[Турнир/Tournament] Обсуждение PvP Турнира / Discussion of the PvP Tournament

Предложение вообще убрать MAU с проекта , для чего они нужны на данном этапе?) с 2мя генами - падаешь всеравно на изи , везде тебя обделяют то нельзя это нельзя ) Так уберите их вообще с игры)
 
Предложение вообще убрать MAU с проекта , для чего они нужны на данном этапе?) с 2мя генами - падаешь всеравно на изи , везде тебя обделяют то нельзя это нельзя ) Так уберите их вообще с игры)
а ты наверно хотел весь 55 кап ебать мявой?) всем очевидно и понятно, что персанаж за 5к рублей, не должен бесконечно ебать всё что движется, люди заточились, теперь ждите 60 кап
 
а ты наверно хотел весь 55 кап ебать мявой?) всем очевидно и понятно, что персанаж за 5к рублей, не должен бесконечно ебать всё что движется, люди заточились, теперь ждите 60 кап
Причем тут ебать - дайте возможность - 1) дайте тогда возможность вложиться в мау ( точить гены незнаю) 2) Именно как класс зачем тогда вообще за него играть если ничего нельзя?
 
а ты наверно хотел весь 55 кап ебать мявой?) всем очевидно и понятно, что персанаж за 5к рублей, не должен бесконечно ебать всё что движется, люди заточились, теперь ждите 60 кап
даже сейчас нормально душат.
пепсигода, пвп ориентира, стирает)
 
Организация и проведение турниров - На хорошем уровне, не без косяков но это мелочи.
Баланс СЕРВЕРА (не турнира) - сами все всё понимают и видели.
Ну и хотелось бы на трансляциях больше независимого мнения и комментирования, а не слушать пердеж и притопку за одного из претендентов параллельно с оскорблением участников.
 
Организация и проведение турниров - На хорошем уровне, не без косяков но это мелочи.
Баланс СЕРВЕРА (не турнира) - сами все всё понимают и видели.
Ну и хотелось бы на трансляциях больше независимого мнения и комментирования, а не слушать пердеж и притопку за одного из претендентов параллельно с оскорблением участников.
Нудовка с пепси це пиздец. Это худшее что было на турнире.
А в балансе как по мне не хватает урона тупо всем кроме ланчей.
Как то на том цербаке изиды пободрее были.
Милишники вообще в игре требуют полного ребаланса. У них отвратительно абсолютно всё
 
Нудовка с пепси це пиздец. Это худшее что было на турнире.
А в балансе как по мне не хватает урона тупо всем кроме ланчей.
Как то на том цербаке изиды пободрее были.
Милишники вообще в игре требуют полного ребаланса. У них отвратительно абсолютно всё
У Юры норм стрим был.
а искать баланс в рфо бесполезно, корейцы его выдумывали с оглядкой на свой офф 15 лет назад, а все продолжают по лекалам.
 
Баланс в сторону ослабления ланчей был обязателен этому серверу. Почему админы ничего сделали - хз.
Стримеры просто пиздец, это полный провал. Таких допускать просто нельзя.

Во второй половине нашел стрим Юры, было норм.
 
Заранее поздравляю команду Pivo с изейшими 66к шопа в жизни.
 
У Юры норм стрим был.
Баланс в сторону ослабления ланчей был обязателен этому серверу. Почему админы ничего сделали - хз.
Стримеры просто пиздец, это полный провал. Таких допускать просто нельзя.

Во второй половине нашел стрим Юры, было норм.

Спс мужики, оч приятно!
 
Баланс в сторону ослабления ланчей был обязателен этому серверу. Почему админы ничего сделали - хз.
Стримеры просто пиздец, это полный провал. Таких допускать просто нельзя.

Во второй половине нашел стрим Юры, было норм.
Чем акры второго этапа отличаются от акров, которые были на прошлых серверах ?
 
оо осадки, оо ген, наличие огромного кол-ва рел брони и цит бижи как минимум, впадлу дальше извилины напрягать
оо осадки были и на прошлом цербе, кол-во рел брони я думаю спорить ни кто не будет, что акры ходят и ходили в кузню в разы больше остальных рас,
цит бижа тоже с прошлого церба не изменилась, 55 кап у акров в роде не менялся с прошлого церба, просто акры больше крабят и фармят, чем год назад
 
оо осадки, оо ген, наличие огромного кол-ва рел брони и цит бижи как минимум, впадлу дальше извилины напрягать
Начнём с того , что у акров изначально был овербуст в виде улучшенной зеленки и осадок...


Акры отъелись за счёт соло чв, невежи , кт и прочее.

Леон пу лучше стринты 55 , при том что раньше 45 пушка и без того пепсигода в скилл клала.
А пепсигод так то легенда)

Турнир показал , что одетого ланча может закрыть только ланч. ( потому что за ланчей играют рукастые ребята , а не овощи...)

Петр Первый The Legend

8 на 8 хз , но будет рофл если опять ланчи выиграют.
 
из-за того что акры прошли больше всех кузнь и одели рел шмотки их нужно ослаблять ?
да, проблема конечно же именно в ней
оо осадки были и на прошлом цербе, кол-во рел брони я думаю спорить ни кто не будет, что акры ходят и ходили в кузню в разы больше остальных рас,
цит бижа тоже с прошлого церба не изменилась, 55 кап у акров в роде не менялся с прошлого церба, просто акры больше крабят и фармят, чем год назад
ага, были, ток доступ в локу был с 57 лвла. конечно не будет, ведь на прошлом серве за кор не ходило так-же 3+ активных пати, но чому-то до открытия 3-го этапа был дай бог 2 фул сета, про бижу даже читать смешно
 
на прошлом сервере был почти такой же дисбаланс, как и на этом, просто все это нивелировалось за счет количества кор и акров
на этом сервере "непонятно почему" все пошли за акров и они все время ходят на чв на одну расу "непонятно почему"

также сейчас турнир показывает, что акру ланчу или бб никто из кор сделать ничего не может, даже в эквипах одинаковых

а самое крутое, что "топы" бегают в 2-3 окна... и что сделать связкам ланч-спец, ланч-ланч, маг-мява, 2 мявы вообще хз, я даже придумать у кор связку не могу, чтобы сопротивление дать

\
p.s. и это не говорим про дичайший дисбаланс экономики, когда одному классу для нагиба нужно 5кк в день, другому 100кк+, просто чтобы быть наравне...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху