ПРЕСАНУ [ССС]

Набор в гильдию, желательно рукастых игроков, т.к. наша гильдия основывается на отличных скилловых, пвп ориентированных игроках!
Всех цалую! =*
https://clips.twitch.tv/EncouragingHorribleKaleDeIlluminati -клоун.
так это произошло оказывается) ну я на тебя и ставил))
 
Продолжаем рубрику "Вспоминаем прошлый церб вместе".
На этом скрине можно наблюдать уникальное совпадение двух событий:
Одно, подтверждающее правило (положение гильдии "The" на сервере).
Другое - исключение из правил (массовый вылет с игры).
Mountain_Beast0020.jpg
 
Продолжаем рубрику "Вспоминаем прошлый церб вместе".
На этом скрине можно наблюдать уникальное совпадение двух событий:
Одно, подтверждающее правило (положение гильдии "The" на сервере).
Другое - исключение из правил (массовый вылет с игры).
Посмотреть вложение 9617
PvP
- 1 убийство
- 7 смертей
А в кадре лежат 4 мёртвых акрета....
И в ГИ чате тебе важную инфу сообщают - что в ГЧ/ЗИ ЗАНЯТО(с)
Ну и вишенка на торте - судя по дате скрина это уже 5ый месяц жизни сервера пошёл.А у тебя всё рас дебаф и нету лампы.
Как можно играть в эту игру - если даже через 5 месяцев со старта сервера у тебя нету даже лампы дефа ссаной?
 
PvP
- 1 убийство
- 7 смертей
А в кадре лежат 4 мёртвых акрета....
И в ГИ чате тебе важную инфу сообщают - что в ГЧ/ЗИ ЗАНЯТО(с)
Ну и вишенка на торте - судя по дате скрина это уже 5ый месяц жизни сервера пошёл.А у тебя всё рас дебаф и нету лампы.
Как можно играть в эту игру - если даже через 5 месяцев со старта сервера у тебя нету даже лампы дефа ссаной?
Хай. Мне советовали не вступать с тобой в полемику, потому что ты наглухо отбитый чел, спс за развернутый анализ)
 
PvP посоха я у тебя так же не наблюдаю;судя по очкам тебе до него как до след цербака....
И ты кидаешь нам скрины - как ты без лампы,с хреновой статой пвп и без эквипа якобы лучше The c лампами.
Которых ты вообще не убивал)
потому что у тебя 1-7 проснись Ержан!
 
PvP посоха я у тебя так же не наблюдаю;судя по очкам тебе до него как до след цербака....
И ты кидаешь нам скрины - как ты без лампы,с хреновой статой пвп и без эквипа якобы лучше The c лампами.
Которых ты вообще не убивал)
потому что у тебя 1-7 проснись Ержан!

Дядь, когда у тебя в пати @CockAndBall, гильдия ЗЕ атоматически принимает положение лежа когда он заходит в радиус
 
PvP посоха я у тебя так же не наблюдаю;судя по очкам тебе до него как до след цербака....
И ты кидаешь нам скрины - как ты без лампы,с хреновой статой пвп и без эквипа якобы лучше The c лампами.
Которых ты вообще не убивал)
потому что у тебя 1-7 проснись Ержан!
а чего добился ты?
 
Назад
Сверху