Просто

ну можешь же в аргументацию, когда хочешь. Теперь смотри :
1) 20 доджа от бижи, вместо 30 от бафа мага белок (и коррелятивного нуля у коро-стрелка) - это по-прежнему вин кондишен для дементера, в отличии от белко-дб, твой додж не снимается пукалкой.
2) отсутствие проф скила... ( лично кодеру этого сервера руку можно пожать, что у дементера мало того, что проф.шахидка абсолютно нетронутая и неиграбельная соответственно, так тут еще проф.дебаф на блок фп удален из игры, который сокращает количество запускаемых в тебя скилов врагом и выводит циферки этого события ( твои скилы во врага версус скила врага в тебя ) на выгодное для тебя значение) ...компенсируется сугубо на этом сервере за счет доп.дефа и усиленного рел сета. Чтобы тебя убил белкодб, ему нужно отправить в тебя 3-4 скила, чтобы ты убил белкодб, тебе нужно отправить в него 3-4 скила.
3) если бы точность пу сета не давала так называемую меткость, необходимую для пробития уворота скилами, мои 220 доджа не пробивали бы ланчи с +4 руками. Ты путаешь точность, что дает пу сет, с точностью, что дают амулеты хищника, амулеты хищника, естественно, точность скилов не дают и не должны.
*на счет этого пункта малясь неуверен, в силу того, что я, в принципе, легко поверю, что кодер намеренно сломал тут точность пу сета. Такие вещи нужно скорее тестировать, нежели дискутировать о них, но в целом я говорю по своему общему опыту игры на дементере и наблюдения за игроками-дементерами. В дб сете ты двигаешься из точки А в точку Б, в точке Б ты переодеваешься в ПУ сет и газуешь. С другой стороны, если ПУ сет тут не давал бы так называемую меткость, кодер, по логике вещей, был бы вынужен прописать эту точность-меткость в акровский инвиз, как это было сделано с инвизами других рас.
4) чтобы "ебать" белкой(разговор веду о белко-дб), нужно существенно больше, чем дементеру, в силу неиграбельности (неудобности, в случае со стихийками) стихиек и гч бижи. Иными словами, если дементер и пулеметчик только что апнули 40 уровень и пошли драться, то, безусловно, у пулеметчика будет существенное преимущество над дементером за счет более сильного бафа и проф скила. Если они оба оделись в стихийки, исход будет зависеть от умения пулеметчика быстро и вовремя менять стихийки, дающие только атаку, на стихийки, дающие только уворот. Если они оба оделись в рел сеты, топовую бижу, топовые рел пухи, победит тот, кто (кто?) начнет первый.
5) попытки кому-то что-то доказать изречениями по типу "ну и к слову, что бы мне одеть всё топовое, мне не надо ждать пока 90% игроков уйдут с сервера" вызывают не столько восхищение, сколько жалость. Будто у тебя не столько есть возможность быть крутым в игре 2006 года, сколько есть некая психологическая необходимость при первой же возможности рассказывать какой ты невероятный малозаинтересованным в твоей персоне людям.
6) Повторюсь, одетый акровский стрелко-танк лучше дементера практически при любой, близкой к адекватной, сборке сервера. Пробуй, познавай.
7) Самый слабый стрелок - это отступник кор.
пока я сниму додж у белок 3 раза сдохну
 
Оч смешно читать, как немощные холилайты, которым широ подавал очки с барского стола из жалости и ради троллинга берсеркерета, теперь пафосно пишут о силе. Этакий пригретый из шутки бездомный вдруг понтуется жигулями.

Помню, как эти чмони в 53-х сетах (и это даже не тачки) прибегали на элан. Хуже таких только чел, которую аналитику по классам стрелков расписывает на форуме.
 
Мммм 3-4 питов с барского стола? когда приходило 3-4 акра и падало от 55 тачег
 
Оч смешно читать, как немощные холилайты, которым широ подавал очки с барского стола из жалости и ради троллинга берсеркерета, теперь пафосно пишут о силе. Этакий пригретый из шутки бездомный вдруг понтуется жигулями.

Помню, как эти чмони в 53-х сетах (и это даже не тачки) прибегали на элан. Хуже таких только чел, которую аналитику по классам стрелков расписывает на форуме.
ну, дай бох, если ты хоть кого-то лучше хоть в чем-то, никто не против твоих детских амбиций. главное, как я уже выше написал, когда выше головы прыгаешь, учитывай риск разбиться об чьи-то яйца
 
Оч смешно читать, как немощные холилайты, которым широ подавал очки с барского стола из жалости и ради троллинга берсеркерета, теперь пафосно пишут о силе. Этакий пригретый из шутки бездомный вдруг понтуется жигулями.

Помню, как эти чмони в 53-х сетах (и это даже не тачки) прибегали на элан. Хуже таких только чел, которую аналитику по классам стрелков расписывает на форуме.
Смешно читать как ноунейм уёбок высрал своё беспонтовое мнение в коментах)
 
Оч смешно читать, как немощные холилайты, которым широ подавал очки с барского стола из жалости и ради троллинга берсеркерета, теперь пафосно пишут о силе. Этакий пригретый из шутки бездомный вдруг понтуется жигулями.

Помню, как эти чмони в 53-х сетах (и это даже не тачки) прибегали на элан. Хуже таких только чел, которую аналитику по классам стрелков расписывает на форуме.
дядь, там вообще клиника, рак мозга, синдром дауна, шизофрения в одном лице, по их мнению, это они нам питов помогали сливать, харькали в лут, а мы облизываясь поднимали
 
Ебать сквирт ты просто даун и шлюшка в одном лице ) Расу акров в говно превратил (
 
Получается ачивка не смог убить питов на мёртвом сервере тебе досталась?)
Я убил, вопросы?
Я бы с кайфом за лярд валюты купил бы осадочку, которая делает пиупиу как ланч с 60 леоном +4, с 160к хп и чтобы не ломалась
 
Смешно читать как ноунейм уёбок высрал своё беспонтовое мнение в коментах)
Не знаю, где ты там мнение увидел, только холодные факты. Пригрели этакую змею, получается, а она теперь ядом на форуме исходит. А я говорил Майклу, что милостыню подавать надо только тем, в кого веришь.

Хорошо хоть второй челик перестал свою хуевую аналитику про стрелков писать, теперь только про то, что делать когда лицом под яйцами - в этом вопросе он посильнее.
 
Не знаю, где ты там мнение увидел, только холодные факты. Пригрели этакую змею, получается, а она теперь ядом на форуме исходит. А я говорил Майклу, что милостыню подавать надо только тем, в кого веришь.

Хорошо хоть второй челик перестал свою хуевую аналитику про стрелков писать, теперь только про то, что делать когда лицом под яйцами - в этом вопросе он посильнее.
Ебать приложил
 
по факту тебе написал ты сразу обиды кидаешь
Ты вообще не видишь .. ни фактов, ни иронии, ни сарказма. Поэтому могу смело выдвинуть гипотезу, что ты тупой уебан. Типичный представитель выебончиков на деадинсайд сервике.
 
Ты вообще не видишь .. ни фактов, ни иронии, ни сарказма. Поэтому могу смело выдвинуть гипотезу, что ты тупой уебан. Типичный представитель выебончиков на деадинсайд сервике.
тупой уебан тут только ты и сквирт ) только нытьё от вас
 
тупой уебан тут только ты и сквирт ) только нытьё от вас
Чел, а где ты видишь что я ною? Вот скажи? Как ты это увидел, но вот хотяб логику твою. Я из гш не выхожу, потому что не вижу смысла чтот делать выше 53 стринты на крит)))))))))))) Да и ваще чтот еще делать, чисто чилю под сирчики в данжах) Но ты как то умудрился увидеть нытье, вот где как, научи!
 
Не знаю, где ты там мнение увидел, только холодные факты. Пригрели этакую змею, получается, а она теперь ядом на форуме исходит. А я говорил Майклу, что милостыню подавать надо только тем, в кого веришь.

Хорошо хоть второй челик перестал свою хуевую аналитику про стрелков писать, теперь только про то, что делать когда лицом под яйцами - в этом вопросе он посильнее.
твои слезы не являются " холодными " фактами. Что ты из себя представляешь и чьим ребенком ты слывешь, тебе гильд лидер гейтов максимально быстро объяснилна сервере, на который ты убежал за пару-тысяч рублей выплат.
 
Назад
Сверху