читаю темки с серверов и нахожу таких кадров как ты и сильно удивляюсь, что же в рф нынче такие все дерзкие пошли, которые во время тех, кого они сейчас обсерают, либо бегали вообще ниже травы тише воды либо вообще не играли с ними :)
 
От олдов вам из соседнего треда привет, положняк будьте добры по расе кора
INGS35PPEIw.jpg
 
От олдов вам из соседнего треда привет, положняк будьте добры по расе кора
INGS35PPEIw.jpg
Ой да ладно) чего скрываетесь то - ведь давно уже засосались в союзе.
Ведь всем понятно что в соло патра в ССС ни Сабрикс,ни Артур - ни вот Дристану...ну не вытянут.
Ни по голосам,ни по ресам$.

Одно прошу парни - постарайтесь не самозабаниться,с переливов.Которые сейчас уже запрещены.
Будет просто глупо если в погоне за попытками отжать патра у Эспады - вы все побежите к Мише Герочипенко заливаться с его Хеллов)
Напомню - Мишаня уже имеет опыт банов за перелив;на цербаке АЗИЯ его помнят...скорбят.
 
Ой да ладно) чего скрываетесь то - ведь давно уже засосались в союзе.
Ведь всем понятно что в соло патра в ССС ни Сабрикс,ни Артур - ни вот Дристану...ну не вытянут.
Ни по голосам,ни по ресам$.

Одно прошу парни - постарайтесь не самозабаниться,с переливов.Которые сейчас уже запрещены.
Будет просто глупо если в погоне за попытками отжать патра у Эспады - вы все побежите к Мише Герочипенко заливаться с его Хеллов)
Напомню - Мишаня уже имеет опыт банов за перелив;на цербаке АЗИЯ его помнят...скорбят.
И тут я тебе выдам этот талончик. Используй с умом!
photo_2020-09-22_19-57-14.jpg
 
Назад
Сверху