Просто

Хватит ныть сквирт. Чв были равные даже перевес в сторону акров. То что ты Расу не можешь поднять это твоя проблема и купить ядра на чв и дать архонту тоже твоя проблема. На акров тоже ныть не надо на чв они ходят за расу!
попробуй покомандуй патей русских, и 30тью гуками, тогда и поговорим... и это на вечернем, днём если 3 русских будет онлайн, заебись

но опять же, мне похуй на чв, вопрос за другие локи
 
У белок иначе? ток холи и всё ост индусы и то которые команды в чат не смотрят
 
На локах нубо акров и фармеров пытаемся не трогать. На ивенте тоже всех под нож не пускаем ток особенных
 
У белок иначе? ток холи и всё ост индусы и то которые команды в чат не смотрят
да иди на хуй далбаёб, я тебе уже 100 раз сказал, мне на чв поебать, ты сказал что-то про то, что я засос корам предлагал, я тебе пояснил как зачем и почему,
и дальше всё разжувал и положил на блюдечко, если у тебя мозгов не хватает поглатить всю информацию за раз, я разпинаться больше не буду
 
Лан с дауном такое себе общение ) Хотел союз с корами против 10 белок ума палата ) на равных не вывез и пошел ныть на форум . Гуляй петух
 
да иди на хуй далбаёб, я тебе уже 100 раз сказал, мне на чв поебать, ты сказал что-то про то, что я засос корам предлагал, я тебе пояснил как зачем и почему,
и дальше всё разжувал и положил на блюдечко, если у тебя мозгов не хватает поглатить всю информацию за раз, я разпинаться больше не буду
ебанько ты чего так разнылся?)
 
просто хочу назвать кор и белок тупыми шлюхами, которые сосут друг другу члены на всех локах против акров, на уже дохлом серве) мне то похуй, а вот остальным акрам..
на сколько туго я вас ебал все 5 месяцев ебаным дементором, что вы опустились до такого уровня) я с вас просто угораю, как чурки толпой за мной бегают) но когда 1 на 1 увидят, так спасенка)

п.ы. проулер, можешь банить)
Как ты всех вокруг ненавидишь и винишь других, а признать что сам такую кашу заварил просто духа не хватит. Обзывая других, ты что пытаешься на диалог выйти- нет, только бравада твоя как в обертатном периоде с биполяркой. Думаешь высказанное тут тобой повысит рейтинг- нет, ты пиши почаще и люди сами поймут с кем они дело имеют. Сказочник))
 

Вложения

  • 92972848952ad755f934a179e26a022d.png
    92972848952ad755f934a179e26a022d.png
    235.6 KB · Просмотры: 23
Забавно смотреть на высеры холилайтов, челики которые в 9 ебальников умирали от 2 коромагов.... Просто смех... На играющем сервере ваш игровой скилл на уровне калиан, впрочем и на текущем этапе он таким же и остался...
 
Забавно смотреть на высеры холилайтов, челики которые в 9 ебальников умирали от 2 коромагов.... Просто смех... На играющем сервере ваш игровой скилл на уровне калиан, впрочем и на текущем этапе он таким же и остался...
Что за 2 мага таких?ты чешешь браток)
может когда я окна на кв вёл?)
 
НЕ помню когда такое было . Чтоб 2 бича каких то выносили 9 холилайтов)
 
Помню когда вы в союзе с белками и с акрами на чип не могли зайти . против пати холилайтов бичуган скрым)
 
я хуй знает, откуда такое чсв у челов, которые сосали от самого начала до момента как 80% игроков слились, просто загадка
 
Назад
Сверху