Че там у белок и стихийные мечи

так ты прикинь какого это после того как обосрался на бигах и лабе, зайти и предлогать игру в расу, я б так не смог
по логике нужно прийти за бул, выбороть себе место под солнцем, после чего идти с такими разговорами
зато ты можешь плакаться на форумах широ в поисках его поддержки долбоеб
 

Вложения

  • pp0-768x432.jpg
    pp0-768x432.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 242
так ты прикинь какого это после того как обосрался на бигах и лабе, зайти и предлогать игру в расу, я б так не смог
по логике нужно прийти за бул, выбороть себе место под солнцем, после чего идти с такими разговорами
Помню мы сказали зешкам, что расходимся, и на последок от плема я услышал , ну тогда мы в лф!) чтд
 
Я об этом и написал, когда ты заменил широ ничего не изменилось, как бралось утреннее чв со 100% результатом, так оно и осталось. А на дневном и вечернем максимум что делали коры, так это пару раз выходили до бар асс. А все это сопровождалось криками людей в чат: ДАЙТЕ КОМАНДЫ ХОТЬ КАКИЕ-ТО! Периодически люди в тс просто ахуевали от мувов которые ты выдаешь, как например с той ситуацией на бсс, когда немезисы с асгардами долбили чип, а вы пришли им помогать и залили на 2%, хуйня, залили и ладно, но какой-то одаренный у вас своим пытливым мозгом(не мозгом) решил что немезисы сливают чв акрам и покрасили их, заодно и их ПДД, со 100% явкой на чв. После чего ты сам не мог объяснить нахуй это сделал... Вроде как перелиться не успели, потом причиной было еще что-то, а потом ты просто сказал: я не обязан объяснять никому ничего, мне похуй! Чай буш? И когда немезисы начали разваливаться, потому что 70% ГИ оказались челики, которые не способны ходить и заебывать врага везде. Тогда в асгардах случилось пополнение, не большое, но все же. И с того момента постоянное пихание палок в колеса плему на чв и снос белок по дороге на регруп асс привело к тому, что алик не способен воевать против кор. Там то ты и начал брать чв, стабильно.
Только вот войной это уже не назвать, и тебе самому от этого грустно, желаемый результат достигнут, но не тем путем, которым ты бы хотел. Ладно, все это уже было и было. В любом случае факт остается фактом, все твои действия привели к тому, к чему привели, раса процветает, плодится, копает, все гуд. А чв будет вам интересное, немного подождать осталось

Эх...Веселые времена были
 
Последнее редактирование:
это звучит как - отрастите по второму яичку и обмажтесь говном, я пойду на кор когда у меня в алике будет патр акров и белок, и не будет врагов внутри расы, на кор мне насрать, я дерусь в другую сторону ща, мне не интересно договариваться с одними педиками чтоб ходить на других педиков
поход ещё неделю вас нигде видно не будет =(
 
Назад
Сверху