#Цербер живи

я не ищу никаких оправданий, я бегаю в вре и играю против расы белок потому что это мой выбор, раса акретов сосет потому что вы сгнили, и после ухода кока не представляете той угрозы что раньше, что даже раса акров - самая слабая раса на сервере может спокойно дать вам пиздов 1 на 1, вы засосались чтоб выжить
Ты долбаеб? Сгнили... После ухода кока...
Патр если что, это просто признак какого-то доверия к человеку, + небольшая расшаренность акка на нужных людей, а не ебучий титул ахуенного полководца, уход ПАТРА означает лишь становления на его слот нового, и ничего другого))))))
Не было ЧВ, пока играл прошлый патр, где бы в патре бегали асгарды, а онлайн на тот момент зешек и их говна был ниже некуда уже, их ебать было не сложно, а потом и вовсе не нужно, ибо выходить они перестали. Не было никаких трудностей пока играл кок, ну вернее они были либо основательные ввиду 150-200 акробелок на нашем чипе, при онлайне у кор в 30-40 тел, либо это было хождение на пустой чип акров, где единственная сложность была, это мина 53+ уровня на доносе ЧХ.
Ты бегал пол года с лайтом, под ферратами, довольствуясь тем, что оставалось на тебя и твою ги, а это 1-2, позже мб 3 лампы, и куда меньшие лавры чем у феррат. И это тоже был твой ВЫБОР, как и сейчас. Выбор ты свой поменял, но кудахчешь о том, что кто-то меняет свой ВЫБОР, забавные двойные стандарты :)
Где акры, кроме того вечернего ЧВ, понедельника(или вскр), они давали пизды корам на ЧВ? 1х1? Где? Белки корам дефить ССС не помогали ни разу, коры сами их додавливали на АСС, и зажимали к тп, пока белки на ТП своём дсу бьют. Хоть одно дневное чв или вечернее назови, кроме того единственного где их было триллион, что бы коры страдали 1х1 от них?)
 
помню ваш прежн патр кок говорил, да в жизни я не буду делать регрупы с белками, сейчас он ливнул, очевидно не хотел быть частью этого зашкварства)
Да, а ты оказывается идиот, которому лишь бы говна на вентилятор покидать, тем самым заставив усомниться в своей адекватности.
 
Ты долбаеб? Сгнили... После ухода кока...
Патр если что, это просто признак какого-то доверия к человеку, + небольшая расшаренность акка на нужных людей, а не ебучий титул ахуенного полководца, уход ПАТРА означает лишь становления на его слот нового, и ничего другого))))))
Не было ЧВ, пока играл прошлый патр, где бы в патре бегали асгарды, а онлайн на тот момент зешек и их говна был ниже некуда уже, их ебать было не сложно, а потом и вовсе не нужно, ибо выходить они перестали. Не было никаких трудностей пока играл кок, ну вернее они были либо основательные ввиду 150-200 акробелок на нашем чипе, при онлайне у кор в 30-40 тел, либо это было хождение на пустой чип акров, где единственная сложность была, это мина 53+ уровня на доносе ЧХ.
Ты бегал пол года с лайтом, под ферратами, довольствуясь тем, что оставалось на тебя и твою ги, а это 1-2, позже мб 3 лампы, и куда меньшие лавры чем у феррат. И это тоже был твой ВЫБОР, как и сейчас. Выбор ты свой поменял, но кудахчешь о том, что кто-то меняет свой ВЫБОР, забавные двойные стандарты :)
Где акры, кроме того вечернего ЧВ, понедельника(или вскр), они давали пизды корам на ЧВ? 1х1? Где? Белки корам дефить ССС не помогали ни разу, коры сами их додавливали на АСС, и зажимали к тп, пока белки на ТП своём дсу бьют. Хоть одно дневное чв или вечернее назови, кроме того единственного где их было триллион, что бы коры страдали 1х1 от них?)
ебать ты пригорел и проиграл, это просто мнение со стороны, я видел онлайн кор тогда и сейчас, коры сдулись, у акров нет проблем с корой 1 на 1 , а доказательства этому ваш засос с булами на чв, при этом твоей собаке хватает наглости писать что союза нет (говорил я с ним а не с тобой) но когда я вижу в рас чат от патра бул команды аля помогаем/прикрываем кор то сори, у тебя скучные чв, нет сопротивления, иди домой, тебе піймали на піздабола , вы скулили про скучные чв , а как ток акры вышли, вы после 1ого чв засосались с булами, я в расу поиграл хотяб пол года, и в расу я обещал играть с лф, с лф я и доиграл в расу до конца
 
Последнее редактирование:
Как ходили на акров, так и ходим.

Кстати ты и сабрикса, и викинга обозвал пидорасами и рабами, сам не заметив это. Наес выстрелы по коленям.
Пресы сами предложили объединиться ,так же как и совместное решение с палами,а брать к себе зещек в алик ,а со стороны кор мутить с ними союз на чв - зашквар
 
Зеро, ты долбоеб? Ты хули на форуме пиздливый такой? Я по кд потею на утренних чв, да и в принципе когда онлайн. Нахуй ты чешешь про какое сдутие?) То что вы в 2 расы даже по утрам на нас ходите и то сосете часто, об этом ты молчишь.. Сдутие... Ебало хлопни нахуй
чет ржу
кто там сосёт?
напомни у кого 3 дэбаф у кор или булок?
 
ебать ты пригорел и проиграл, это просто мнение со стороны, я видел онлайн кор тогда и сейчас, коры сдулись, у акров нет проблем с корой 1 на 1 , а доказательства этому ваш засос с булами на чв, при этом твоей собаке хватает наглости писать что союза нет (говорил я с ним а не с тобой) но когда я вижу в рас чат от патра бул команды аля помогаем/прикрываем кор то сори, у тебя скучные чв, нет сопротивления, иди домой, тебе піймали на піздабола , вы скулили про скучные чв , а как ток акры вышли, вы после 1ого чв засосались с булами, я в расу поиграл хотяб пол года, и в расу я обещал играть с лф, с лф я и доиграл в расу до конца
Восновном пригорел.
Нету проблем, да, это видно по тому как они сосут на каждом чв идя на корочип.
Союз? Ну это же просто внегласно было так решено вместе бить чип, ядра никто друг на друга не кинул, так и продолжилось само по себе. Почему бы и нет?
Я говорил и скажу ещё раз, что для меня, чем меньше гемора, чем быстрее упадёт чей-то чип, тем лучше мне и будет. Кто там пиймався то на пиздаьола? Тот кто ушёл и продался?)))
 
Пресы сами предложили объединиться ,так же как и совместное решение с палами,а брать к себе зещек в алик ,а со стороны кор мутить с ними союз на чв - зашквар
Пиздабол, я не предлагал асгардам никакого союза, я даже не звал их в тс.
Все чего хотел Я, это что бы они развивались, а именно как третья сторона, потому и нахуй вас послать было нельзя(ушли бы к белкам), что было бы ещё хуже. Альянс предлагал викинг, а я довольно часто доджил в ТС этот разговор.
 
Восновном пригорел.
Нету проблем, да, это видно по тому как они сосут на каждом чв идя на корочип.
Союз? Ну это же просто внегласно было так решено вместе бить чип, ядра никто друг на друга не кинул, так и продолжилось само по себе. Почему бы и нет?
Я говорил и скажу ещё раз, что для меня, чем меньше гемора, чем быстрее упадёт чей-то чип, тем лучше мне и будет. Кто там пиймався то на пиздаьола? Тот кто ушёл и продался?)))
ну я не буду уточнять кто піймався т.к. не знаю а искать лень, хто піймався той знає) забей, не піймався тоді, в наступний раз впіймаю
 
основной костяк племяши,широ и прочих высеров ,что меняют свое мнение и принципы на раз-два, являются рабами и пидорасами, не имеющими своего твердого взгляда.
Коры всю жизнь ходят на АСС, и ебут всех, без разницы зешек с булками или асгардов с булками )
Кричать про засос кор с булами просто бред, какой засос? Что сносим чип на пару с булами, но при этом сливаем ЧХ/храна друг другу?
Утренее ЧВ успешно показывает, что могут акры раса на расу. Дневное/вечернее ЧВ пока булы выбивают свои ДСУ первые 15мин ЧВ, коры успешно заходят на АСС, выебывают всех акров, и пиздят чип, попутно отбиваясь от акров (хоть и не всегда удачно, но в большинстве своём), о каком превосходстве акров при расе на расу идёт речь? ))
А вот асгардам, которые в засосе с кем только не было, только бы и кричать про переобувание ))
 
ебать ты пригорел и проиграл, это просто мнение со стороны, я видел онлайн кор тогда и сейчас, коры сдулись, у акров нет проблем с корой 1 на 1 , а доказательства этому ваш засос с булами на чв, при этом твоей собаке хватает наглости писать что союза нет (говорил я с ним а не с тобой) но когда я вижу в рас чат от патра бул команды аля помогаем/прикрываем кор то сори, у тебя скучные чв, нет сопротивления, иди домой, тебе піймали на піздабола , вы скулили про скучные чв , а как ток акры вышли, вы после 1ого чв засосались с булами, я в расу поиграл хотяб пол года, и в расу я обещал играть с лф, с лф я и доиграл в расу до конца
Нет проблем с корой 1на1, мб, зато 4(акра)на1(кору) они сегодня чет не особо потянули. Отлично задефались, 3 ядра от нас, 2 ядра от них, считаю это победа кор, скулить про наличие 55 и ламп ну ахуеть, 55 акров было больше чем кор вместе взятых, ламп было больше от акров, а у нас пдд на привязи было одно, в которое дебилы миссали скиллами, но не заметили что оно афк. Ну и ультраразумы вечно ломились в один и тот же проход, где стояли 55 мины. Было рофляно смотреть как викинг в своем архе спустя 2 шага после реса отлетел на них.

Ну и то что раса хохлов относительно тупая, не удивлен и напишу еще раз. Союзов нет.
 
Мне вот интересно одно многие в целом весьма неплохие ребята срутся между собой как непойми кто ,суть этой игры в боях между собой вроде ...есть противоборствующие стороны все ,есть свои интересы у всех ,уважайте оппонентов ,благодаря им у вас есть фан и есть жизнь на этом сервере ,и это справедливо по отношению ко всем участникам данной дискуссии .
 
Мне вот интересно одно многие в целом весьма неплохие ребята срутся между собой как непойми кто ,суть этой игры в боях между собой вроде ...есть противоборствующие стороны все ,есть свои интересы у всех ,уважайте оппонентов ,благодаря им у вас есть фан и есть жизнь на этом сервере ,и это справедливо по отношению ко всем участникам данной дискуссии .
Для кого то форумная война придает стимул играть и что то доказывать, кого то это веселит , а кто то просто мудак
 
ikAHjf5FrK4.jpg

ДА! ПРОРВЁМСЯ!!!
 
Назад
Сверху