[ССС] ПРЕСАНУ

Читаю твои сообщения: чтобы спиздить чужие ники | что-то там пытаешься донести | что челу нечего ответить мне и он просто меняет темы или переводит стрелки | в своей же теме, где куча шакалов не может меня задушить |

И знаешь что, Вась, я просто не понимаю, как твоя пустая голова генерирует такие пустые и бессмысленные предложения.
Ты просто пишешь текст не обдумывая его, это так дико.
Ты написал 6 сообщений подряд, потратив 6 минут т.к следующий пост разрешен только через 60 секунд - зачем?
Мне тебя жалко, правда.

Не делай больше так, ты потратил это время зря, нельзя отрываться от фарма кк на рефреше, пока есть возможность его продать!
Старайся, фарми усерднее, я очень сильно за тебя переживаю, ты мог за сегодня заработать лишний Ярославль и позволить себе заказать для своей уставшей жены которая так же придет с работы, не только суши сет, но и ещё салат Цезарь ебучий с креветками и хватило бы на pepsi-cola, вдумайся!


VendettaMC

Если я чешу в затылке - не беда!
В голове моей опилки, да, да, да.
Но хотя там и опилки.
Но кричалки и вопилки.
Но кричалки и вопилки.

А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки.
Сочинию я неплохо иногда.

Да!!!!

Хорошо живет на свете VendettaNF!
Оттого поет он эти песни вслух!

И не важно, чем он занят.
Если он худеть умнеть не станет.
А ведь он худеть умнеть не станет.
Если конечно..
Вовремя подкрепиться одумается.

Нет!!!!

Трум-пурум-пурум-пумпумпум!
Трум-пурум-пурум-пумпумпум!
Трум-пурум-пурум-пумпумпум!

Трум-пурум-пурум-пумпумпум!
Не интересная хуета которую ты сочинял пол дня,лучше залезь обратно в будку пёс
 
Не интересная хуета которую ты сочинял пол дня,лучше залезь обратно в будку пёс
Да ты простое пиво, никаких ответов на аргументы и сообщений по сабжу.
Тебе что не пиши, ты на все глаза закроешь, типичный гейт, тебе что Мишин хуй в жопе, что во рту, одинаково принято
 
Да ты простое пиво, никаких ответов на аргументы и сообщений по сабжу.
Тебе что не пиши, ты на все глаза закроешь, типичный гейт, тебе что Мишин хуй в жопе, что во рту, одинаково принято
Ты меньше на члены смотри и чаще на то, что я отвечаю вафлист
 
уо, я тут мимо пробегал. Прошу заметить ты повторяешься, но при этот яро обвиняешь в этом других ребят)
п.с мне похуй на Ваш биф
каких ребят?одного лоха и только.Так если он тупой пёс и не понимает с 1го раза, я виноват?
 
Ты меньше на члены смотри и чаще на то, что я отвечаю вафлист
за еду африка гавкает на форумах, и если это игра дерьмо не смотри ,а если смотришь то жри говно молча
каких ребят?одного лоха и только.Так если он тупой пёс и не понимает с 1го раза, я виноват?
Как же тебя тут с говном мешают, может нужно уходить пока не поздно, Мишаня же потом хуй вытащит из выгребной ямы.
 
за еду африка гавкает на форумах, и если это игра дерьмо не смотри ,а если смотришь то жри говно молча
ахахахахаю Африка будет убивать тебя только в путь. Хотя, ты на церб идешь не играть, а тупо мобчиков на этере попинать) и поднять на "гречку"
 
ахахахахаю Африка будет убивать тебя только в путь. Хотя, ты на церб идешь не играть, а тупо мобчиков на этере попинать) и поднять на "гречку"
ну ты же лох ,даже мобчиков попинать не способен.Кричишь играть не играть, что ты вообще знаешь про играть?Не видел тебя дольше 2х недель на сервере.А если точней вообще никогда не видел
 
ахахахахаю Африка будет убивать тебя только в путь. Хотя, ты на церб идешь не играть, а тупо мобчиков на этере попинать) и поднять на "гречку"
Пока на гречке до 30 сентября, после сможет себя побаловать пиццей из SushiWok на пару недель, при этом нужно будет гаишникам платить на Этере(минус pepsi-cola, запивать пиццу чаем)
 
Назад
Сверху