Слёзы Барсика

ram123

Я тут был
Барсик, раздай плиз всем 45-49 лвл такие допинги. Онлайн в нубо локах/на каче повысится в разы. Самое клевый подарок от админа был на мой взгляд) ;)
 
тогда слезы дали за откат сервера,а не как подарок.
 
Твой юмор зашкаливает до предела. Как можно сравнивать допы и 55 персов с леонкаи? #рукалицо
сейчас бы на лоурейте ныть о допах на кач. Очередной нытик прибежал на форум, о какой сложный кач. Словно на 50+ кач лучше.
 
Еслиб у меня был выбор 55 перс с леонкой и стек допов на 10 000% атаки, я бы выбрал стек допов.
А вот если бы у меня был выбор реагировать на нарушения правил, или написать на форуме сообщение, никак не относящиеся к теме, я бы скорее всего выбрал первое. Но это не точно.
 
сейчас бы на лоурейте ныть о допах на кач. Очередной нытик прибежал на форум, о какой сложный кач. Словно на 50+ кач лучше.
Слушай если у тебя неудачный день, тебя кто то расстроил или может девушка не дала если конечно она есть, то не нужно свой гнев выносить на форуме в этой теме. И я не ною, я просто подкинул идею, вдруг проканает. А ты неудачник только и можешь везде писать "Очередной нытик" "какой сложный кач" "прибежал на форум" и.т.д. иди просто лесом)))))))))))))))))))))))))))
 
Слушай если у тебя неудачный день, тебя кто то расстроил или может девушка не дала если конечно она есть, то не нужно свой гнев выносить на форуме в этой теме. И я не ною, я просто подкинул идею, вдруг проканает. А ты неудачник только и можешь везде писать "Очередной нытик" "какой сложный кач" "прибежал на форум" и.т.д. иди просто лесом)))))))))))))))))))))))))))
он смог апнуться, а ты отлетишь не апнув 50ый.
 
А вот если бы у меня был выбор реагировать на нарушения правил, или написать на форуме сообщение, никак не относящиеся к теме, я бы скорее всего выбрал первое. Но это не точно.
Не могу выдавать АБЧ, когда персонаж оффлайн. А теперь совсем чёт перехотелось.
 
Слушай если у тебя неудачный день, тебя кто то расстроил или может девушка не дала если конечно она есть, то не нужно свой гнев выносить на форуме в этой теме. И я не ною, я просто подкинул идею, вдруг проканает. А ты неудачник только и можешь везде писать "Очередной нытик" "какой сложный кач" "прибежал на форум" и.т.д. иди просто лесом)))))))))))))))))))))))))))
Наоборот у меня хорошее настроение, поэтому отвечу тебе и развернуто.
Начну с того, что 90% людей, которые чего-то добились на этом сервере, у них и в реале все хорошо. Потому что если человек добивается поставленных целей и является целеустремленным, то он и в жизни такой, и в игре, и в остальных направлениях.

Теперь по твоему нытью, а это именно нытье. Потому что у тебя сейчас лайтовые условия для кача.
Ты не знаешь что такое боль и страдания, когда в вк идет битва за споты 24 часа в сутки, потом ты решаешь пофармить, а там на каждом метре враги, которые тоже хотят фармить. Когда в гч встанешь на кач, вывел две дороги, скушал шоко, а тут враги сливают. И так по кд. А чего стоят битвы за лабу нонстоп. Спроси Викинга, он там больше всех лежал мордой в пол, что бы выбить кач (есть мнение, что в этот момент появились первые слезы барсика), а ты бы ушел после трех неудачных попыток. Да, кач в рф не из простых, но в данный момент он намного проще, чем на старте сервера, потому что уже не сливают так часто. Можно даже всю ночь спокойно стоять на каче. О чем ты вообще, мальчик ?
 
Назад
Сверху