Патр акров крыса?

Вот этот тоже нормальный Чел!
Посмотреть вложение 10297
Не понимаю,почему не лампа ещёo_O
48уровень - самый расцвет сил жи? не
1-126-256
 
А вот нам обещанную лампу не выдали.
Кому конкретно обещали лампу?
Кто конкретно договаривался с патриархом?
Сколько конкретно голосов было "продано" - именно в счёт договора о лампе; а не когда-то там раньше..ДО...потому что у вас бардак в гильдии и челы просто кинули в "парня с похожим тагом в голосовалке,который вроде тоже сидит в ТС " ?

За 3 страницы ТРИИИ СТРАНИЦЫ.
Ваша бомже гильдия не смогла даже ни 1 скрина или короткой аудио-записи или даже ВНЯТНОЙ истории сюда запостить.
Которая бы опровергала или ставила под сомнение - что какой-то рандом челик из Альфа смог сам себе патра намутить; удачно воспользовавшись моментом - когда куча голосов просто на халяву готовы были в него залить ДРУГИЕ гильдии.

PS:
Вообще,как это РАЗВИДЕТЬ уже?
Я какой профиль этой бомже гильдии не открою - там один страшнее другого.
И каждому лампу недодали....

upload_2020-10-20_14-53-57.png
 
Кому конкретно обещали лампу?
Кто конкретно договаривался с патриархом?
Сколько конкретно голосов было "продано" - именно в счёт договора о лампе; а не когда-то там раньше..ДО...потому что у вас бардак в гильдии и челы просто кинули в "парня с похожим тагом в голосовалке,который вроде тоже сидит в ТС " ?

За 3 страницы ТРИИИ СТРАНИЦЫ.
Ваша бомже гильдия не смогла даже ни 1 скрина или короткой аудио-записи или даже ВНЯТНОЙ истории сюда запостить.
Которая бы опровергала или ставила под сомнение - что какой-то рандом челик из Альфа смог сам себе патра намутить; удачно воспользовавшись моментом - когда куча голосов просто на халяву готовы были в него залить ДРУГИЕ гильдии.

PS:
Вообще,как это РАЗВИДЕТЬ уже?
Я какой профиль этой бомже гильдии не открою - там один страшнее другого.
И каждому лампу недодали....

Посмотреть вложение 10298
Ясно. Спасибо. А что дальше?
 
Челы рассказывают о том, как фанимэн кинул свою ги, пошел в другие, начал выпрашивать голоса обещая лампы, а после чего ливал. Как вы к такому относитесь?
п.с лампы он естественно не раздал тем, кому обещал
что за сплетни?)) челу просто угрожали 2 небезызвестные гильдии вот и перешел. А кому обещал те и так все получили. Да и побежил он сам, не покупая голоса вообще в отличие от всяких ушлепков до этого
 
я не понимаю в чем спор то?)) токсики негодуют с твинко-акков?)) а то что чел не 50й, ну он докачает. прям большая проблема нашлась. Больше проблема что 2 крысогильдии вообще еще существуют и получают лампы, а тут чел сам вырвался получив голоса большинства и все, начался срач.
 
Ну это другое дело, у меня на этой неделе времени не было, а так бы можно было взять также легко, как и на прошлой)
На прошлом ты скупал голоса но никакой войны не было а тут жаба задушила и теперь три ги обиделись и не ходят на чв) детский сад у взрослых мальчиков) половина вашего альянса (опять таки) рандомов массовки уже слились на ауке и играют за бельчат)
 
На прошлом ты скупал голоса но никакой войны не было а тут жаба задушила и теперь три ги обиделись и не ходят на чв) детский сад у взрослых мальчиков) половина вашего альянса (опять таки) рандомов массовки уже слились на ауке и играют за бельчат)
Такую чушь написал кто слился куда слился какой альянс о чем ваще разговор. У нас спокойная неделя кача мы кайфуем и забираем эпб
 
На прошлом ты скупал голоса но никакой войны не было а тут жаба задушила и теперь три ги обиделись и не ходят на чв) детский сад у взрослых мальчиков) половина вашего альянса (опять таки) рандомов массовки уже слились на ауке и играют за бельчат)
Сильный мембер, сильной ги!
Что то не припомню, что на неделе нашего патра ваша тру ги присутствовала на чв и била чип) ток судорожно лутала дсу и сразу в гш прыгала
 
Сильный не тот кто сильный а сильный тот кто сильный и сильнее того кто сильнее,.,...,...,...,.
Крыса не тот кто скрысил,а тот кто скрысил ,но тот кто скрысил не крыса,потому-что только крыса крыса.
Если у тебя больше ОС,это значит,что у тебя больше ОС,но не тот у кого Больше ОС больше ОС
Если твоя ги гавно это не значит,что ты гавно,а ги гавно,но если и ги гавно то и ты гавно,но не гавно ,то что гавно,а гавно то что ГИ

Вот так со стороны все выглядит у вас.
Недельку переживём да и все.
2 стороны медали,где каждая из сторон сделала свои выводы,приняла решение и все в этом духе.
Удачной всем игры!
 
Сильный мембер, сильной ги!
Что то не припомню, что на неделе нашего патра ваша тру ги присутствовала на чв и била чип) ток судорожно лутала дсу и сразу в гш прыгала
Какая ги чел? я 47 спец и 45 ланч фармлю и игра в удовольствие и смотрю на всё со стороны... Но я вижу какая активность была на чв тогда и сейчас, а что поменялось? Посмотри на онлайн ссср где он? Токсики ещё живы и онлайн есть но не такой как раньше а у ссср? Сколько ланчей 48-49-50 и ббшек было выставлено на ауке - с какой ги?)
 
Какая ги чел? я 47 спец и 45 ланч фармлю и игра в удовольствие и смотрю на всё со стороны... Но я вижу какая активность была на чв тогда и сейчас, а что поменялось? Посмотри на онлайн ссср где он? Токсики ещё живы и онлайн есть но не такой как раньше а у ссср? Сколько ланчей 48-49-50 и ббшек было выставлено на ауке - с какой ги?)
Приходи на эпб, чекнешь онлайн. Все кто пока приходили удовлетворены
 
Назад
Сверху