Просто

SkvirtoloG

Попускатель Резуректора
VIP
просто хочу назвать кор и белок тупыми шлюхами, которые сосут друг другу члены на всех локах против акров, на уже дохлом серве) мне то похуй, а вот остальным акрам..
на сколько туго я вас ебал все 5 месяцев ебаным дементором, что вы опустились до такого уровня) я с вас просто угораю, как чурки толпой за мной бегают) но когда 1 на 1 увидят, так спасенка)

п.ы. проулер, можешь банить)
 
Последнее редактирование:
просто хочу назвать кор и белок ебаными даунами, которые в засосе на всех локах против акров, на уже дохлом серве) мне то похуй, а вот остальным акрам..
на сколько туго я вас ебал все 5 месяцев ебаным дементором, что вы опустились до такого уровня) я с вас просто угораю, как чурки толпой за мной бегают) но когда 1 на 1 увидят, так спасенка)

п.ы. проулер, можешь банить)
За что банить, тут ничего такого
 
память если не изменяет, на тебя и на твоего друга-по-анусу оннера акры в рас чат жаловались за воровство калиан и пк за мобов, не знаю, с чего это ты вдруг взволновался за акров, пойди посмотри наруто лучше xD
 
Мужик 1 на 1 норм пвп выходит вроде?просто имба инвиз вот и вcё

чел, во-первых ты 1 никогда толком не ходишь, поскольку яиц не хватает, но я готов встать против тебя и без инвиза

но пост больше о том, что вы ебанаты безмозглые, которые на дохлом сервер сосётесь с корами на ВСЕХ ЛОКАХ, но мозгов не хватает понять, потому только за пвп и говоришь
 
Последнее редактирование:
видимо ты забыл как уёбки триплы в питов давали под конец)
Ну и тот раз на элане нас было куда больше акров и мы помогли им убить дешек
 
ахаха тип ты попытался засосатся но тебе отказали )) так веть?
бля ну я хз нахуя я трачу время объясняя дауну что-то, но хуй с тобой РАЗЖУЮ, так как жалко безмозглого,

-я предлагал это корам, как только взял патра, поскольку все 4 месяца до оттока игкроков, акры ходили на кор, а белки утро брали,
и на тот момент эвалюшены ещё играли, а у акров уже почти все слились,
но к сажалению, на корах такие же тупые отбитыши сидят у которых жопа вместо головы, хотя зная что это остатки ганцов, мог бы и догадаться, что там пиво разгладило все извилины

но опять же, ты на столько туп, что не видишь разницы, засосы на чв, и засосы на всех локах?
я повторю тебе, ну что бы закрепить в твой головушке тупой, лично мне поебать на все ваши засосы, для меня вы всё те же бичуганы, которые толпой за мной бегают, и пытаются запиздить ногами, как ебаные чурки, вот такие вы в моих глазах, ну что бы ты понимал,
и для мужчин в тске вы такая же хуйня, так же похуй на вас, они тупо данжики крабить заходят,
а вот по гукам акровским удар сильный, они ща сольются и вы чё, за мной одним будете бегать по всем локам?) или трахать друг друга в жопы начнёте?



П.Ы. инвиз - имба, сказал дбшник белок дементору.... ОРУ)))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
просто хочу назвать кор и белок тупыми шлюхами, которые сосут друг другу члены на всех локах против акров, на уже дохлом серве) мне то похуй, а вот остальным акрам..
на сколько туго я вас ебал все 5 месяцев ебаным дементором, что вы опустились до такого уровня) я с вас просто угораю, как чурки толпой за мной бегают) но когда 1 на 1 увидят, так спасенка)

п.ы. проулер, можешь банить)
ты дно,а не патр) я тебя убиваю 1х1 ты бомж убегаешь чтобы выжить)
 
ты дно,а не патр) я тебя убиваю 1х1 ты бомж убегаешь чтобы выжить)
дядь, садись в свою мяву за 500 рублей, и катись на хуй)

если я на додж растянусь, только великий рандом тебе поможет, просто мне не хочется тратить расходники, на ебучую мяву
 
бля ну я хз нахуя я трачу время объясняя дауну что-то, но хуй с тобой РАЗЖУЮ, так как жалко безмозглого,

-я предлагал это корам, как только взял патра, поскольку все 4 месяца до оттока игкроков, акры ходили на кор, а белки утро брали,
и на тот момент эвалюшены ещё играли, а у акров уже почти все слились,
но к сажалению, на корах такие же тупые отбитыши сидят у которых жопа вместо головы, хотя зная что это остатки ганцов, мог бы и догадаться, что там пиво разгладило все извилины

но опять же, ты на столько туп, что не видишь разницы, засосы на чв, и засосы на всех локах?
я повторю тебе, ну что бы закрепить в твой головушке тупой, лично мне поебать на все ваши засосы, для меня вы всё те же бичуганы, которые толпой за мной бегают, и пытаются запиздить ногами, как ебаные чурки, вот такие вы в моих глазах, ну что бы ты понимал,
и для мужчин в тске вы такая же хуйня, так же похуй на вас, они тупо данжики крабить заходят,
а вот по гукам акровским удар сильный, они ща сольются и вы чё, за мной одним будете бегать по всем локам?) или трахать друг друга в жопы начнёте?



П.Ы. инвиз - имба, сказал дбшник белок дементору.... ОРУ)))))))))))))))))))))))
Ебанько ты вкурсе что когда ты в инвиз ушел бинда спадает?
 
Хватит ныть сквирт. Чв были равные даже перевес в сторону акров. То что ты Расу не можешь поднять это твоя проблема и купить ядра на чв и дать архонту тоже твоя проблема. На акров тоже ныть не надо на чв они ходят за расу!
 
Хватит ныть сквирт. Чв были равные даже перевес в сторону акров. То что ты Расу не можешь поднять это твоя проблема и купить ядра на чв и дать архонту тоже твоя проблема. На акров тоже ныть не надо на чв они ходят за расу!
Тебе не только за чв обьясняют. Хз как вы читаете
 
Назад
Сверху