Темка для поиска старых знакомыхъ

less_

Уже не тот
VIP
Всем привет, сам ищу старых знакомых, кто куда идет, пишите )
p.s. Знаю что многие гильдии не создают темы на форуме, шифруются, не светят составы, может хоть так кого-то найду
 
Нашел несколько старых знакомых, идем за кор. С кем знакомы, отпишите )
p.s. Я думал другие люди тоже захотят оставить свои контакты что бы их нашли
 
Ищу супер пупер танка под ником Фроська или Слаггер
Отзовись уродец, я знаю ты где-то тут!
 
пряморукие задроты ) только помнится то,что любят играть в жало,ибо продают плюшки с дж и покупают себе мивину с пивом)
Ну именно поэтому и ищу, т.к тут они смогут продавать только Глю с калиан)
 
Ищу супер пупер танка под ником Фроська или Слаггер
Отзовись уродец, я знаю ты где-то тут!
у меня в стиме в друзьях был .. чекну ... но он же рмтшник ) он никогда в гильдию не играет ) зачем он тебе ? )
 
у меня в стиме в друзьях был .. чекну ... но он же рмтшник ) он никогда в гильдию не играет ) зачем он тебе ? )
В стиме его уже 17 дней нету..переживаю
Гм вв будет выкачивать на всю гильдию
А так он играет в ги только с лучшими
 
Ну и зря :)
с 26 я там живу, если что )
Хорошо, я загляну на днях) Меня мишка звал в кп, но играть с ЛФ не мое) Вы же все равно всех победите, а так можно хоть повоевать будет. Мы конечно не такие сильные, но хоть поогрызваемся немножко )
 
Хорошо, я загляну на днях) Меня мишка звал в кп, но играть с ЛФ не мое) Вы же все равно всех победите, а так можно хоть повоевать будет. Мы конечно не такие сильные, но хоть поогрызваемся немножко )
а рамма с тобой ? или он отдельно ?) и вообще культура чад и прочие играют в это еще ?)
 
а рамма с тобой ? или он отдельно ?) и вообще культура чад и прочие играют в это еще ?)
Культура занят, Чад не знаю, рамка больше в рмт последнее время. У меня немножко другая компания сейчас. Та что с бармалеем
 
Назад
Сверху