Предъява

Valerik003

Я тут был
VIP
Может пора ввести на выходные бонусы для игроков на постоянной основе ?)
- столб
- рейты на лут
- доп Пит босс в домашних локациях для начинающих групп игроков
- Мобы меньше бьют на 20 процентов
- коробки недельные 10 штук , с дропом приятным , но явно не топовым
Чтобы игру заходили , а не страдали от нечего делать , если тебя забыли в той топ ги , взять в кузню или 60-65 , квесты хорошо , круто ) но если каждый день есть картошку , она надоедает , и да нц поднимите , альтернативу 50-55 сделайте , или лвл поднимите , разнообразие залог успеха.
 
Может пора ввести на выходные бонусы для игроков на постоянной основе ?)
- столб
- рейты на лут
- доп Пит босс в домашних локациях для начинающих групп игроков
- Мобы меньше бьют на 20 процентов
- коробки недельные 10 штук , с дропом приятным , но явно не топовым
Чтобы игру заходили , а не страдали от нечего делать , если тебя забыли в той топ ги , взять в кузню или 60-65 , квесты хорошо , круто ) но если каждый день есть картошку , она надоедает , и да нц поднимите , альтернативу 50-55 сделайте , или лвл поднимите , разнообразие залог успеха.
Как же хочется что бы тебя услышали черт побери и да, дж введите на кт или квесты. Ну не реально такое количество КТ нафармить на 56+ лвл ну вы же должны это понимать....народ смотрит и понимает сколько денег нужно вкинуть на них если не фармить в 50-55( ибо такое количество можно достать только там играя в окнах) от этого такая ситуация на серве, сделайте что-нибудь!!!!!!!!
КРИК ДУШИ!!!
 
Последнее редактирование:
Как же хочется что бы тебя услышали черт побери и да, дж введите на кт или квесты. Ну не реально такое количество КТ нафармить на 56+ лвл ну вы же должны это понимать....народ смотрит и понимает сколько денег нужно вкинуть на них если не фармить в 50-55( ибо такое количество можно достать только там играя в окнах) от этого такая ситуация на серве, сделайте что-нибудь!!!!!!!!
КРИК ДУШИ!!!
хзхз ходите в кузню, 240 кт за проход...
 
Если вы хотите сделать коммерцию в виде квестов , это временно , тут и не далекий поймёт , чем больше делать будет на Серве , в плане , движ мин групп игроков , тем проще и вам и нам )



Окей захожу игру 60 лвл допустим , играю за класс который типа танк или мау без Аое полива скилов или тычек , сделаю пару квестов и стану в гш потому что и не удобно , квесты за пвп это трешак ) про них я слышал на стриме , да и в теме читал , игроки удручены , администрация мимо ушей , с пвп услышали спустя сколько ?) все знали что так будет , нооооо что-то помешало сделать заранее , наверное лень) умная мысля приходит опосля ) когда ещё месяц тебе говорят об этом )

В чем соль , при уменьшение населения сервера , вы усложняете игру , которую сами сделали легкой в одно время ) добавив квесты , и тут вводите сумасшедший гринд )) гринд только для ги , как сказал товарищ Барсик на стриме , чтобы играли в игру она должна быть универсальной , то казуалите игру , то вводите треш, вы определитесь ) я молчу про распу 50 , которая по сути никогда и не нужна была , в принцип как и 56. В ту же топку и пт , бесполезный разброс времени комьюнити , которым не по 15 уже давно )
Добавьте уже чтобы падали шмотки 50(55) с любым св-ом в 50-55 дж делать тип с из 55 инта , ну камон хватит уже издеваться. Вы хотите новых игроков , добавили 50 броню , оружку , а где доставать остальное , где плавный переход , от 50 инта в 55 с шмоткам, с 65 лвл , как им войти в игру , в 50 инте до 60 ?)))))))) в 50-55 не походишь , квесты не поделаешь на кт , достал 50 сп бронь , пошёл в 50 55 за цешкой , вот плавный переход , игрокам которые апнули 50 нечего делать , воообще на этом Серве.

вобщем ладно мне то пофигу я в 9 окон сижу , кормлю админов , но вы подумайте об остальных, на этом все.
 
Ну всем понятно это ) просто даже поползновений нету , чтобы озадачиться проблемой, чтобы завтра вернуться и было интересно , а не так , время прошло отстал , а уже и стремиться некуда )
в чем проблема ходить в бц/кузню/60-65 за ресурсами? делать соло квесты...
 
О чем выше говорили?! Такое количество не реально нафармить КТ на соло квестах, которое нужно для заточки, перекрафта!! А что касается дж, так людей нет, а если и есть то это как правило уже сыгранные КП. Я вот зашёл в ГИ одним из топовых танков и что? да всем похуй, у них есть танк который ходит на постоянной основе с ними! Я согласен.. ты сейчас скажешь «в чем проблема собрать ещё пати?» отвечаю ещё раз... «людей нет!»
 
Может пора ввести на выходные бонусы для игроков на постоянной основе ?)
- столб
- рейты на лут
- доп Пит босс в домашних локациях для начинающих групп игроков
- Мобы меньше бьют на 20 процентов
- коробки недельные 10 штук , с дропом приятным , но явно не топовым
Чтобы игру заходили , а не страдали от нечего делать , если тебя забыли в той топ ги , взять в кузню или 60-65 , квесты хорошо , круто ) но если каждый день есть картошку , она надоедает , и да нц поднимите , альтернативу 50-55 сделайте , или лвл поднимите , разнообразие залог успеха.


Может пора перестать уже требовать "БОЛЬШЕ" ?.

Конечно же, мы ничего не делаем и всё для сруба бабла, но за последнее время по вашим же просьбам:

Переработанный промококод NEWONE
Апнули рейты так, что из х1 сервер стал х7.
Апнули дроп в данжах многократно. Там где было 10кт, стало 30. Где был шанс 1%, стал 7...
Убрали 50 распу
СП 50 сет ну ничего не стоит. Иди и бери бесплатно у нпс.
Рейты на ПТ апнуты многократко.
Ускорили кач 50-55 в 3 раза.

С чего вы взяли, что мы перестали что то делать или пытаться? Посмотрите на последние недельные патчи, есть ли хоть неделя без фиксов или добавлений/исправлений?

Просто такое чувство складывается, чем сильнее облегчаешь сервер, тем больше на него приходит тех самых игроков с х99999999, которые пытаются этот сервер окончательно превратить в один из тех.
 
Может пора перестать уже требовать "БОЛЬШЕ" ?.

Конечно же, мы ничего не делаем и всё для сруба бабла, но за последнее время по вашим же просьбам:

Переработанный промококод NEWONE
Апнули рейты так, что из х1 сервер стал х7.
Апнули дроп в данжах многократно. Там где было 10кт, стало 30. Где был шанс 1%, стал 7...
Убрали 50 распу
СП 50 сет ну ничего не стоит. Иди и бери бесплатно у нпс.
Рейты на ПТ апнуты многократко.
Ускорили кач 50-55 в 3 раза.

С чего вы взяли, что мы перестали что то делать или пытаться? Посмотрите на последние недельные патчи, есть ли хоть неделя без фиксов или добавлений/исправлений?

Просто такое чувство складывается, чем сильнее облегчаешь сервер, тем больше на него приходит тех самых игроков с х99999999, которые пытаются этот сервер окончательно превратить в один из тех.
Там ещё в соседней теме чел без турок спецом убивать всех хочет, видимо форумы перепутал
 
Как же хочется что бы тебя услышали черт побери и да, дж введите на кт или квесты. Ну не реально такое количество КТ нафармить на 56+ лвл ну вы же должны это понимать....народ смотрит и понимает сколько денег нужно вкинуть на них если не фармить в 50-55( ибо такое количество можно достать только там играя в окнах) от этого такая ситуация на серве, сделайте что-нибудь!!!!!!!!
КРИК ДУШИ!!!


Где падает КТ, вдруг ты не знал, не хотел знать:

50-55
Кузня
БЦ


Из альтернатив:

Копка
Квест в шопе
Квест бесплатный ( на коробки из БЦ )


Ещё добавится ивент, в котором будут эти самые КТ в том числе добываться, после него второй данж на 60 уровень, та самая "лесенка".


Куда ещё их добавить? в флемов?

Это вот типичное "СДЕЛАЙТЕ НУ ЧТО НИБУДЬ НУ КРИК ДУШИ!"
 
Может пора перестать уже требовать "БОЛЬШЕ" ?.

Конечно же, мы ничего не делаем и всё для сруба бабла, но за последнее время по вашим же просьбам:

Переработанный промококод NEWONE
Апнули рейты так, что из х1 сервер стал х7.
Апнули дроп в данжах многократно. Там где было 10кт, стало 30. Где был шанс 1%, стал 7...
Убрали 50 распу
СП 50 сет ну ничего не стоит. Иди и бери бесплатно у нпс.
Рейты на ПТ апнуты многократко.
Ускорили кач 50-55 в 3 раза.

С чего вы взяли, что мы перестали что то делать или пытаться? Посмотрите на последние недельные патчи, есть ли хоть неделя без фиксов или добавлений/исправлений?

Просто такое чувство складывается, чем сильнее облегчаешь сервер, тем больше на него приходит тех самых игроков с х99999999, которые пытаются этот сервер окончательно превратить в один из тех.

Простите , уважаемая администрация , апай 60 чтобы открыть временную коробку ) я сказал что вы плохие ?) просто вы либо усложняете игру , либо ее делаете легче , я говорю определитесь , х1 либо Харда до конца , либо уже Казуал сделайте и все , вы не туда и не туда , вроде и легко , а вроде и месяц собирать эти кт чтобы апать. Тут все комьюнити знает что церб норм проект , не админы виноваты что люди Ливают , просто чтобы было оставшимся делать , и чем то себя занять , это не критика , я не хочу мучить , просто либо хард либо лайт, на двух стульях не усидишь.
 
Простите , уважаемая администрация , апай 60 чтобы открыть временную коробку ) я сказал что вы плохие ?) просто вы либо усложняете игру , либо ее делаете легче , я говорю определитесь , х1 либо Харда до конца , либо уже Казуал сделайте и все , вы не туда и не туда , вроде и легко , а вроде и месяц собирать эти кт чтобы апать. Тут все комьюнити знает что церб норм проект , не админы виноваты что люди Ливают , просто чтобы было оставшимся делать , и чем то себя занять , это не критика , я не хочу мучить , просто либо хард либо лайт, на двух стульях не усидишь.

Усидишь, это мидл-рейт
 
Простите , уважаемая администрация , апай 60 чтобы открыть временную коробку ) я сказал что вы плохие ?) просто вы либо усложняете игру , либо ее делаете легче , я говорю определитесь , х1 либо Харда до конца , либо уже Казуал сделайте и все , вы не туда и не туда , вроде и легко , а вроде и месяц собирать эти кт чтобы апать. Тут все комьюнити знает что церб норм проект , не админы виноваты что люди Ливают , просто чтобы было оставшимся делать , и чем то себя занять , это не критика , я не хочу мучить , просто либо хард либо лайт, на двух стульях не усидишь.

Это не хайрейт, тут нельзя сделать максимальный шмот за 3 дня - неделю, но и не лоурейт, полгода выбивать цитку не нужно.

По поводу сложности добычи самого эквипа - Апнуть рел 55-60 (!!! С СОХРАНЕНИЕМ ЗАТОЧКИ) намного легче, чем апнуть 45-55 без сохранения заточки до слияния и переноса.
 
Это не хайрейт, тут нельзя сделать максимальный шмот за 3 дня - неделю, но и не лоурейт, полгода выбивать цитку не нужно.

По поводу сложности добычи самого эквипа - Апнуть рел 55-60 (!!! С СОХРАНЕНИЕМ ЗАТОЧКИ) намного легче, чем апнуть 45-55 без сохранения заточки до слияния и переноса.
Мы О разном говорим. Ты о апе, я о препровождении в игре ) ты видишь игру онли в лейте )
 
Назад
Сверху