[Турнир/Tournament] Обсуждение PvP Турнира / Discussion of the PvP Tournament

Может потому, что в данный момент топ-игроки и топ-ги остались у акров? Были бы пресы за кор, побеждали бы коры.
 
Может потому, что в данный момент топ-игроки и топ-ги остались у акров? Были бы пресы за кор, побеждали бы коры.
от части так же считаю, если гильдии кор и акров свапнуть местами, коры бы
да, проблема конечно же именно в ней

ага, были, ток доступ в локу был с 57 лвла. конечно не будет, ведь на прошлом серве за кор не ходило так-же 3+ активных пати, но чому-то до открытия 3-го этапа был дай бог 2 фул сета, про бижу даже читать смешно
на прошлом цербе лично ты говорил, что сумки имба, сейчас ты говоришь ланчи имба, ты уж определись)
 
Чем акры второго этапа отличаются от акров, которые были на прошлых серверах ?
Конкретно акры особо не чем, если взять максимальный кап гира.
Но тут вопрос должен быть иначе, что поспособствовало акрам добится таких успехов по сравнению с прошлыми серверами...
 
Что говорить? Парни с интами +5 и неполными тип-с сетами заняли 2 место.
В то время как акры усирались как могли : перекидывали рел сеты на друг-дружку со всей расы, донатили миллионы чтобы скупить топ эквип с аукциона и тд.
В этой игре можно легко победить на овергире, даже будучи полным раком и дэбилом.
 
Что говорить? Парни с интами +5 и неполными тип-с сетами заняли 2 место.
В то время как акры усирались как могли : перекидывали рел сеты на друг-дружку со всей расы, донатили миллионы чтобы скупить топ эквип с аукциона и тд.
В этой игре можно легко победить на овергире, даже будучи полным раком и дэбилом.
скажи это петру1 и онеру
 
на прошлом цербе лично ты говорил, что сумки имба, сейчас ты говоришь ланчи имба, ты уж определись)
А что в моих словах расходится? Сумки и тут оч сильные, просто ни одного норм чела на этом классе не было.
 
видимо я тогда не правильно понял твой посыл,
по сути тогда ты хочешь скзать что белок надо апать?
я теперь понимаю, почему всегда все через одно место... выводы супер)
если пастухи и так норм, то апать нужно: бб (храмовников, хранителей), магов (темных жрецов, варлоков) дб (наемников, отступников, ассасинов), спецов
 
я теперь понимаю, почему всегда все через одно место... выводы супер)
если пастухи и так норм, то апать нужно: бб (храмовников, хранителей), магов (темных жрецов, варлоков) дб (наемников, отступников, ассасинов), спецов
лол, то есть корам надо всех апать?)))) нихуя ты сказочник)
 
да не нужно никого апать. ты что.
пвп турнир показал, что все в порядке
P.S. извини, а какой класс из вышеперечисленных тебя лично убить может?)
ну в теории любой класс из выше перечисленных меня убьёт, если будет одет так же как и я, кроме спецов офк
 
ну в теории любой класс из выше перечисленных меня убьёт, если будет одет так же как и я, кроме спецов офк
мт белок с рел +4 посохом в 130 обвесе в рел сете максимум в рел пу сет выбивал 4.3к(ближней элиткой воды и огня)
 
мт белок с рел +4 посохом в 130 обвесе в рел сете максимум в рел пу сет выбивал 4.3к(ближней элиткой воды и огня)

ты серьёзно сейчас привёл в пример сраного мт белок, которые НИКОГДА не дамажили достойно?
 
Назад
Сверху