ПРЕСАНУ [ССС]

7c48516e63e2d13dc102879a4118e084.jpg


Т.е о луте с пб можно даже не мечтать? Ну по стандартной схеме - шмот гл и друзьям, потом этот шмот выставляют на аук, а я как самостоятельный игрок покупаю его за реал. Тем самым вызываю уважение всех соги. Все в плюсе получается.
Но я конечно не эсперт, но тут написано же, что не будут одевать)00
 
7c48516e63e2d13dc102879a4118e084.jpg


Т.е о луте с пб можно даже не мечтать? Ну по стандартной схеме - шмот гл и друзьям, потом этот шмот выставляют на аук, а я как самостоятельный игрок покупаю его за реал. Тем самым вызываю уважение всех соги. Все в плюсе получается.
Но я конечно не эсперт, но тут написано же, что не будут одевать)00
А как его выставлять на аук, если он на ГЛ и друзьях? Мы не сливаемся за месяц с серверов, соррэ
 
Просто конкуренция большая, что ваша ги может предложить игрокам, чего нет у других? В здорова предлагают справедливую систему лута, в паладинах справедливую систему лута + пвп ориентированный состав, а у вас пишут, что не будут одевать и качать. Что-то здесь не так...
 
Т.е у новичков вообще шансов нет одеться? Если их не одевают в ги и на ауке тоже не купить, то как быть?
Ну чел, если ты троллишь, то я больше не буду тебе отвечать на серьезе
Всё просто, кто больше импакта внёс, тот и одевается, никто не виноват, что ТАК УЖ СОВПАЛО, что костяк как правило всегда больше всех играет и старается на благо гильдии. Но от сервера к серверу всплывает 1-2 игрока, которые делают больше остальных и становятся этим костяком
 
Просто конкуренция большая, что ваша ги может предложить игрокам, чего нет у других? В здорова предлагают справедливую систему лута, в паладинах справедливую систему лута + пвп ориентированный состав, а у вас пишут, что не будут одевать и качать. Что-то здесь не так...
У нас не пишут такого, это троллинг с темки из прошлого церба
 
Назад
Сверху