Че там у белок и стихийные мечи

4YDF4GjwVpM.jpg

викингу вообще насрать)
Насрать и нет средств для покупки голосов разные вещи) поднимать расу?) они геноцидят челиков без гильдийных на каче (даже тех кто в них вливал), а пару индивидумов брали дань с нубов на этере что бы они смогли пофармить) клоуны и только.
 
Слава украине! Даешь флаг украины вместо антиграва!
А нах нужен антик ) если тут пешком до асс рукой подать ) вы такие интересные )) хотите доказать что булки задефать способны ну так хоть раз асс дефните что то до сих пор не получалось, а эту пиздаразглогольство в виде приходите мы вас отпиздим на нашем чипе нахуя ? Если тупо лень и нам похуй кого пиздить ?
 
Гварды к булок путы кидают не в кайф на вас бегать да и дальше вы чем асс ) хотели бы что-то доказать крысить чип бы не бегали )
всегда мечтал чтото доказывать около 50 пиздюкам, которые ни на что не влияют и не могут отличить путы от песков
 
ну я и грю, что людей просто заебала игра, а не афк избивание чипа
Да и вообще ты выглядишь прздаболом тут, даже если мы и придём дадим вам пизды интересно будет посмотреть на очередной твой высер и пиздострадания
 
всегда мечтал чтото доказывать около 50 пиздюкам, которые ни на что не влияют и не могут отличить путы от песков
Ну да тебе только и остаётся что йорничать вот и не ной лох педальный, от тогда что вы обоссаны
 
Насрать и нет средств для покупки голосов разные вещи) поднимать расу?) они геноцидят челиков без гильдийных на каче (даже тех кто в них вливал), а пару индивидумов брали дань с нубов на этере что бы они смогли пофармить) клоуны и только.
Криминальная акретия
А кто говорил ,что политика в рф от политики на постсоветском пространстве должна отличаться ?)
 
Да и вообще ты выглядишь прздаболом тут, даже если мы и придём дадим вам пизды интересно будет посмотреть на очередной твой высер и пиздострадания
Ну ты тут не прав, пока булки жили в мире они могли задефать акров)
 
А нах нужен антик ) если тут пешком до асс рукой подать ) вы такие интересные )) хотите доказать что булки задефать способны ну так хоть раз асс дефните что то до сих пор не получалось, а эту пиздаразглогольство в виде приходите мы вас отпиздим на нашем чипе нахуя ? Если тупо лень и нам похуй кого пиздить ?
Ты че несешь? Аххахах, про флаг украины и антик это шутка
 
было бы кому отвечать! Он не понимает о чем речь! Это же кора они привыкли подсоси бегать на АСС по командке нубопатра!!! Просто пока мы не играем в 1 расу из-за этого можете пока копать фанится и т.д... ключевое слово ПОКА!

ТУПОЕ ты создание, уважаемая, если до сих пор не понял - НИКТО на этом серве НЕ БУДЕТ играть в расу !!! НИКТО !!! У всех свои цели и желания... Так что, хоть в рот себе своё колено запихни, которым ты в грудь себя тычешь - не будет игры в расу !!!
 
Насрать и нет средств для покупки голосов разные вещи) поднимать расу?) они геноцидят челиков без гильдийных на каче (даже тех кто в них вливал), а пару индивидумов брали дань с нубов на этере что бы они смогли пофармить) клоуны и только.
я белкомаготанк, я умею в математику, асгарды берут топ 1 зп, а голоса скупили ток у своих оптовиков на 16к шопа, разрыв 1.5к очей, хотели бы патра - взяли бы патра, просто викинг это не тот чел который подлижет половине расы за голоса
 
Криминальная акретия
А кто говорил ,что политика в рф от политики на постсоветском пространстве должна отличаться ?)
Да в гробу люди такую политику видели, играете в гильдию со своими понятиями, но никак не в расу. Скрин к чему? не я на нём обосрался, мне похуй. Максимум могу предположить мисс клик, но это вряд ли.
 
я белкомаготанк, я умею в математику, асгарды берут топ 1 зп, а голоса скупили ток у своих оптовиков на 16к шопа, разрыв 1.5к очей, хотели бы патра - взяли бы патра, просто викинг это не тот чел который подлижет половине расы за голоса
После драки руками не машут, хотели бы, не хотели бы, это их трудности в первую очередь, на предыдущих голосовалках они активно скупали и все равно итог: архонт. Сабр, ты его секретарём стал?) или ответственным лицом на форуме?)
 
Да в гробу люди такую политику видели, играете в гильдию со своими понятиями, но никак не в расу. Скрин к чему? не я на нём обосрался, мне похуй. Максимум могу предположить мисс клик, но это вряд ли.
Вот ты вечно мотаешься как хуй в разъебанной пизде и не можешь определиться - то ты топишь за шеблу еблу племяши, то наоборот
 
я белкомаготанк, я умею в математику, асгарды берут топ 1 зп, а голоса скупили ток у своих оптовиков на 16к шопа, разрыв 1.5к очей, хотели бы патра - взяли бы патра
Вот мне интересно, зачем вы играете на этом сервере?) Вот конкретно ваша пачка. Вы ж нихуя не хотите играть, вы дрочите своё бц, дрочите его без патра. На чв можно устроить ахуенный фан и кайфануть, вместо этого вы ебланите в гш. Зачем неделями ждать пока ваши акры возьмут патра(которого они не хотят брать)? Вас уже заебала рф, продавайтесь и уходите
 
Вот мне интересно, зачем вы играете на этом сервере?) Вот конкретно ваша пачка. Вы ж нихуя не хотите играть, вы дрочите своё бц, дрочите его без патра. На чв можно устроить ахуенный фан и кайфануть, вместо этого вы ебланите в гш. Зачем неделями ждать пока ваши акры возьмут патра(которого они не хотят брать)? Вас уже заебала рф, продавайтесь и уходите
мы крабим бц, ходим и активно деремся на биг респах за топ контент, дефаем и качаемся в лабе практически все время, бегаем чистим локи, у нас дружный одетый коллектив который может в команды и ассист, на чв мы можем заставить наших врагов выйти из своих данжей и попереливать их на телепорте, это нам весело, зачем ты нас проганяешь, негодяй?
 
Вот ты вечно мотаешься как хуй в разъебанной пизде и не можешь определиться - то ты топишь за шеблу еблу племяши, то наоборот
Определиться в чем? Если блядь челик кидает изоленту на ланча я итак ему скажу, что он рукожоп. Мне тут не принципиально враг или друг это.
 
Назад
Сверху