Патр акров крыса?

Sette0000.jpg

бомбезный патр у акров(мусор)
 
Ну человек не открыл лс, не дал 14 гигов пруфов ни чего) Можем делать вывод)
 
Держу в курсе.. Парень, изначально кричал как у нас ему нравится. Он кричал: "Я приму любое решение NeVedayaStraxa". Мне не важна лампа, я хочу, чтобы ВНИМАНИЕ (НАША) гильдия развивалась". Затем, когда ему сказали о том, что мы не хотим тащить патра, у него заиграла жадность в заднице и он продолжил (скорее всего) уговаривать других дабы в него вливали. Вы бы слышали, как он там плакал, что ему ЛС взрывают все. Что он нереально важная птица и что он не справляется с этим. После этого, когда мы влили голоса и он взял патра, парень начал делать вид, что ему нужно срочно отойти. Бегал в другой тс и т.д.
Мне очень понравились под конец его слова "Тут я ничего не решаю. Решает Джин". На вопрос ПОЧЕМУ, он ничего не ответил. Ну и после всего этого, он говорит, что мы нихера не получим лампу, так как плохие мы оказывается ребята и выходит из ТСа.
Вот и весь ваш патр ФанниМэн. Мне тоже обещали показать видео, но так и не скинули почему-то... ВЫвод - ФАННИМЭН продался ради сраного патра. Позорит нашу расу и ничего сделать не может. Сделал миллион союзов на чв, дабы хоть как-то вытащить эту неделю. Ну что же.. удачи ему
 
похуй на фанимена этого, его выбрали чтобы токсики и сссры не были патрами, исключительно по этому, он единственный кандидат был
 
  • Like
Реакции: Nuts
Держу в курсе..
Друг, я вижу ты тут самый адекватный из всех.
Залей пожалуйста сюда скринов из игры или аудио из ТС где вот ваш патр акров - принимает на себя какие-то обязательства касательно раздачи ламп тем кто в него закинет голос - или про что вы тут наплели.
А самое главное - так же заливай "доказательства" того,что эти ОБЯЗАТЕЛЬСТВА игрок не выполнил...etc

Просто всё что я тут увидел - 2 страницы какого-то НЕ-русского текста.
Ни одного связанного предложения.
-----------------------------
Тут настолько все дауны(из тех кто отписывался) - что даже не понятно,в какой гильдии был игрок > в какую ушёл...голосовала ли его гильдия в него, покупал ли он голоса в себя и был ли вообще хоть с кем-то у НЕГО ЛИЧНО договор.

PS:
Просто в моём представлении "морали" - крыса,это когда :
- ты закинулся в голосовалку без ведома ГЛа или не как гильдийный кандидат
НО
- в тебя так или иначе решили кинуть гильдийные голоса; само собой - с условием...что голоса кидаются в парня из вполне определённой гильдии, который продолжит далее игру в ней и согласен с политикой ГЛа. А не какой-то "вольный" пацан который тут просто под тагом бегает и завтра его может уже не быть.
Дальше
- голосов всё-таки было мало, и парень пошёл путешествовать по чужим ТС = намутил достаточное количество голосов для патра;лично обсудив какие-то условия с другими ГЛами
Дальше
- случился патр,парень выходит из старой гильдии и никак не отблагодарил голоса в него вкинутые ими(если они вообще были вкинуты..)

Вот если так - то ещё что-то можно вякать в сторону бойца.
Хотя,при таком пассивном ГЛе - который позволяет ЛИЧНО игрокам;бегать по чужим ТСкам и решать гильдийные вопросы с чужими кланами самостоятельно...я бы на всё закрыл глаза.
Потому что, сдаётся мне - что в этой истории...ещё на этапе - зачем ты подался в голосовалку?мы не можем/не будет тащить патра!
Вот когда примерно такая фраза от ГЛа и костяка гильдии поступила - можно смело всю эту компанию кидать...в том плане что забыть что они вообще существуют и решать свои проблемы и желания самостоятельно.

Потому что - дауничи,которые САМИ не могут набить ОС и не могут поддержать СВОЕГО парня который так сделал > не достойны называться "членами гильдии".
 
Друг, я вижу ты тут самый адекватный из всех.
Залей пожалуйста сюда скринов из игры или аудио из ТС где вот ваш патр акров - принимает на себя какие-то обязательства касательно раздачи ламп тем кто в него закинет голос - или про что вы тут наплели.
А самое главное - так же заливай "доказательства" того,что эти ОБЯЗАТЕЛЬСТВА игрок не выполнил...etc

Просто всё что я тут увидел - 2 страницы какого-то НЕ-русского текста.
Ни одного связанного предложения.
-----------------------------
Тут настолько все дауны(из тех кто отписывался) - что даже не понятно,в какой гильдии был игрок > в какую ушёл...голосовала ли его гильдия в него, покупал ли он голоса в себя и был ли вообще хоть с кем-то у НЕГО ЛИЧНО договор.

PS:
Просто в моём представлении "морали" - крыса,это когда :
- ты закинулся в голосовалку без ведома ГЛа или не как гильдийный кандидат
НО
- в тебя так или иначе решили кинуть гильдийные голоса; само собой - с условием...что голоса кидаются в парня из вполне определённой гильдии, который продолжит далее игру в ней и согласен с политикой ГЛа. А не какой-то "вольный" пацан который тут просто под тагом бегает и завтра его может уже не быть.
Дальше
- голосов всё-таки было мало, и парень пошёл путешествовать по чужим ТС = намутил достаточное количество голосов для патра;лично обсудив какие-то условия с другими ГЛами
Дальше
- случился патр,парень выходит из старой гильдии и никак не отблагодарил голоса в него вкинутые ими(если они вообще были вкинуты..)

Вот если так - то ещё что-то можно вякать в сторону бойца.
Хотя,при таком пассивном ГЛе - который позволяет ЛИЧНО игрокам;бегать по чужим ТСкам и решать гильдийные вопросы с чужими кланами самостоятельно...я бы на всё закрыл глаза.
Потому что, сдаётся мне - что в этой истории...ещё на этапе - зачем ты подался в голосовалку?мы не можем/не будет тащить патра!
Вот когда примерно такая фраза от ГЛа и костяка гильдии поступила - можно смело всю эту компанию кидать...в том плане что забыть что они вообще существуют и решать свои проблемы и желания самостоятельно.

Потому что - дауничи,которые САМИ не могут набить ОС и не могут поддержать СВОЕГО парня который так сделал > не достойны называться "членами гильдии".
Ты пришел сюда судьей? Хорошо. Расскажи мне с чего ты вдруг решил оскорблять людей, которые высказывают свое мнение? Ты высказал свое мнение агрессивно, также бездоказательно, как и другие в этом топике, чтобы что? Оскорбляешь, судишь, провоцируешь, унижаешь по какой причине?
PS:
Просто в представлении русского текста о "НЕ-русском тексте" я бы тоже поспорил, но с тобой это будет безрезультатно.
 
Патр в 47 инте... Погодите ка, где то я уже это видел..А, нет, там путой 55 инт огник был, сорян.
 
Да плохо всё,плохо всё у тебя парень...совсем беда с аккаунтом.
upload_2020-10-20_13-14-0.png


Я официально наношу тебе ужасное оскорбление!
Его ты сможешь смыть только апнув наконец-то 50ый,хотя бы....
Мы же на ТЫ с тобой - анешь ТЫ 50ый или не хочешь выбиваться из общей массы?
А то смотрю,у вас...в Альфа Легионе - все такие(с)

upload_2020-10-20_13-18-28.png
 
А то я чего-то открываю страничку этой ЧУДО гильдии,и вижу классного парня
upload_2020-10-20_13-21-48.png

И ОС то главное неплохое и парень сразу видно "надежный" - не крыса!
Только чего это ОН не патр?
А чего не лампа?
Наверное, потому что лох - как и вся гильдия?

Разве может быть в этом вина Фунимэна?
Что-то кто-то другой - лох?
 
Да плохо всё,плохо всё у тебя парень...совсем беда с аккаунтом.
Посмотреть вложение 10294

Я официально наношу тебе ужасное оскорбление!
Его ты сможешь смыть только апнув наконец-то 50ый,хотя бы....
Мы же на ТЫ с тобой - анешь ТЫ 50ый или не хочешь выбиваться из общей массы?
А то смотрю,у вас...в Альфа Легионе - все такие(с)

Посмотреть вложение 10295
Во-первых: на мои вопросы ты не ответил, по какой причине? Ты боишься?
Во-вторых: с каких пор показатель уровня в игре что-то говорит о человеке? Видимо для тебя игра - вся твоя жизнь и мерило самооценки, что меня не удивляет.
в-третьих: нет смысла общаться с человеком, который позволяет себе поливать грязью других людей (не зависимо от причины, а чаще даже и без причинно), на вы.
в-четвертых: твои попытки представить гильдию AlphaLegion лохами или кем-то еще, беря статы из профилей, унизительны. Но унижают они только тебя, т.к. это только попытка съехать с объективного, конструктивного разговора, в чем ты силы не имеешь.
Ты продолжаешь оскорблять, переходить на личности, ковыряться в профилях (надо твой чекнуть, наверняка закрыт), выставлять мне условия (что? ^_^). Твоя адекватность, как и адекватность твоего НЕ-русского языка под вопросом. Предположу, что ты из окружения нового "патриарха". Если рассматривать мою гипотезу как верную, то все встает на свои места. Тогда логичным становится твое хамство и попытки уйти от ответа на элементарные вопросы (кстати, я заметил, что пустословы всегда пытаются уйти от ответа и ответственности). Поступок фанимэна отвратительный и это факт. Внутренняя кухня не важна, по логической причине - никакие условия не способны привести к ливу из ГИ без объяснения причины, сразу после взятия патра. Напоминаю, что это все гипотеза. Так как поступок фанимэна скотский (даже одно то, что он записывал все на видео (kekw)), то на его защиту встанут только не уравновешенные люди и оправдывать наличие таких пруфов будут только любители "грязного белья". Складывая 1+1, а именно: сабж + окружение "патра" + твои выражения о нем как о "бойце" + твои высказывания в этом треде + уход от ответа новым хамством и навешиванием ярлыков, можно предположить, что окружение фанимэна показывает намеренность его поступков. Расшифрую для тебя, пожалуй. Тем, что ты хамишь и пытаешься унизить людей, ты только подтверждаешь доводы всех людей из этого треда о том, что фанимен крыса. Скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты.
 
А самое главное, мы ммм.. дали этому дурачку патра, хотя были против этого. Именно наша гильдия дала ему эту возможность. Но.. почему-то он этого не учёл. И именно команда ГЛа
А то я чего-то открываю страничку этой ЧУДО гильдии,и вижу классного парня
Посмотреть вложение 10296
И ОС то главное неплохое и парень сразу видно "надежный" - не крыса!
Только чего это ОН не патр?
А чего не лампа?
Наверное, потому что лох - как и вся гильдия?

Разве может быть в этом вина Фунимэна?
Что-то кто-то другой - лох?
Я вообще не понимаю что ты докопался. Не мы создавали эту тему. Мы же написали по факту. Ты кричишь, что кто-то лох и т.д. Открываешь какие-то странички, хотя свою скрыл. То что он оказался в патре - исключительно ошибка нашего ГЛа. Просто доверились треплу. И сам факт того, что его шлёт чуть ли не вся раса, за исключением союзных гильдий - как минимум доказательство того, что он дурачок. Не надо нас оскорблять. Во-первых, ты вряд ли будешь отвечать за свои слова. Во-вторых, тебя никто не оскорблял. И, в-третьих, можешь сидеть в своём помойном альянсе и думать, что ты чего-то добился на этом сервере. ГЛ ХФ
 
тема шлак!
50 люди апают кто за неделю кто за 2 недели а кто то у кого семья и работа те за месяц полтора может даже 2 месяца но апают 50,

за патра всегда срач и пк вары, можно даже не обращать внимания

вон у коро бул с 1 дня серва пк вары и что то не вижу тем что вот наши враги взяли патра он крыса и бла бла бла

по моему мнение эту тему создали что бы посрать на человека и по ныть мол нас кинули, мы продали голос, обещали лампу не дали, сколько лет вы играете в эту игру? не доходит до вас что тут ппц на счет патра и ламп?

забейте и играйте в свое удовольствие
 
Друг, я вижу ты тут самый адекватный из всех.
Залей пожалуйста сюда скринов из игры или аудио из ТС где вот ваш патр акров - принимает на себя какие-то обязательства касательно раздачи ламп тем кто в него закинет голос - или про что вы тут наплели.
А самое главное - так же заливай "доказательства" того,что эти ОБЯЗАТЕЛЬСТВА игрок не выполнил...etc

Просто всё что я тут увидел - 2 страницы какого-то НЕ-русского текста.
Ни одного связанного предложения.
-----------------------------
Тут настолько все дауны(из тех кто отписывался) - что даже не понятно,в какой гильдии был игрок > в какую ушёл...голосовала ли его гильдия в него, покупал ли он голоса в себя и был ли вообще хоть с кем-то у НЕГО ЛИЧНО договор.

PS:
Просто в моём представлении "морали" - крыса,это когда :
- ты закинулся в голосовалку без ведома ГЛа или не как гильдийный кандидат
НО
- в тебя так или иначе решили кинуть гильдийные голоса; само собой - с условием...что голоса кидаются в парня из вполне определённой гильдии, который продолжит далее игру в ней и согласен с политикой ГЛа. А не какой-то "вольный" пацан который тут просто под тагом бегает и завтра его может уже не быть.
Дальше
- голосов всё-таки было мало, и парень пошёл путешествовать по чужим ТС = намутил достаточное количество голосов для патра;лично обсудив какие-то условия с другими ГЛами
Дальше
- случился патр,парень выходит из старой гильдии и никак не отблагодарил голоса в него вкинутые ими(если они вообще были вкинуты..)

Вот если так - то ещё что-то можно вякать в сторону бойца.
Хотя,при таком пассивном ГЛе - который позволяет ЛИЧНО игрокам;бегать по чужим ТСкам и решать гильдийные вопросы с чужими кланами самостоятельно...я бы на всё закрыл глаза.
Потому что, сдаётся мне - что в этой истории...ещё на этапе - зачем ты подался в голосовалку?мы не можем/не будет тащить патра!
Вот когда примерно такая фраза от ГЛа и костяка гильдии поступила - можно смело всю эту компанию кидать...в том плане что забыть что они вообще существуют и решать свои проблемы и желания самостоятельно.

Потому что - дауничи,которые САМИ не могут набить ОС и не могут поддержать СВОЕГО парня который так сделал > не достойны называться "членами гильдии".
Можешь сколько угодно дефить его, но факт остаётся фактом. Он так и не скинул доказательства того, что мы кого-то хотели кинуть и т.д. А вот нам обещанную лампу не выдали. И не потому что, кто-то чего-то не смог.. Мы изначально не планировали брать патра. Нам он не нужен. Но парень зашёл и начал умолять, чтобы мы за него голосовали. Он был готов отказаться от кучи людей ради патра. Ой, чего он только там не говорил. Короче, он показал своё лицо. Далее, не вижу смысла эту тему поднимать
 
тема шлак!
50 люди апают кто за неделю кто за 2 недели а кто то у кого семья и работа те за месяц полтора может даже 2 месяца но апают 50,

за патра всегда срач и пк вары, можно даже не обращать внимания

вон у коро бул с 1 дня серва пк вары и что то не вижу тем что вот наши враги взяли патра он крыса и бла бла бла

по моему мнение эту тему создали что бы посрать на человека и по ныть мол нас кинули, мы продали голос, обещали лампу не дали, сколько лет вы играете в эту игру? не доходит до вас что тут ппц на счет патра и ламп?

забейте и играйте в свое удовольствие
Вот плюс... Только бесит тот факт, что это не наши ребята создавали тему... Но будут думать на нас. ТАК ЧТО Я ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ЭТА ТЕМА СОЗДАНА НЕ НАШЕЙ ГИЛЬДИЕЙ. Спасибо за внимание
Фанни удачи.. Далеко пойдёт будучи человеком, который не отвечает за свои слова.
Просьба админам закрыть эту тему.
 
Назад
Сверху