ПРЕСАНУ [ССС]

Продолжаем рубрику "Вспоминаем прошлый церб вместе".
На этом скрине можно наблюдать уникальное совпадение двух событий:
Одно, подтверждающее правило (положение гильдии "The" на сервере).
Другое - исключение из правил (массовый вылет с игры).
Посмотреть вложение 9617
Эх даа, помню это время, тогда нас был способен остановить лишь барсик или краш сервера.
 
PvP у тебя нету даже лампы дефа ссаной?
В отличии от таких как ты, у нас ума хватало кидать лампы дефа оконному водиле, что бы у людей всегда присутствовал кач, а не на мага, которому лампа дефа ничего не даст :)
 
В отличии от таких как ты, у нас ума хватало кидать лампы дефа оконному водиле, что бы у людей всегда присутствовал кач, а не на мага, которому лампа дефа ничего не даст :)
Оконному водиле у которого не было 50-55 сета спустя 5 месяцев со старта сервера - чтобы нормально водить?
Теперь я кажется начинаю понимать что-то про вашу гильдию.
А дебаф расовый ты танку своему оконному накидывал по кд тоже - ну чтоб лучше водить?
Вот The дурачки,не догадались себе такой же сделать.
Ума не хватило(с)
 
Оконному водиле у которого не было 50-55 сета спустя 5 месяцев со старта сервера - чтобы нормально водить?
Теперь я кажется начинаю понимать что-то про вашу гильдию.
А дебаф расовый ты танку своему оконному накидывал по кд тоже - ну чтоб лучше водить?
Вот The дурачки,не догадались себе такой же сделать.
Ума не хватило(с)
Чел, вот у тебя ум есть? Если есть, постарайся объяснить для чего магу лампа дефа нужна? Танк, который в игре 24/7 водит мобов на любых спотах для фулл гильдии, в архе с 2 бега это очень комфортно всем. Или лампа дефа на маге, который поиграет несколько часов в день? Которая ему еще и ничего не даст.
 
Чел, вот у тебя ум есть? Если есть, постарайся объяснить для чего магу лампа дефа нужна? Танк, который в игре 24/7 водит мобов на любых спотах для фулл гильдии, в архе с 2 бега это очень комфортно всем. Или лампа дефа на маге, который поиграет несколько часов в день? Которая ему еще и ничего не даст.
Маг сможет больше калиан собрать на этере
 
Или лампа дефа на маге
trai в мили архе бегал - дела творил в маг-танке...
Но ты же глупенький,с Сидона =(
Поэтому все ваши маг-танки и выглядят настолько плохо на видео.
Как будто обезьянку посадили за персонажа и чего-то кнопки жмакает.
А потом 1-7 стата и сопли на форуме - да вы ж не поняли пацаны! я ж топ маг!

Или погоди,ты наверное ГЧ чистил?
1-7....свои лицом чистил походу:D
 
trai в мили архе бегал - дела творил в маг-танке...
Но ты же глупенький,с Сидона =(
Поэтому все ваши маг-танки и выглядят настолько плохо на видео.
Как будто обезьянку посадили за персонажа и чего-то кнопки жмакает.
А потом 1-7 стата и сопли на форуме - да вы ж не поняли пацаны! я ж топ маг!

Или погоди,ты наверное ГЧ чистил?
1-7....свои лицом чистил походу:D
В МИЛИ СЕТЕ В МАГ ТАНКЕ ДЕЛА ТВОРИЛ ЗЩВЗМЗЩВАХЗМЩВАМВЪМВАВЪАХПЪВАХПЪВМА
ЧЕЛ ТЫ ТАКОЙ ТУПОРЫЛЫЙ, ЭТО ПРОСТО ШОК, ПРИ ЧЕМ МЕСТАМИ Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ, А ТЫ И ПРАВДА ПРОСТО ДОЛБАЕБ. В МИЛИ СЕТЕ БЛЯТЬ КОРОЙ ДЕЛА ТВОИРТЬ АХХАХАХАХАХАХААХХА
Он ни разу ничего не сказал сопливого и не утверждал, что он топ маг, от куда ты берешь такие вещи вообще? Зачем ты пиздаболишь челик? Гч как раз таки он и зачистил, вместе с тем, с кем туда пришел.
 
Которая ему еще и ничего не даст.
Даже парень твой бывший - Сабрикс.
И тот на фришках маг-танком в мили шмотках катал.На всяких essence душил kroshka и прочую живность со дна морского.
Но ты ж с Сидона...для тебя,глупенького - это слишком сложно.
Особенно за 5 месяцев игры не собрать 2 сета - мили и маг.
У тебя 1 сет,1 палка и дебаф над бошкой.
Но гильдия The пацаны - ну вы поняли...они слабые!
А я сильный(с)
Вот же скрин 1-7 !

Cerb31.png
 
Назад
Сверху