ПРЕСАНУ [ССС]

Ну тебе видней, лично свечку не держал, но почему-то всегда думал что культурыч был идейным лидером )
Не важно каким он был,сейчас он по прежнему в отличной форме.
Так что не знаю,чего там Shiro байтит не по делу)

И вообще,у меня такое чувство что в этот старт - многие коллективы(типа паладинов/пресану/мисфитс) сильно за бортом ТОП движухи окажутся.Да и сам сервер будет не такой как прошлый,в плане динамики развития и событий.
 
Ок, а у кор тогда вообще есть ги, которые в топ движухи попадут?
Первая ги, которая в алик к эспаде вступит? Ну тогда у всех этих коллективов есть шансы.
Ну у кор там половина гильдий под слив идёт, не знаю на что они там рассчитывают:rolleyes:
 
Не важно каким он был,сейчас он по прежнему в отличной форме.
Так что не знаю,чего там Shiro байтит не по делу)

И вообще,у меня такое чувство что в этот старт - многие коллективы(типа паладинов/пресану/мисфитс) сильно за бортом ТОП движухи окажутся.Да и сам сервер будет не такой как прошлый,в плане динамики развития и событий.
Всё что сделал твой культурыч, это присосался своими двумя патями к альянсу из 5 или 6 гильдий)
 
Убери эту помойку отсюда
Кто мне покажет, сообщение какой такой Pustota Вы цитировали? Если он выкладывал что-то нелицеприятное, его придется сразу внести в личный список ублюдков и пиздить еще до появления мобов на сервере
 
Кто мне покажет, сообщение какой такой Pustota Вы цитировали? Если он выкладывал что-то нелицеприятное, его придется сразу внести в личный список ублюдков и пиздить еще до появления мобов на сервере
Реклама помойной ги паладин в теме.Мне кажется они уже всех кор настроили против себя своей наглостью
 
UP !
Нужны люди, желающие играть на МИЛИШНИКАХ ! По началу танки офк, с 50+ можете уже хоть хранителями бегать!
Все контакты в первом посте!
 
Назад
Сверху