[ССС] ПРЕСАНУ

Прошу успокойся пожалуйста, умоляю, не надо больше! Каждое твоё слово воняет завистью, мне смотреть на твои сообщения тошно. Хватит постоянно жаловаться, на то какой мудак этот Африка, они и так про меня все узнают сами, но что бы ты не писал, ты всегда выглядишь дёшево. Ты абсолютная никчемность, конченая бездарность.
С каких пор обсуждать лоха стало никчемность?Если мне нравится тебя унижать,я буду это делать.Указывать что делать будешь у себя на параше
 
С каких пор обсуждать лоха стало никчемность?Если мне нравится тебя унижать,я буду это делать.Указывать что делать будешь у себя на параше
Вась, но пока ты унижаешь только себя!
Я когда читаю твои сообщения, знаешь что представляется? Примерно это - я открываю вк, захожу в переписку со своей красивой одноклассницей 10 лет назад.
 
Посмотреть вложение 11762
жду пруф где я прошусь по кд к тебе)
1659460950929.png

Так ты просился и я тебя позвал, ты забыл совсем?
 
Вась, но пока ты унижаешь только себя!
Я когда читаю твои сообщения, знаешь что представляется? Примерно это - я открываю вк, захожу в переписку со своей красивой одноклассницей 10 лет назад.
Да с чего ты взял ,что я унижаю себя?Опять твои выдумки.Не интересно уже с тобой общаться,ты как бывшая,все пытаешься добиться моего внимания.Все забудь ,ты в прошлом
 
Да с чего ты взял ,что я унижаю себя?Опять твои выдумки.Не интересно уже с тобой общаться,ты как бывшая,все пытаешься добиться моего внимания.Все забудь ,ты в прошлом
Вась пойми, я пытаюсь тебе донести, что ты пишешь такую ересь, пытаясь подстебать меня или ещё кого-то, но у тебя это получается так нелепо. Прошу тебя задумайся.
123.png
 
Вась пойми, я пытаюсь тебе донести, что ты пишешь такую ересь, пытаясь подстебать меня или ещё кого-то, но у тебя это получается так нелепо. Прошу тебя задумайся.
Посмотреть вложение 11764
чел ты можешь донести только баночки для спидранеров ,так что не неси хуйню,ты уже реально настолько скучный стал ,что скоро прийдеться тебя игнорить
 
чел ты можешь донести только баночки для спидранеров ,так что не неси хуйню,ты уже реально настолько скучный стал ,что скоро прийдеться тебя игнорить
Я вообще не знаю зачем ты начал разговаривать, акцентируя на мне внимание, понимаю что я для тебя эталон, потолок, но все же попрошу тебя не игнорировать меня, когда я буду тебя тегать в этой теме. Кто же тогда нас будет развлекать? - когда нам скучно.. Так что чепушило в шляпе соломенной, выбирай себе погримуху и по первому зову, чтоб был здесь в полном настрое писать ересь!
 
На Ессенсе на Д1 с тебя упало, я подобрал, решил отдать
бляя ты просто мем)где твоя фантазия,заготовки одни для всех?Теперь даже не буду читать твое сообщение выше,не хочу уделять слишком много внимания на таких как ты
 
бляя ты просто мем)где твоя фантазия,заготовки одни для всех?Теперь даже не буду читать твое сообщение выше,не хочу уделять слишком много внимания на таких как ты
Все верно, ведь с твоим образованием тебе требуется минут 30, чтоб прочитать два предложения, вовчик
 
бляя ты просто мем)где твоя фантазия,заготовки одни для всех?Теперь даже не буду читать твое сообщение выше,не хочу уделять слишком много внимания на таких как ты
А ещё 30 чтоб сформулировать предложение без ошибок
 
Все верно, ведь с твоим образованием тебе требуется минут 30, чтоб прочитать два предложения, вовчик
нет, просто было похуй, что ты написал если честно)А ты читаешь, что я пишу но игноришь.Ответить то нечего)продолжаешь играть в свою клоунаду.
Клоун хули
 
нет, просто было похуй, что ты написал если честно)А ты читаешь, что я пишу но игноришь.Ответить то нечего)продолжаешь играть в свою клоунаду.
Клоун хули
Конечно я читаю твои сообщения!
Твои сообщения(тупость) - моя улыбка!
 
ахха нет чел,просто я не ты ,чтобы сидеть здесь в ожидании ответок.
Все правильно, у тебя нет на это времени! Потому что нужно бить мобов на рефреше, чтоб выполнить свою ежедневную норму и продать кк за рубли, для того чтобы хватило заказать суши сет, когда жена придёт с работы
Не отвлекаю!
 
Назад
Сверху