Че там у белок и стихийные мечи

Ну я к тому , что они хотят войны , устройте , дефайте акро чип)
 
Подъебывал по большей части асгардов, вспоминая то, как они говорили, что патр им не нужен для того что бы брать чв.
Ну а так это просто вызов, всем, т.к. кому-то уже поднадоело ломать пустой чип.
А зачем это все асгардам? Раса ноет в синий чат, но продает голоса сомнительным кандидатурам.
Зачем пыжиться и покупать патра за рубли, если это никак не отразится на игре внутри ГИ? «Сделай правильный выбор, голоса не покупаю» (с).
А пока акры в говне можно и дальше развивать своих ребят, асгарды по большому счету 4 раса. А зэшки пересевшие с донных ланчей на имбовых маготанков вместо патра лучше бы руки себе прямые купили.
так что и смех и грех
 

Вложения

  • 59A32B86-C19E-46AA-B29F-97AE97BBD994.jpeg
    59A32B86-C19E-46AA-B29F-97AE97BBD994.jpeg
    160.8 KB · Просмотры: 14,365
Ну вот ты спрашиваешь , зачем он это пишет , он тебе ответил , что это провокация, что бы вы начали воевать )
ща, минутку, я просто маготанк белок, я могу только в логику
вот вам скучно избивать пустой чип, я задаю логичный вопрос, почему тогда не ходите на белок, которые будут его дефать, ты мне отвечаешь - ну потому что белки должны дефать акрочип.
это что то из разряда, почему меня бьет током, потому что ты сунул пальцы в розетку
п.с. тяжело с этими мужиками сумками
 
ща, минутку, я просто маготанк белок, я могу только в логику
вот вам скучно избивать пустой чип, я задаю логичный вопрос, почему тогда не ходите на белок, которые будут его дефать, ты мне отвечаешь - ну потому что белки должны дефать акрочип.
это что то из разряда, почему меня бьет током, потому что ты сунул пальцы в розетку
п.с. тяжело с этими мужиками сумками
А зачем им , что то делать , если проще спровоцировать , ну и они сами же говорят что им лень , а лень видимо побеждает скуку )
 
ща, минутку, я просто маготанк белок, я могу только в логику
вот вам скучно избивать пустой чип, я задаю логичный вопрос, почему тогда не ходите на белок, которые будут его дефать, ты мне отвечаешь - ну потому что белки должны дефать акрочип.
это что то из разряда, почему меня бьет током, потому что ты сунул пальцы в розетку
п.с. тяжело с этими мужиками сумками
было бы кому отвечать! Он не понимает о чем речь! Это же кора они привыкли подсоси бегать на АСС по командке нубопатра!!! Просто пока мы не играем в 1 расу из-за этого можете пока копать фанится и т.д... ключевое слово ПОКА!
 
было бы кому отвечать! Он не понимает о чем речь! Это же кора они привыкли подсоси бегать на АСС по командке нубопатра!!! Просто пока мы не играем в 1 расу из-за этого можете пока копать фанится и т.д... ключевое слово ПОКА!
Сейчас бы думать , что я кора =)
 
А зачем это все асгардам? Раса ноет в синий чат, но продает голоса сомнительным кандидатурам.
Зачем пыжиться и покупать патра за рубли, если это никак не отразится на игре внутри ГИ? «Сделай правильный выбор, голоса не покупаю» (с).
А пока акры в говне можно и дальше развивать своих ребят, асгарды по большому счету 4 раса. А зэшки пересевшие с донных ланчей на имбовых маготанков вместо патра лучше бы руки себе прямые купили.
так что и смех и грех
Веселая изоляция прилетела тогда прямиком мне в лицо
 
ща, минутку, я просто маготанк белок, я могу только в логику
вот вам скучно избивать пустой чип, я задаю логичный вопрос, почему тогда не ходите на белок, которые будут его дефать, ты мне отвечаешь - ну потому что белки должны дефать акрочип.
это что то из разряда, почему меня бьет током, потому что ты сунул пальцы в розетку
п.с. тяжело с этими мужиками сумками
Гварды к булок путы кидают не в кайф на вас бегать да и дальше вы чем асс ) хотели бы что-то доказать крысить чип бы не бегали )
 
Назад
Сверху