ПРЕСАНУ [ССС]

1-7
лицом зачистил своим...
Я понял - Широ это короче как Сибас на Фурии был)
От него старались держаться по дальше,но дурачок бегал мешал чего-то...пыхтел.
Дед иди таблетки прими , ато криша у тебя протекла....
 
1-7
лицом зачистил своим...
Я понял - Широ это короче как Сибас на Фурии был)
От него старались держаться по дальше,но дурачок бегал мешал чего-то...пыхтел.
Эх, жаль ты не то понял челик. Например то, что roller - это не моя твинк учетка, а игрок нашей гильдии, с ником ]Shiro[
Поддержите лайками, если хотите, что бы дефендор поумнел к 40 !
 
Дед иди таблетки прими
А какое лекарство сам принимаешь?
Вазелин натощак?
E8RT5md3PH4.jpg
 
Даже парень твой бывший - Сабрикс.
И тот на фришках маг-танком в мили шмотках катал.На всяких essence душил kroshka и прочую живность со дна морского.
Но ты ж с Сидона...для тебя,глупенького - это слишком сложно.
Особенно за 5 месяцев игры не собрать 2 сета - мили и маг.
У тебя 1 сет,1 палка и дебаф над бошкой.
Но гильдия The пацаны - ну вы поняли...они слабые!
А я сильный(с)
Вот же скрин 1-7 !

Посмотреть вложение 9625
Я не понимаю, от куда ты высераешь вообще это? И на второй месяц игры я играл милишником, а не магом, а на пятый я уже наверное был стрелком.
 
маг-танком в мили шмотках
В масс замесах, когда 10 магов по ассисту бьют - да, норм вещи можно и в мили делать. Но когда соло пвп, я посмотрю какие ты вещи будешь делать в мили сете, и какой дамаг выдавать против равного шмота.
Толпы мт на скрине не увидел, так что ну такое.
 
В масс замесах, когда 10 магов по ассисту бьют - да, норм вещи можно и в мили делать. Но когда соло пвп, я посмотрю какие ты вещи будешь делать в мили сете, и какой дамаг выдавать против равного шмота.
Толпы мт на скрине не увидел, так что ну такое.
Дело вовсе даже не в этом. Мы говорим про время, когда люди носили 55 сп точеные сеты на ХП, крит... Когда люди имели реликты и леонки с пвп стволами от +4.
Этот дефендор, с мозгом примата, не понимает, какая разница между ТРАЕМ, одним из первых 50х на какой-то фришке, когда он выходит против 45х посохов и людей в 45-47 инт сетах, и между тем, когда серверу пол года)
 
Нужны пастухи и Милишники в некоторые КП для старта! Писать в ЛС!
 
Назад
Сверху