[ССС] ПРЕСАНУ

1) Спрашивай со своих
2) Аналогично первому пункту, лежали твои ребята и ныли про засос. Момент я к сожалению не заснял, но ~20 человек могут подтвердить, что в чат про засос на локах ты писал. Плюс твои ребята лёжа писали, один как раз фулл пять минут.
3) Опять же не записал, исправлюсь в будущем.
4) Ресаясь три раза подряд и скармливая своих парней нам ради своей жопы сложно не набить пвп)

Я ещё гляну сегодняшние записи, вроде были интересные моменты с участием тебя и твоих ребят)
Эх, что видим мы в итоге:
Ноль пруфов, как обычно. На тп лежал 1 лишь фил всё это время, в чат просто ржали с того, что вы при первой возможности на пати челов, которые пришли пвп перед сном набить - решили засосаться с белками, которые по итогу пришли дефать вас на тп.
Как вообще можно связать нытье и истерический смех с вашей беспомощности, в результате которой вы с белками никогда не деретесь в зи, и только вместе приходили повоевать против нас))
Что такое ради своей жопы, если пвп на вас набила вся пати?
 
Эх, что видим мы в итоге:
Ноль пруфов, как обычно. На тп лежал 1 лишь фил всё это время, в чат просто ржали с того, что вы при первой возможности на пати челов, которые пришли пвп перед сном набить - решили засосаться с белками, которые по итогу пришли дефать вас на тп.
Как вообще можно связать нытье и истерический смех с вашей беспомощности, в результате которой вы с белками никогда не деретесь в зи, и только вместе приходили повоевать против нас))
Что такое ради своей жопы, если пвп на вас набила вся пати?
Я тут целую стену текста намалевал, но хуй с ней. Записываю я не все файты, этим утром были и выигранные вами, как раз в файте перед видосом вы нас и побрили). Число живых выше у твоего стака, нас тут 7 в пати и двое без. Твоих прощает только то, что ты афк, и ветераны рф не могут сами выбрать таргет)

Найди белку на видео:

Кстати, зацени рофл:

1671439620939.png

1671439663079.png
 
Последнее редактирование:
Я тут целую стену текста намалевал, но хуй с ней. Записываю я не все файты, этим утром были и выигранные вами, как раз в файте перед видосом вы нас и побрили). Число живых выше у твоего стака, нас тут 7 в пати и двое без. Твоих прощает только то, что ты афк, и ветераны рф не могут сами выбрать таргет)

Найди белку на видео:

Кстати, зацени рофл:

Посмотреть вложение 14684
Посмотреть вложение 14685
Лох получается
 
Я тут целую стену текста намалевал, но хуй с ней. Записываю я не все файты, этим утром были и выигранные вами, как раз в файте перед видосом вы нас и побрили). Число живых выше у твоего стака, нас тут 7 в пати и двое без. Твоих прощает только то, что ты афк, и ветераны рф не могут сами выбрать таргет)

Найди белку на видео:

Кстати, зацени рофл:

Посмотреть вложение 14684
Посмотреть вложение 14685
э не трогай легендарную гильдию!
 
Я тут целую стену текста намалевал, но хуй с ней. Записываю я не все файты, этим утром были и выигранные вами, как раз в файте перед видосом вы нас и побрили). Число живых выше у твоего стака, нас тут 7 в пати и двое без. Твоих прощает только то, что ты афк, и ветераны рф не могут сами выбрать таргет)

Найди белку на видео:

Кстати, зацени рофл:

Посмотреть вложение 14684
Посмотреть вложение 14685
Продай мутанта, плз
 
Я тут целую стену текста намалевал, но хуй с ней. Записываю я не все файты, этим утром были и выигранные вами, как раз в файте перед видосом вы нас и побрили). Число живых выше у твоего стака, нас тут 7 в пати и двое без. Твоих прощает только то, что ты афк, и ветераны рф не могут сами выбрать таргет)

Найди белку на видео:
Так и что на видео? Вы пришли в 9 ебал убили 8х челов, дальше что? Мы вас по итогу все разы, кроме этого, когда я отошел и отпиздили
 
Так и что на видео? Вы пришли в 9 ебал убили 8х челов, дальше что? Мы вас по итогу все разы, кроме этого, когда я отошел и отпиздили
У тебя на видео девять человек бегает живыми и ты афк стоишь) А ещё "наливающие пвп" должны были переехать таких слабых нас, после ночи кача, засыпающих, по твоим словам нуждающихся в помощи белок, в то время как вы только встали)
Отпиздили, собрав ещё больше ебал под чх, я и не скрываю)
 
Чел мб пачку на пачку на СТРИМ, а то только блаблабла...
Первое - это организовывать должны ГЛы, я же простой мембер, так что организация замесов пати на пати за респект вне моей компетенции) Могу только по игре судить.

А по поводу "блаблабла", это вы организовали прайм так, чтобы не сталкиваться с акрами и белками в боеспособном состоянии, но при этом ваш гл бьёт себя пяткой в грудь и говорит, что вы уъуъу какие нагибаторы. Я б понял, если бы вы реально переезжали любой таг 1х1, и на бигреспах что-то адекватное лутали, но этого же нет.
И не говори, что вас вынудили с засосом. РвР предлагался, Широ отказался, ему же хотелось дальше пиздить белок, которые посыпались без ЛФов на тот момент. Сам себе злобный буратино.
 
У тебя на видео девять человек бегает живыми и ты афк стоишь) А ещё "наливающие пвп" должны были переехать таких слабых нас, после ночи кача, засыпающих, по твоим словам нуждающихся в помощи белок, в то время как вы только встали)
Отпиздили, собрав ещё больше ебал под чх, я и не скрываю)
Не понимаю, как чел с инт топором +4 55м, остальные сумки с инт посохами +5, в стих обвесах, должны победить акров с релами и леон огниками в цит биже, очень интересно. Примерно как с калашом танк пытаться победить, такой ты конечно безмозглый...
 
И не говори, что вас вынудили с засосом. РвР предлагался, Широ отказался, ему же хотелось дальше пиздить белок, которые посыпались без ЛФов на тот момент. Сам себе злобный буратино.
Вам же хочется пиздить кор, которые в принципе за всё время имеют самый низкий онлайн)
Рвр не предлагался, просто акры переобувные оказались, решили вместо одной расы, погнобить другую, при этом говоря, что они ПРОТИВ МЕЖРАСОВЫХ ОЛЬЯНЦОВ!!!(С) А потом так невзначай собираются перед запой на этере и фармят её вместе)) Ну и на локах белки бегут дефать акров на тп зи тоже просто так...
 
Не понимаю, как чел с инт топором +4 55м, остальные сумки с инт посохами +5, в стих обвесах, должны победить акров с релами и леон огниками в цит биже, очень интересно. Примерно как с калашом танк пытаться победить, такой ты конечно безмозглый...
Т.е. у тебя лампы и качки в стих обвесах и с палками инт? Окей, диалог можно дальше не продолжать
 
Т.е. у тебя лампы и качки в стих обвесах и с палками инт? Окей, диалог можно дальше не продолжать
А в чем связь? Нет, вот лампа у меня гибби, он с пвп палкой и даже частично не в стих обвесе. А что еще за лампы у нас были кроме него?
 
А в чем связь? Нет, вот лампа у меня гибби, он с пвп палкой и даже частично не в стих обвесе. А что еще за лампы у нас были кроме него?
Ок, тут я пропизделся, лампа действительно только одна + ты афк.
 
Назад
Сверху