[ССС] ПРЕСАНУ

Приветствую всех! Давно не играл и вот решил ворваться на сервер за расу кор, что скажете за эту гильдию? Оцените гла от 1 до 10, очень интересует мнение со стороны. Заранее спасибо всем и удачной игры!:emoji_metal:
хуй гавно залупа
 
1667505851336.png
 
Приветствую всех! Давно не играл и вот решил ворваться на сервер за расу кор, что скажете за эту гильдию? Оцените гла от 1 до 10, очень интересует мнение со стороны. Заранее спасибо всем и удачной игры!:emoji_metal:
Куплю положительный отзыв для ГЛ"а гильдии ПРЕСАНУ за 200 рублей, так как дороже нет смысла.
 
Куплю положительный отзыв для ГЛ"а гильдии ПРЕСАНУ за 200 рублей, так как дороже нет смысла.
лучший руководитель и исполнитель
а еще говорит, что наши мамы умрут, если мы не выйдем на чв.
жду две сотки
 
Пробыл в гильдии пару дней, после чего был кинут без объяснения причины, причём кикнули, когда я был не в игре, гл проигнорировал мои вопросы и не стал ничего объяснять
 
ГЛ осознал свою ошибку и извинился, играем дальше ! Набор продолжается!
 
Наткнулся на видео моего согильдийца, на котором был момент, который замечательно показывает, как действует и какие решения принимает гл в критической ситуации. Все-таки 1/10 справедливая оценка
 
Наткнулся на видео моего согильдийца, на котором был момент, который замечательно показывает, как действует и какие решения принимает гл в критической ситуации. Все-таки 1/10 справедливая оценка
он имел ввиду убить их и сразу тп блочить
 
Актуальная тактика на 2022:
1) Приходишь в ЗИ и сливаешь всех качков, кичишься силой
2) Получаешь пизды от акров и белок, трупами пять минут ноешь, что таг на таг всех вынесешь
3) Приходишь и сливаешься акрам равным числом персов, 7х7, падаешь всей пати и убиваешь одного спеца
4) Уходишь спать (в слезах), ведь теперь причина не в засосе

@Shiro гайд посвящается тебе
 
Последнее редактирование:
Актуальная тактика на 2022:
1) Приходишь в ЗИ и сливаешь всех качков, кичишься силой
2) Получаешь пизды от акров и белок, трупами пять минут ноешь, что таг на таг всех вынесешь
3) Приходишь и сливаешься акрам равным числом персов, 7х7, падаешь всей пати и убиваешь одного спеца
4) Уходишь спать (в слезах), ведь теперь причина не в засосе

@Shiro гайд посвящается тебе
Актуальный разъеб дауна-пиздабола:
1) Отпиздили ради пвп перед сном, силой никто не кичился, даже в чат не писал
2) Пруф моего нытья? Пруф слов про таг на таг? (Такого нет, потому что я ни слова и никто другой про это не писал) Хотя тут факты, вас бы отпизили без шансов как и утром.
3) Никогда равное число нас не приходило, после того как белки ушли с тп блока, живых пресов осталось 4 или 5 человек.
4) Ушел спать, как обычно по режиму в час ночи, набив предварительно 4к пвп на твоей пати хуесосов.
@zekkinq Посвящяется тебе и твоей маме
 
Актуальный разъеб дауна-пиздабола:
1) Отпиздили ради пвп перед сном, силой никто не кичился, даже в чат не писал
2) Пруф моего нытья? Пруф слов про таг на таг? (Такого нет, потому что я ни слова и никто другой про это не писал) Хотя тут факты, вас бы отпизили без шансов как и утром.
3) Никогда равное число нас не приходило, после того как белки ушли с тп блока, живых пресов осталось 4 или 5 человек.
4) Ушел спать, как обычно по режиму в час ночи, набив предварительно 4к пвп на твоей пати хуесосов.
@zekkinq Посвящяется тебе и твоей маме
1) Спрашивай со своих
2) Аналогично первому пункту, лежали твои ребята и ныли про засос. Момент я к сожалению не заснял, но ~20 человек могут подтвердить, что в чат про засос на локах ты писал. Плюс твои ребята лёжа писали, один как раз фулл пять минут.
3) Опять же не записал, исправлюсь в будущем.
4) Ресаясь три раза подряд и скармливая своих парней нам ради своей жопы сложно не набить пвп)

Я ещё гляну сегодняшние записи, вроде были интересные моменты с участием тебя и твоих ребят)
 
Назад
Сверху