Просто

тупой уебан тут только ты и сквирт ) только нытьё от вас
я не знаю, почему он думает что я ною, я уже 100 раз сказал, мне похуй, я фул одетый, я бегаю крипов бью да парагоны хуярю,
я просто не хочу что бы сервер ещё больше помер, потому и высказался, но обкакишам видимо это не донести...
 
твои слезы не являются " холодными " фактами. Что ты из себя представляешь и чьим ребенком ты слывешь, тебе гильд лидер гейтов максимально быстро объяснилна сервере, на который ты убежал за пару-тысяч рублей выплат.
Чел, даже аналитика стрелков от тебя была лучше (а это очень низкая планка, поверь мне). Мишаня хелл улетал от меня в кульбит, о чем сам восторженно рассказывал мне в тс при первой встрече.

Я бы не прочь узнать, чьим ребенком я являюсь, может, батю нового найду, а то пока только зера к моей маме клеется.

А пара тысяч рублей - это к твоей гильдии, которая за шанс на небольшую выплату готова была на побегушках гонять по элану и молиться на добив пита, издали засматриваясь на лут. Никогда таких бомжей не встречал, если честно, это ж как себя надо не уважать.
 
Чел, даже аналитика стрелков от тебя была лучше (а это очень низкая планка, поверь мне). Мишаня хелл улетал от меня в кульбит, о чем сам восторженно рассказывал мне в тс при первой встрече.

Я бы не прочь узнать, чьим ребенком я являюсь, может, батю нового найду, а то пока только зера к моей маме клеется.

А пара тысяч рублей - это к твоей гильдии, которая за шанс на небольшую выплату готова была на побегушках гонять по элану и молиться на добив пита, издали засматриваясь на лут. Никогда таких бомжей не встречал, если честно, это ж как себя надо не уважать.
Когда мышкой на аватарку пользователя наводишь, там указывается время регистрации аккаунта. Подозреваю, некий (неизвестный мне, иными словами) Миша Хелл ушел с сервера раньше, чем я на этот сервер пришел, это первое.
Второе - раз уж ты перечитал все сообщения, ты не мог не заметить, как я назвал твоих "заклятых" врагов, к которым ты меня приписываешь, бичуганами. Два фолса на две строчки, охотно верю в и успешность твоих аналитических данных и в способность оценивать людей на наличие этой характеристики, ты без пяти минут продакт овнер ;)
 
Когда мышкой на аватарку пользователя наводишь, там указывается время регистрации аккаунта. Подозреваю, некий (неизвестный мне, иными словами) Миша Хелл ушел с сервера раньше, чем я на этот сервер пришел, это первое.
Второе - раз уж ты перечитал все сообщения, ты не мог не заметить, как я назвал твоих "заклятых" врагов, к которым ты меня приписываешь, бичуганами. Два фолса на две строчки, охотно верю в и успешность твоих аналитических данных и в способность оценивать людей на наличие этой характеристики, ты без пяти минут продакт овнер ;)
Чел, я даже твою аналитику стрелков фуллом не читал, щас бы тратить время на отбитых, которые гайды по классам в 2к24 расписывают. А некий (неизвестный тебе) Миша Хелл - это как раз лидер упомянутых тобой гейтов. Которых я до прихода на цербер знал только по одному кадру. Вот он, кстати говоря. Первое задокументированное появление гильдии гейт ин хелл в rf online.
1712958141883.png
 
Чел, я даже твою аналитику стрелков фуллом не читал, щас бы тратить время на отбитых, которые гайды по классам в 2к24 расписывают. А некий (неизвестный тебе) Миша Хелл - это как раз лидер упомянутых тобой гейтов. Которых я до прихода на цербер знал только по одному кадру. Вот он, кстати говоря. Первое задокументированное появление гильдии гейт ин хелл в rf online. Посмотреть вложение 20176
Аргумент принят. Признаю твой авторитет, как игрока в эту игру.
 
Забавно смотреть на высеры холилайтов, челики которые в 9 ебальников умирали от 2 коромагов.... Просто смех... На играющем сервере ваш игровой скилл на уровне калиан, впрочем и на текущем этапе он таким же и остался...
кто ты днище?го затестим твой 0 уровень
 
просто хочу назвать кор и белок тупыми шлюхами, которые сосут друг другу члены на всех локах против акров, на уже дохлом серве) мне то похуй, а вот остальным акрам..
на сколько туго я вас ебал все 5 месяцев ебаным дементором, что вы опустились до такого уровня) я с вас просто угораю, как чурки толпой за мной бегают) но когда 1 на 1 увидят, так спасенка)

п.ы. проулер, можешь банить)
да не ной обсосок,ливай днище))
 
Тебе лишь бы лизнуть)сначала к ширинке сквирта прилип теперь какой то ноунейм его сменил)
СУКА Я ДАЖЕ КАПСОМ ПОСМЕЮСЬ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
"ноунейм уебок"
Чел, я даже твою аналитику стрелков фуллом не читал, щас бы тратить время на отбитых, которые гайды по классам в 2к24 расписывают. А некий (неизвестный тебе) Миша Хелл - это как раз лидер упомянутых тобой гейтов. Которых я до прихода на цербер знал только по одному кадру. Вот он, кстати говоря. Первое задокументированное появление гильдии гейт ин хелл в rf online. Посмотреть вложение 20176
аж слезки потякли от воспоминаний )
ебать а када это фрад патром у кор был ? или это уже када я ливнул ?)
Лилимку помню патром, Танюху помню долго , Кош какое то время был , Ярга пару недель , а вот фрад я чет прям прихуел )
 
Чел, даже аналитика стрелков от тебя была лучше (а это очень низкая планка, поверь мне). Мишаня хелл улетал от меня в кульбит, о чем сам восторженно рассказывал мне в тс при первой встрече.

Я бы не прочь узнать, чьим ребенком я являюсь, может, батю нового найду, а то пока только зера к моей маме клеется.

А пара тысяч рублей - это к твоей гильдии, которая за шанс на небольшую выплату готова была на побегушках гонять по элану и молиться на добив пита, издали засматриваясь на лут. Никогда таких бомжей не встречал, если честно, это ж как себя надо не уважать.
не пизди встречал , с НК и Авалонами на элан ходили какието белки непонятные которым тоже давали только поглядеть на лут )
 
Почитал я вашу писанину... бред какой то....
Скажите лучше когда сервер закрывать будут?
 
Назад
Сверху