Племяшка врунишка.

понятно, выебывался ты с лайтом, а пиздиться сабрикс должен, наес играете)))
Все правильно.
Так и было задумано, у Сабрикса не большой коллектив, который со старта лутал респы в хорошем объеме, они развивались и т.д.
ОФК были разногласия и прочее, но я на это и рассчитывал, мы зергом ебем врагов, а Сабрикс не спеша развивает МТ.
Сейчас, когда ты говоришь го драться, я теперь говорю, вот у меня есть МТ целая гильдия, они готовы.
А ты хочешь с Лайтом пвп- это смешно =)
Я понимаю, что сейчас будут аргументы в виде "но там выебоны и еще чтото" - это не имеет значения абсолютно, план был на развитие МТ Паладинов, план выполнен.
 
Все правильно.
Так и было задумано, у Сабрикса не большой коллектив, который со старта лутал респы в хорошем объеме, они развивались и т.д.
ОФК были разногласия и прочее, но я на это и рассчитывал, мы зергом ебем врагов, а Сабрикс не спеша развивает МТ.
Сейчас, когда ты говоришь го драться, я теперь говорю, вот у меня есть МТ целая гильдия, они готовы.
А ты хочешь с Лайтом пвп- это смешно =)
Я понимаю, что сейчас будут аргументы в виде "но там выебоны и еще чтото" - это не имеет значения абсолютно, план был на развитие МТ Паладинов, план выполнен.
А что там такого сабрикс налутал , что такой сильный стал?) Ну кроме эгид)
 
А что там такого сабрикс налутал , что такой сильный стал?) Ну кроме эгид)
Так не в этом смысл, что он чтото важное налутал или еще чтото.
Важен объем в соотношениях к количествам мемберов.
Не были дефицита сильного, но это уже внутренние подробности, я говорил с ним, ему впринципе понравилась такая страта.
Так что тема про "го подеремся" актуальна, но с ней пожалуйста к руководителю отдела отрезания бошек гибонам (Сабриксу)
Ваша заявка была передана в соответствующий отдел, рук-ль или ВрИО рук-ля свяжется с Вами в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
А потом мб Плем расскажет почему Порше стала Архонтом )) не насасала ,а подарили !ахахаха вот оно как в субботу по подьездам бегать )))
 
А потом мб Плем расскажет почему Порше стала Архонтом )) не насасала ,а подарили !ахахаха вот оно как в субботу по подьездам бегать )))
upload_2019-3-13_14-17-47.png
?????
 
Все правильно.
Так и было задумано, у Сабрикса не большой коллектив, который со старта лутал респы в хорошем объеме, они развивались и т.д.
ОФК были разногласия и прочее, но я на это и рассчитывал, мы зергом ебем врагов, а Сабрикс не спеша развивает МТ.
Сейчас, когда ты говоришь го драться, я теперь говорю, вот у меня есть МТ целая гильдия, они готовы.
А ты хочешь с Лайтом пвп- это смешно =)
Я понимаю, что сейчас будут аргументы в виде "но там выебоны и еще чтото" - это не имеет значения абсолютно, план был на развитие МТ Паладинов, план выполнен.
нихуя многоходовочка (поддержу срач), так а хули лайт то тогда выебывается, если он на этом фоне оказался просто куском ебанного дерьма) в итоге выходит затащили паладины а не лф)))
 
нихуя многоходовочка (поддержу срач), так а хули лайт то тогда выебывается, если он на этом фоне оказался просто куском ебанного дерьма) в итоге выходит затащили паладины а не лф)))
Ты пытаешься разделить на 2 тэга.
А много ходовочка была немного в другом. (я думюа ты понимаешь в чем).
Ну так мы и душили пока было интересно. Как только доходит до контента "все сидят в ците" становится не интересно.
 
Назад
Сверху