Племяшка врунишка.

Пруфы есть конечно же?)
Весь сервак вкурсе, что вы бесхребетные дауны шкерились со всем своим аликом от нас по локациям. Что на фуллреспе, что на каче).
Все твои отмазы выглядят жалко)


ок
господи я уже устал тебе пиздаболу ссать в рот, сколько можно то
 
Как сказал один челик в доте:
"In your dreams"
я мечтаю лишь о том, чтобы ты сознался в том, что ты пиздабол. а то что ты выше написал, чистейшей воды пиздешь. Но ты этого никогда не признаешь, потому что как человек ты слабак и тряпка.
 
я мечтаю лишь о том, чтобы ты сознался в том, что ты пиздабол. а то что ты выше написал, чистейшей воды пиздешь. Но ты этого никогда не признаешь, потому что как человек ты слабак и тряпка.
А в чем собстна пиздеж?
 
бесхребетные дауны шкерились со всем своим аликом от нас по локациям. Что на фуллреспе, что на каче).
Но ведь почти так и было, разве нет?
Пара замесов в остальных случаях реально бегать приходилось =(
(если честно лень об этом уже спорить)


п.с. "пздц да ты 52 лвл еще"
 
я мечтаю лишь о том, чтобы ты сознался в том, что ты пиздабол. а то что ты выше написал, чистейшей воды пиздешь. Но ты этого никогда не признаешь, потому что как человек ты слабак и тряпка.
Твои влажные фантазии?
Чтобы человека обвинить во вранье - нужно представить доказательства.
Я даже в этой теме легко опровергнул весь твой скулеж и скулеж твоего гла, ты ничего кроме тупых оскорбление придумать за 4 месяца не осилил.
 
Твои влажные фантазии?
Чтобы человека обвинить во вранье - нужно представить доказательства.
Я даже в этой теме легко опровергнул весь твой скулеж и скулеж твоего гла, ты ничего кроме тупых оскорбление придумать за 4 месяца не осилил.
Зачем мне придумывать. Если я молвлю правду. Во вранье я миллион раз тебя уличал. Пруфы нужны где ты говоришь, что пиздаболом быть норм?)
 
Но ведь почти так и было, разве нет?
Пара замесов в остальных случаях реально бегать приходилось =(
(если честно лень об этом уже спорить)
п.с. "пздц да ты 52 лвл еще"

Ну так, пара замесов, когда было 1к1 и вас уносили ногами вперед. А дальше 1к3-4. Мы ходим для галочки, я же говорил, это развлекательный контент. Побегать, попиздиться. А то хули, окна загрузил, дешек убил. С этим администрация бороться не хочет, в отличии от проблемы с лампами :} У нас коллектив в 3 раза меньше. Но при этом, вы бегаете же за нами)
 
Ну так, пара замесов, когда было 1к1 и вас уносили ногами вперед. А дальше 1к3-4. Мы ходим для галочки, я же говорил, это развлекательный контент. Побегать, попиздиться. А то хули, окна загрузил, дешек убил. С этим администрация бороться не хочет, в отличии от проблемы с лампами :} У нас коллектив в 3 раза меньше. Но при этом, вы бегаете же за нами)
Ну так если коллектив больше и т.д. зачем вы оправдываетесь ?
Если ты понимаешь, что против вас больше народу и выграть не получается, то почему пишешь, что не проигрывали.
Не понимаю просто в чем рофл,
 
Ну так если коллектив больше и т.д. зачем вы оправдываетесь ?
Если ты понимаешь, что против вас больше народу и выграть не получается, то почему пишешь, что не проигрывали.
Не понимаю просто в чем рофл,
Что значит выиграть и проиграть в рфке?)
И вот что-что, но бесхребетными никто не имеет права нас называть)
 
Что значит выиграть и проиграть в рфке?)
И вот что-что, но бесхребетными никто не имеет права нас называть)
Ну насчет бесхребетного мб. Но масс замесы- это самое веселое что есть в этой игре, а их не так мног обыло (
 
Ну насчет бесхребетного мб. Но масс замесы- это самое веселое что есть в этой игре, а их не так мног обыло (
Ну так я и говорю. Вы сами отказались от самого веселого в этой игре. Лайту было главное выиграть гречневую войну, вот там он как раз победил)))
 
Ну так я и говорю. Вы сами отказались от самого веселого в этой игре. Лайту было главное выиграть гречневую войну, вот там он как раз победил)))
Это когда вы в две фулл расы побежали смело воевать с белками с первых ЧВ и ЭПБ? Это тогда мы наверное отказались от самого веселого в этой игре?)
 
Ну так я и говорю. Вы сами отказались от самого веселого в этой игре. Лайту было главное выиграть гречневую войну, вот там он как раз победил)))
Ну изначально мы отказывались от этой страты, и он объявлял об этом, что мы будем воевать в расу.
Но почти с первых же замесов очень легко развели у вас пк, просто вырезая нужные таргеты, а некоторые не трогая и вы сами начали нападать. Потом (ужене помню точно), кто-то еще юзнул алик межрас и тут уже сделали, как и говорили, ответим зеркальным методом, просто Лайт может договариваться с людьми и нормально делить респы, а ктото нет. А вообще было былучше, если бы все ен врубали ЧСВ и было бы 2 алика на серве и рубились бы полным онлайном, а не так как по итогу. Кто-то уерживает алик и управляет им, а кто-то бьет себя кулаком в грудь и кричит "И один в поле воин", убитый воин =)
 
Племяш балабол 100%! Слила белка на чв игрока из РнР,, прибежал он по новой а она давай его снова лить, ответил и получил ВР. На вопрос "за что?" был дан ответ - не отвечайте а пишите мне. Ок. Прошло не более трёх дней и на ЧВ сливает меня белка, пишу в личку Племяше и .... И нихрена кроме балабольства! Сразу тупые отмазки типа он тебя не лил, так же хрен вам, скрин есть. Потом отмаз типа нечаянно, так тоже хрен вам, я бил кору держа её в крите а по ней даже дамаг не прошёл, да и белка за ней не побежала, та ещё и поиздевалась отвесив реверанс. Третья отмазка вообще порадовала - мне сказали ты белок лил, за три минуты столько бреда о себе я давно не читал. Валите гаспада блохастых в ответ потому как насасывает акровский нынешний патр у них, боится на хозяев и рот открыть. Кстати, обе белки были из блэков, ну, то есть, хозяев зэшек, что видно по поступкам.
 
  • Like
Реакции: Jhin
Ну изначально мы отказывались от этой страты, и он объявлял об этом, что мы будем воевать в расу.
Но почти с первых же замесов очень легко развели у вас пк, просто вырезая нужные таргеты, а некоторые не трогая и вы сами начали нападать. Потом (ужене помню точно), кто-то еще юзнул алик межрас и тут уже сделали, как и говорили, ответим зеркальным методом, просто Лайт может договариваться с людьми и нормально делить респы, а ктото нет. А вообще было былучше, если бы все ен врубали ЧСВ и было бы 2 алика на серве и рубились бы полным онлайном, а не так как по итогу. Кто-то уерживает алик и управляет им, а кто-то бьет себя кулаком в грудь и кричит "И один в поле воин", убитый воин =)
Ну я со старта понял, что в равных условиях лайт не потянет. Ну там же видно было. Он развязывает пк вар у кор, у акров, дестабилизирует 2 расы, потом 2 расы обьединяются против белок (т.к. пк вары, но собираются столько же гильдий сколько и белок) и тут вуаля мы мутим союз, т.к. вы мутите союз))). Ну это его методы, методы аутистов нельзя осуждать. Да и спасибо что мы на старте избавились от кидал и крыс. Позже было бы уже труднее.
 
Назад
Сверху