[ССС] ПРЕСАНУ

А что скажите на это?? М? Его то кто нибудь знает вообще? Какой ник?
1659450634825.png
 
Тот, на чье место ты так сильно метишь, но пока что безуспешно
с каких пор меня интересует место у параши?)
Приятно познакомиться шут гороховый, у меня для тебя две новости, одна хорошая, одна плохая, осталось только гейтовское говно и его много!
да ладно не обижайся )а вообще забавно видеть как ты обсираешь теги в каких играх,не удивлюсь если через год ты будешь обсирать пресану
 
с каких пор меня интересует место у параши?)

да ладно не обижайся )а вообще забавно видеть как ты обсираешь теги в каких играх,не удивлюсь если через год ты будешь обсирать пресану
Пресану самая хуевая гильдия, в которой мне приходилось играть! Набор открыт!
Что теперь высрешь?
 
с каких пор меня интересует место у параши?)

да ладно не обижайся )а вообще забавно видеть как ты обсираешь теги в каких играх,не удивлюсь если через год ты будешь обсирать пресану
Примерно с тех пор, как ты сам этого хотел и писал мне вк...
 
Что там Пердану пиздит? Снова у Герочипенкова будет разрешение спрашивать?
"Миша, Мишечка, можно я тут пофармлю"
 
Примерно с тех пор, как ты сам этого хотел и писал мне вк...
да боже чел ты по кд меня зовешь в свой клан,я понимаю что тебе не хватает таких топовых бойцов как я,но научись из своего говна(африка) делать сильных игроков ,а не лутать чужих
 
Пресану самая хуевая гильдия, в которой мне приходилось играть! Набор открыт!
Что теперь высрешь?
открывай рот шире,не удивлен.Ведь для тебя обосрать тег в которым ты играл(играешь)ничего особенного,a почему?Да потому что везде где ты играешь с тобой никто не считается,и потом ты их обсираешь,мб дело не в них,а в тебе?Попробуй не быть отсталым лохом и к тебе люди потянутся
 
да боже чел ты по кд меня зовешь в свой клан,я понимаю что тебе не хватает таких топовых бойцов как я,но научись из своего говна(африка) делать сильных игроков ,а не лутать чужих
открывай рот шире,не удивлен.Ведь для тебя обосрать тег в которым ты играл(играешь)ничего особенного,a почему?Да потому что везде где ты играешь с тобой никто не считается,и потом ты их обсираешь,мб дело не в них,а в тебе?Попробуй не быть отсталым лохом и к тебе люди потянутся
Прошу успокойся пожалуйста, умоляю, не надо больше! Каждое твоё слово воняет завистью, мне смотреть на твои сообщения тошно. Хватит постоянно жаловаться, на то какой мудак этот Африка, они и так про меня все узнают сами, но что бы ты не писал, ты всегда выглядишь дёшево. Ты абсолютная никчемность, конченая бездарность.
 
А тут и апать ничего не нужно, стандартный "недосрач".

Го сыграем ещё раз что ли. ( не АСС, только не АСС)!!
 
Назад
Сверху