[Турнир/Tournament] Обсуждение PvP Турнира / Discussion of the PvP Tournament

БЛЯТЬ А КТО ТОГДА ДОСТОЙНО БЬЕТ ИЗ МАГОВ БЕЛОК ???? ИЛИ ТЫ РЕАЛЬНО ВЕРИШЬ ЧТО 30% ОТ БАФА ТАК МНОГО ДАЮТ ?!? АХАХАХАХАХАХ
55+5 пвп в коромт в 130 обвесе бью элиту в 55 рел пу сет 3.6к (65% допы)... наверное это достойный урон -_-
 
Я короче понял, тут ребята сидят в сраных мт белок, и хотят бить ланчей в рел пу сетах +5 с обвесами 145, по 10-13к , прям анекдот
 
Я короче понял, тут ребята сидят в сраных мт белок, и хотят бить ланчей в рел пу сетах +5 с обвесами 145, по 10-13к , прям анекдот
ну в теории любой класс из выше перечисленных меня убьёт, если будет одет так же как и я, кроме спецов офк
Ебать ты алкаш
 
Почитал про турнир, формат интересный, видно, что заморочились хорошо. Спасибо!


А все недочёты - в копилку опыта для будущих ивентов
 
Я короче понял, тут ребята сидят в сраных мт белок, и хотят бить ланчей в рел пу сетах +5 с обвесами 145, по 10-13к , прям анекдот
Не, тут сидят ну например ДБ кор, который хочет ну хотя бы что-то сделать ланчу, ну хотя бы за радиусом пострелять, но вот не задача, оказывается это невозможно. Ббшники, которые хотя бы добежать хотят, но падают как... не важно как кто. Спецы хотят... не, ну эти много хотят...)
 
Не, тут сидят ну например ДБ кор, который хочет ну хотя бы что-то сделать ланчу, ну хотя бы за радиусом пострелять, но вот не задача, оказывается это невозможно. Ббшники, которые хотя бы добежать хотят, но падают как... не важно как кто. Спецы хотят... не, ну эти много хотят...)
такому ланчу на 55 капе, ланчу с релом в осаде на радиус, дб никогда ничего и не могли сделать, тут либо ты ждёшь ребаф осадного, либо разгоняешь додж и молишься дяде иисусу или аллаху, что бы прокнули мисы, всё подругому никак, И ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕГДА ТАК БЫЛО !

просто берите этих любителей садится на бутылку хитростью, как это делаю я))))
https://clips.twitch.tv/OpenGorgeousWatercressTriHard-vl6H-7NHE8yEis37
 
такому ланчу на 55 капе, ланчу с релом в осаде на радиус, дб никогда ничего и не могли сделать, тут либо ты ждёшь ребаф осадного, либо разгоняешь додж и молишься дяде иисусу или аллаху, что бы прокнули мисы, всё подругому никак, И ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕГДА ТАК БЫЛО !

просто берите этих любителей садится на бутылку хитростью, как это делаю я))))
https://clips.twitch.tv/OpenGorgeousWatercressTriHard-vl6H-7NHE8yEis37
В том и дело, что ланчи всегда были сильны, а тут и количество их ещё, надо было бы что-то делать

И пример отстой, пепси и от меня на бутылку сел
 
В том и дело, что ланчи всегда были сильны, а тут и количество их ещё, надо было бы что-то делать

И пример отстой, пепси и от меня на бутылку сел
я не фрапсю, так что какой был пример, такой и скинул
 
Назад
Сверху