Племяшка врунишка.

Да ты балаболка дырявая все уже поняли ) иди качай 52 бомжа 4 месяц )
 
хлебушек, доказал, это когда ты привел факты и аргументы, которыми подтвердил свое суждение.
А ты пока просто дерьма своего накидываешь на форум.
я тебе полный рот фактами и аргументами забил. то что ты не дотягиваешь до уровня развития хлебушка моя вина?)
 
я тебе полный рот фактами и аргументами забил. то что ты не дотягиваешь до уровня развития хлебушка моя вина?)
Молодец!
Мы наконец-то перешли с тобой к стадии осознания. Хлебушей признал, что он хлебушек.
 
Епть, вывалите свои боевые резервы в какую-нибудь локу, побейте друг другу морды, кто победил - тот и прав. Аргументы вида "ну нас всего пачка, а их о-го-го" - полная херня, на войне все средства хороши. И зерг не исключение.
 
не знаю, все никак не могу пробить дно аутизма, чтобы научиться разговаривать с тобой
Все равно вторично звучит. Чувствуется, что сдуваешься. Впрочем в игре вас в файтах тоже не на долго хватало. Все закономерно.

Епть, вывалите свои боевые резервы в какую-нибудь локу, побейте друг другу морды, кто победил - тот и прав. Аргументы вида "ну нас всего пачка, а их о-го-го" - полная херня, на войне все средства хороши. И зерг не исключение.
мы уже победили, он поэтому на форум и полез, что в игре его пятый месяц и в сраку и в ноздри шатают.
 
Все равно вторично звучит. Чувствуется, что сдуваешься. Впрочем в игре вас в файтах тоже не на долго хватало. Все закономерно.


мы уже победили, он поэтому на форум и полез, что в игре его пятый месяц и в сраку и в ноздри шатают.
играю > сдулся
 
Епть, вывалите свои боевые резервы в какую-нибудь локу, побейте друг другу морды, кто победил - тот и прав. Аргументы вида "ну нас всего пачка, а их о-го-го" - полная херня, на войне все средства хороши. И зерг не исключение.
Я это им предлагал еще в то время, когда все ровные пацанчики играли, когда ферраты были ферратами, но ... просто "но" )
это, когда,вроде, ты на форуме-Лев Толстой, но боишься, что окажешься,как всегда, обычной мужской писькой =)
Ферраты "победили" и ушли "непАбежденными", когда начали происходить изменения у акров, кор стало больше, у белок,как и ожидалось, проснулись определенные амбиции у некоторых ;) Главное вовремя уйти, а потом просто написать "мы вас пАбедили"
п.с. все молодцы) ну на просторах форума хотя бы драки посерьезнее! и зачастую 1 на 1
 
Я это им предлагал еще в то время, когда все ровные пацанчики играли, когда ферраты были ферратами, но ... просто "но" )
это, когда,вроде, ты на форуме-Лев Толстой, но боишься, что окажешься,как всегда, обычной мужской писькой =)
Ферраты "победили" и ушли "непАбежденными", когда начали происходить изменения у акров, кор стало больше, у белок,как и ожидалось, проснулись определенные амбиции у некоторых ;) Главное вовремя уйти, а потом просто написать "мы вас пАбедили"
п.с. все молодцы) ну на просторах форума хотя бы драки посерьезнее! и зачастую 1 на 1
даже на форуме всегда тут было 1 на 3. лайт слабый
 
Я это им предлагал еще в то время, когда все ровные пацанчики играли, когда ферраты были ферратами, но ... просто "но" )
это, когда,вроде, ты на форуме-Лев Толстой, но боишься, что окажешься,как всегда, обычной мужской писькой =)
Ферраты "победили" и ушли "непАбежденными", когда начали происходить изменения у акров, кор стало больше, у белок,как и ожидалось, проснулись определенные амбиции у некоторых ;) Главное вовремя уйти, а потом просто написать "мы вас пАбедили"
п.с. все молодцы) ну на просторах форума хотя бы драки посерьезнее! и зачастую 1 на 1
ХЗ, воевали всегда.
Были предлы из ряда го 8х8 и т.д., Лайт предлагал им го раса на расу поиграем на чв , типа акреты не будут вмешиваться.
Но почему то коры всегда находили отмазки, да и баталии на форуме это тоже весело.
 
Ну это уже стратегия и провокации =)
Ты бы слышал, как горела жопа, когда барсик столбы на чв ебанул, я удивлен что он от икоты не умер досихпор, его там через слово вспоминало 140 тел
Сейчас бы жопе гореть от ОДНОГО чв.
У нас как бы украли возможность выбивать белок из иерархии и ничего, особо никто и не ныл даже
 
Я не понимаю просто, зачем челам, с онлайном 100+ человек в тске, играющих за самую сильную в начале игры расу, делать ещё больший онлайн, путём добора нескольких гильдий акров, если вас и так столько же, сколько и врага по кол-ву?
Только потому, что у них есть альснс, а у вас нет?
 
Я не понимаю просто, зачем челам, с онлайном 100+ человек в тске, играющих за самую сильную в начале игры расу, делать ещё больший онлайн, путём добора нескольких гильдий акров, если вас и так столько же, сколько и врага по кол-ву?
Только потому, что у них есть альснс, а у вас нет?
Всегда радует высеры про "самую сильную расу вначале"
Сколько бы не свапали расу, всегда один и тот же аргумент.
Вот без обид, иди нахуй, не открывай рот. У тебя есть достаточно хороший переговорщик(
zrcrw)
, с которым хотябы ИТНТЕРЕСНО О ЧЕМ-ТОГ СПОРИТЬ. Но когда пишешь ты, создается ощущение, что ты вообще не знаешь о игре ничего.
 
DxI0LNpwKUc.jpg
 
Я не понимаю просто, зачем челам, с онлайном 100+ человек в тске, играющих за самую сильную в начале игры расу, делать ещё больший онлайн, путём добора нескольких гильдий акров, если вас и так столько же, сколько и врага по кол-ву?
Только потому, что у них есть альснс, а у вас нет?
Это там белки самые сильные в начале?) Уже лет шесть по фришкам болтаюсь, и каждый раз самая сильная раса - та, в которой есть хотя б один рукастый коллектив, способный собрать всех баранов в одну кучу и показать куда и кого бить.
 
Я не понимаю просто, зачем челам, с онлайном 100+ человек в тске, играющих за самую сильную в начале игры расу, делать ещё больший онлайн, путём добора нескольких гильдий акров, если вас и так столько же, сколько и врага по кол-ву?
Только потому, что у них есть альснс, а у вас нет?
всегда казалось,что акры как раз сильней в начале сервов. а белки потом включаются,когда наберут зерг тачек
 
Назад
Сверху