Радары(Сканы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TripleWhite

Я тут был
Предложу такое к хардкору.

Убрать из игры сканы.
- повысит рандомность
топ-стеки не смогут постоянно отслеживать, например, пит-боссов в гш/заставах. у других коллективов появится шанс фарма вышеупомянутых

- Сложнее и интереснее координировать на ЧВ.
Всегда будет сохраняться вероятность неожиданного нападения другой расы

- Осложнит жизнь хантеров в локациях
хочешь набрать ОС - бегай, проверяй каждый уголок.

Наличием сканера решается вопрос того, что "прожал тп, увидел, что никого нет, ушел", а тут потратишь время, побегаешь, исследуешь каждый "карман" в локациях


Предложение также можно скорректировать в сторону "откат сканера 30 мин/1час/2часа для пит-босс сканеров)
 
Стримы - твои сканы (никакой рандомности это не добавит)
 
Стримы - твои сканы (никакой рандомности это не добавит)
шо та не помню, чтобы стрим мне показывал, кто качается на кси, бочках, в ците, в лесу в гч, на дороге и кладбище в данный момент.

петрушку выключай
 
шо та не помню, чтобы стрим мне показывал, кто качается на кси, бочках, в ците, в лесу в гч, на дороге и кладбище в данный момент.

петрушку выключай
сибаса коры в зи знаешь как ебали по стриму
 
сибаса коры в зи знаешь как ебали по стриму
ну так получается, что это проблема/преимущество отдельно взятого персонажа, так?
т.е. стрим не решает, если рассматривать серверное население в целом?
 
Предложу такое к хардкору.

Убрать из игры сканы.
- повысит рандомность
топ-стеки не смогут постоянно отслеживать, например, пит-боссов в гш/заставах. у других коллективов появится шанс фарма вышеупомянутых

- Сложнее и интереснее координировать на ЧВ.
Всегда будет сохраняться вероятность неожиданного нападения другой расы

- Осложнит жизнь хантеров в локациях
хочешь набрать ОС - бегай, проверяй каждый уголок.

Наличием сканера решается вопрос того, что "прожал тп, увидел, что никого нет, ушел", а тут потратишь время, побегаешь, исследуешь каждый "карман" в локациях


Предложение также можно скорректировать в сторону "откат сканера 30 мин/1час/2часа для пит-босс сканеров)
ля, адрес тса напишите, нахуй он такое несёт
 
Предложу такое к хардкору.

Убрать из игры сканы.
- повысит рандомность
топ-стеки не смогут постоянно отслеживать, например, пит-боссов в гш/заставах. у других коллективов появится шанс фарма вышеупомянутых

- Сложнее и интереснее координировать на ЧВ.
Всегда будет сохраняться вероятность неожиданного нападения другой расы

- Осложнит жизнь хантеров в локациях
хочешь набрать ОС - бегай, проверяй каждый уголок.

Наличием сканера решается вопрос того, что "прожал тп, увидел, что никого нет, ушел", а тут потратишь время, побегаешь, исследуешь каждый "карман" в локациях


Предложение также можно скорректировать в сторону "откат сканера 30 мин/1час/2часа для пит-босс сканеров)
Вот именно про ЧВ я только - ЗА! идея крутая.
 
Идея мне нравится, я обсуждал ещё на прошлом цербе - люди были против.
странно почему? разве,что это может увеличивать продолжительность чв по времени... Но интерес то был бы в разы ярче! появились бы гончие псы по крагам) которым платили бы бабки за информацию где находится противник:D на зарплату ставить сразу)))
 
Идея мне нравится, я обсуждал ещё на прошлом цербе - люди были против.
ну кстати не знаю какие люди были против,те люди - которые были в тс на тот момент обсуждения данного предложения? человек 10-15... Брасик,при многом уважении к тебе и твоему серверу,я бы поставил это на голосование вообще,прям на форуме, и ближе к открытию принять решение. Вот это называется послушать людей;) Ну как по мне это супер тема будет! чв реально станет другое,ярче!
 
ну кстати не знаю какие люди были против,те люди - которые были в тс на тот момент обсуждения данного предложения? человек 10-15... Брасик,при многом уважении к тебе и твоему серверу,я бы поставил это на голосование вообще,прям на форуме, и ближе к открытию принять решение. Вот это называется послушать людей;) Ну как по мне это супер тема будет! чв реально станет другое,ярче!
+ голосованию
 
ну кстати не знаю какие люди были против,те люди - которые были в тс на тот момент обсуждения данного предложения? человек 10-15... Брасик,при многом уважении к тебе и твоему серверу,я бы поставил это на голосование вообще,прям на форуме, и ближе к открытию принять решение. Вот это называется послушать людей;) Ну как по мне это супер тема будет! чв реально станет другое,ярче!

Это работает так, если я каждую новую идею буду ставить на голосование, показав этим что я готов даже явнобредовые идеи обсуждать, я буду из 12 часов своего рабочего времени, минимум 8 тратить на опросы.
 
Это работает так, если я каждую новую идею буду ставить на голосование, показав этим что я готов даже явнобредовые идеи обсуждать, я буду из 12 часов своего рабочего времени, минимум 8 тратить на опросы.
Палка о двух концах тоже.Тогда почему,условно ,1.5к игроков должны хавать решение 10-15 человек?
 
Это работает так, если я каждую новую идею буду ставить на голосование, показав этим что я готов даже явнобредовые идеи обсуждать, я буду из 12 часов своего рабочего времени, минимум 8 тратить на опросы.
Тоже верно... Но я думаю ты сам видишь в этом +. Ты же когда сервер делал не всё у людей спрашивал?! ) Есть "твои люди" из команды,с ними ты можешь к этому прийти.
 
Это работает так, если я каждую новую идею буду ставить на голосование, показав этим что я готов даже явнобредовые идеи обсуждать, я буду из 12 часов своего рабочего времени, минимум 8 тратить на опросы.
Я не эксперт в файлах и установках сервера, но можно сделать просто запрет возможности юзать сканы именно на чв? То есть все время пока чв идет в любой локации при нажатии скана любого уровня будет отображаться как ошибка (неудачно отсканировалось)?
 
Я не эксперт в файлах и установках сервера, но можно сделать просто запрет возможности юзать сканы именно на чв? То есть все время пока чв идет в любой локации при нажатии скана любого уровня будет отображаться как ошибка (неудачно отсканировалось)?
я думаю всё намного проще. скан не будет работать именно в Краговых Шахтах. А если конечно есть возможно сделать,что бы он не работал именно во время Чв в той же локации Краговые Шахты,то вообще бомба!
 
Палка о двух концах тоже.Тогда почему,условно ,1.5к игроков должны хавать решение 10-15 человек?
А что тебе мешает самому сделать голосование? Ты в первую очередь хаваешь мои решения, потому что последнее слово не за игроками, а за мной. Так что считай, что 1500 хавают решение одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху