[Турнир/Tournament] Обсуждение PvP Турнира / Discussion of the PvP Tournament

А что, идея...

MAYNTtcrPIk.jpg
 
СЛИШКОМ МАЛО ВРЕМЕНИ НА ПОДГОТОВКУ
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕНЕСТИ
 
Могу ли я, как не владелец персонажей - участвовать персонажами во всех категориях?
Т.е. Я буду единственным кто будет играть на данных персонажах, можно ли так? 1 персонаж в 1 категории
 
Могу ли я, как не владелец персонажей - участвовать персонажами во всех категориях?
Т.е. Я буду единственным кто будет играть на данных персонажах, можно ли так? 1 персонаж в 1 категории
Всё расписано в правилах.
П.с. с таким успехом можно чаршопнуть персонажа на "свой" аккаунт и получается персонаж уже тоже "свой".
 
Могу ли я, как не владелец персонажей - участвовать персонажами во всех категориях?
Т.е. Я буду единственным кто будет играть на данных персонажах, можно ли так? 1 персонаж в 1 категории
Всё расписано в правилах.
П.с. с таким успехом можно чаршопнуть персонажа на "свой" аккаунт и получается персонаж уже тоже "свой"
Дополнил (разъяснил) правило
 
колизей и олимпиада - лучшее, что было в рф онлайн, так что ивент, надеюсь, будет пушечным. надеюсь, хорошо организованный стриминг турнира будет доступен.
 
колизей и олимпиада - лучшее, что было в рф онлайн, так что ивент, надеюсь, будет пушечным. надеюсь, хорошо организованный стриминг турнира будет доступен.
хорошо организованный стриминг это стример проекта нянкет
(2 стрима за 3 месяца, вот будет третий)
 
Дополнил (разъяснил) правило
Понял, значит Категория = Формат, итого я могу участвовать лишь на 1 персонаже.
Запрещено:
Одному игроку регистрировать несколько персонажей для одной категории. 1 категория -> 1 персонаж -> 1 игрок;
Спасибо!
 
Вопрос, победители своих категорий участвуют в абсолютке. Можно ли на абсолютку сбросить класс и поменять? или в каком подался 1х1 в таком и продолжаешь?
 
И вопрос еще 1, так как персонажи копируются все бусты, от ги, ламп и тд будут не активны, верно?
 
Может время проведения пвп турниров будет хотя бы с 21.00 включая выходные,у людей работа так то
 
Может время проведения пвп турниров будет хотя бы с 21.00 включая выходные,у людей работа так то
Тут опять же есть возникает проблема, что потенциально можно не успеть провести категорию в указанные сроки.
 
Тут опять же есть возникает проблема, что потенциально можно не успеть провести категорию в указанные сроки.
А будет обязанность у шубо дб баффать додж последним маг баффом и иметь всего 2 маг баффа?

1707255711690.png
 
А как снимать воинские бафы и бафы ланча не снимая ВВ?
Снимать только положительные умения
А будет обязанность у шубо дб баффать додж последним маг баффом и иметь всего 2 маг баффа?

Посмотреть вложение 19256
Обсуждается, но скорее всего нет (как и возможность бафнуть уворот)
Если будет изменено / добавлено - будет продублировано отдельным сообщением в теме пвп турнира
 
Да хотелось бы больше времени для подготовки 1х1, сперва провести турнир с одинаковым эквипом, а турнир 1х1 с реальными эквипами в последнюю очередь, что бы больше было персонажей примерно в одинаковом эквипе. По крайне мере так было бы намного честнее по отношению к общей массе игроков сервера. Поскольку вы сами понимаете что сервер по большей мере для задротов или людей с большими кошельками.
 
Назад
Сверху