#Цербер живи

Помню твои крики или крики кореша, что паладинов буду везде пиздить, итого: вступил в паладины, далее вообще пропал, где ты сейчас ? :)
Был замечен у кор, отгрузили хуев за воротник, вероятнее всего пошел за акров или слился
Ещё вчера был замечен каким-то ущербным 45+ спецом у акров, с таким же ником, чисто глотает у всех, след. неделя походу чаршоп и новый серв :D
 
Рмтешный плем потратил бабла на своего перса больше чем ты раз в 200 и рмтешный плем не просил бабоса на голосовалку у соги, а вкидывал сам) А пишет он девочке вике, у которой течет изо всех щелей, которая только может брызгать своей пизденкой и кричат какая она пиздатая и ''душит всех'', хотя только обещает, что то кому то, по факту на лицо еще ни разу никто этого не видел... надеямся увидеть, хоть что то (прошло пол года)...
Некий челкастый долбаеб с сальной бошкой выводил бабки и продавал гильдийный дроп с пб на ауке при совершенно других прайсах,так что не стоит собаке, т.е тебе , открывать ебло и оправдываться.
 
Прочитав весь форумный высер от "тру папок всея церберус гейминг" , чьи гильдии переобулись за другую расу и принципы , могу заявить, что основной костяк племяши,широ и прочих высеров ,что меняют свое мнение и принципы на раз-два, являются рабами и пидорасами, не имеющими своего твердого взгляда.
 
Еще месяца 3 назад всем было ясно, что как только у акров кончится пк вар они начнут гнуть раз на раз другие расы)
P.s. Я помню как доблесный паладин, пообещал всем что булок на чв не будет;) а на деле булки хуярят акров, ибо пиздеть не мешки ворочать)
 
Прочитав весь форумный высер от "тру папок всея церберус гейминг" , чьи гильдии переобулись за другую расу и принципы , могу заявить, что основной костяк племяши,широ и прочих высеров ,что меняют свое мнение и принципы на раз-два, являются рабами и пидорасами, не имеющими своего твердого взгляда.
Ты такой забавный)))
 
Ты такой забавный)))
ничего забавного нет , зная все разговоры фп, лф и пресов на счет племя, как все его "через хуй кидали и вертели на бутылке" , а в результате подминать его под себя , будь то чв или альянс...
 
ничего забавного нет , зная все разговоры фп, лф и пресов на счет племя, как все его "через хуй кидали и вертели на бутылке" , а в результате подминать его под себя , будь то чв или альянс...
Подмяли плема под себя на чв.

ПРОСТО ОРУ
 
ничего забавного нет , зная все разговоры фп, лф и пресов на счет племя, как все его "через хуй кидали и вертели на бутылке" , а в результате подминать его под себя , будь то чв или альянс...
Так может они и вертели друг друга на хуях, так причем тут это? Коры же не могут как сабрикс запретить булкам ходить на чв
 
Так может они и вертели друг друга на хуях, так причем тут это? Коры же не могут как сабрикс запретить булкам ходить на чв
Из гш вообще трудно чего запрещать. Как и помогать союзникам на чв.
 
А еще сложнее из БЦ. Особенно побеждать зерг врагов (ну ты понял) =)
Из бц хз, я в бц не хожу. В редких случаях. За все время раз 30 был там. Ну а побеждать зерг врагов не зергом тут согласен, такое себе. Особенно когда все в бц а ты - НЕТ ))
 
Вот мне интересно, я на форуме читаю какие зешки и пресану пидорасы, рмтшат мрази и вообще очень плохие люди...
Как так получилось что доблестные асгарды высасывали 3 месяца из жопа, пока пидор племяш наебывал свою ги и выводил шоп? И самое главное, почему зешки не послали его за это нахуй? Или об это только асгарды знают? Да еще и пошли за булок теперь, там выводят всё под 0....
А пресану настолько хуевые мрази, что против них не одна ги кор не воюет, фармят 24\7 свои бц и не ведут за собой расу... И нахуй корам такой союз, когда на утро приходят 4 белки? Из которых 2 мявы, которых в соло захуярит Осень
P.s. Я не давно на сервер, объясните мне пожалуйста
 
Из бц хз, я в бц не хожу. В редких случаях. За все время раз 30 был там. Ну а побеждать зерг врагов не зергом тут согласен, такое себе. Особенно когда все в бц а ты - НЕТ ))
ааххахах, чет заорал =)
Смотри что нашел
3aUJH1GuEdA.jpg
 
Пизда, надеюсь для тебя подготовили котел в аду. Ибо я пиздец горел с этой хуйни, ты бы знал. А потом привык. Просто вокруг ставил 55 мины и турели :D
Я на Насинга тогда, чуть ли не благим матом орал, он на амлуета+архсете мили бежал, а я на лайте хромал за ними , еле успел туда хД
 
Назад
Сверху