Чё по экономике?

N180194

Я тут был
Вроде серверу пол года стукнуло, хотелось бы увидеть гены для мау за даланты. А то на 40-51 мау стринт руки не одеть, что могут себе позволить другие классы на нормально развитом сервере. Да и будет куда даланты сплавлять, а то экономика не радует, даланты в цене падают, допы стоят копейки и затраты требуют не большие. Гены введённые за очки охоты для тачек фармят единицы (если вообще фармят). Пб и данжи крабят и так отлично и такое введение не думаю, что повлияет сильно на события, да и будет на что даланты тратить вечным крабам. Допустим цена на ген 50-100кк на 1-3 дня (за пвп валюту можно тоже подумать) и передать возможности нет, в банк класть тоже. Что бы не тусували между окнами на фарме, а покупали для каждой свой ген. Ну как бы логично, акры и коры для фарма или пвп покупают гены за даланты, осадки, что повышает расход игровой валюты.

Ещё не очень успел понять что за ивент- футбол, быстро пролетел) Хотелось бы видеть голосовалку от игроков по предложенным вариантам ивентов.
 
Ну гены и правда ввели странно... за валюту, которую тачки не нафармят)
 
у акров и кор нет далантов(( все лучшее у белок...
Ну вот пример... что бы фармить данжи, корам надо покупать допы, а белки окна тачек запустили и ни какие допы не нужны. Т.е. расходка не так актуальна, соответственно и валюта не тратится у тех, кто живёт в данжах.

Мне интересно, как много мау бегают с этим геном, который добыть сложновато, а 40-50 мау так вообще можно и не думать про это. Бегая в мау, встречаю каждого третьего соперника со стринт оружием или в похожей броне и 51 руки кроме инты 50-й уже не кого не убивают (нубор, у которых руки из жепы растут не беру в расчёт, они зачастую стоят как вкопанные в бою)
 
Ну вот пример... что бы фармить данжи, корам надо покупать допы, а белки окна тачек запустили и ни какие допы не нужны. Т.е. расходка не так актуальна, соответственно и валюта не тратится у тех, кто живёт в данжах.

Мне интересно, как много мау бегают с этим геном, который добыть сложновато, а 40-50 мау так вообще можно и не думать про это. Бегая в мау, встречаю каждого третьего соперника со стринт оружием или в похожей броне и 51 руки кроме инты 50-й уже не кого не убивают (нубор, у которых руки из жепы растут не беру в расчёт, они зачастую стоят как вкопанные в бою)
зачем фармерам-мявам ген который за ОО ??? Там же ген на снижения урона по мявам - актуально для пвп тачек,а не для фармеров.
 
зачем фармерам-мявам ген который за ОО ??? Там же ген на снижения урона по мявам - актуально для пвп тачек,а не для фармеров.
Там ввели на атаку, просто на форуме тему про локацию Пустыня охотников не обновили по каким то причинам.
 
Генераторы за ОО для топ МАУ, а не для проходных 40-50
А не топ мау, как драться против челиков, которые в 50-51-55 стринтах бегают? Сервер то уже богатый на такой шмот.
При старте сервера понятно, почему ген для мау на атаку не логичен, но сейчас уже перевес большой в сторону стринтов.
 
А не топ мау, как драться против челиков, которые в 50-51-55 стринтах бегают? Сервер то уже богатый на такой шмот.
При старте сервера понятно, почему ген для мау на атаку не логичен, но сейчас уже перевес большой в сторону стринтов.
так же как и всем:качаться или покупать перса "хай лвл". Ну а если ты думаешь что все 50ые лвла кроме тачек сразу всех нагибают,то это такое себе предположение.
 
так же как и всем:качаться или покупать перса "хай лвл". Ну а если ты думаешь что все 50ые лвла кроме тачек сразу всех нагибают,то это такое себе предположение.
Не совсем так. На 45-54 уровнях у всех есть альтернативный эквип - стрит, оружие и броня. Повторю, что на старте сервера этого в продаже почти нету или цена огромная и не досягаемая для большинства простолюдинов. Но спустя пол года, стрин 55-й с понижение может позволить себе каждый третий (не ленивый). А что есть у мау при старте и при уже разжитом сервере: правильно, стандартный урон, которого уже не хватает.
 
А не топ мау, как драться против челиков, которые в 50-51-55 стринтах бегают? Сервер то уже богатый на такой шмот.
При старте сервера понятно, почему ген для мау на атаку не логичен, но сейчас уже перевес большой в сторону стринтов.
А не топ МАУ надо качаться, а не драться против топов
 
Не совсем так. На 45-54 уровнях у всех есть альтернативный эквип - стрит, оружие и броня. Повторю, что на старте сервера этого в продаже почти нету или цена огромная и не досягаемая для большинства простолюдинов. Но спустя пол года, стрин 55-й с понижение может позволить себе каждый третий (не ленивый). А что есть у мау при старте и при уже разжитом сервере: правильно, стандартный урон, которого уже не хватает.
Ты бы ещё спросил почему 50й ланч не может сесть в 55 осадку, или 50й оленевод не может юзать 55ю гукату. А то ведь пониженный 55й есть на аукционе в продаже. Ай-яй-яй как несправедливо! Прям обидели, унизили и морально изнасиловали все расовые спец классы в одном лице.
 
Ты бы ещё спросил почему 50й ланч не может сесть в 55 осадку, или 50й оленевод не может юзать 55ю гукату. А то ведь пониженный 55й есть на аукционе в продаже. Ай-яй-яй как несправедливо! Прям обидели, унизили и морально изнасиловали все расовые спец классы в одном лице.
А можно узнать контент развития (помимо доната) есть для новичков? а то я 4й день на сервере и как то не в прикол, что меня какой то "условный" дибил с релом на этере по кд заливает в 41 шмот, я понимаю что они уже апнулись и оделись, но мне что делать? собирать пати в вк 40+ и по приходу в вк умирать от 1 топа? Интерес пропадает
 
А можно узнать контент развития (помимо доната) есть для новичков? а то я 4й день на сервере и как то не в прикол, что меня какой то "условный" дибил с релом на этере по кд заливает в 41 шмот, я понимаю что они уже апнулись и оделись, но мне что делать? собирать пати в вк 40+ и по приходу в вк умирать от 1 топа? Интерес пропадает
Гайд для долбоеба. Нет денег на покупку чара? Качаешь 45 крафта. На этере фармишь, продаешь кк за шоп, покупаешь чара 50+ , вступаешь в топ ги, показываешь какой ты перспективный игрок. Играешь , получаешь фулл контент сервера, а через месяц нагибаешь. Хочешь быстрее достичь высот , людей которые играют тут уже пол года. То ты сервером ошибся. Там есть педо серв "пушки по 5кк"
 
Ты бы ещё спросил почему 50й ланч не может сесть в 55 осадку, или 50й оленевод не может юзать 55ю гукату. А то ведь пониженный 55й есть на аукционе в продаже. Ай-яй-яй как несправедливо! Прям обидели, унизили и морально изнасиловали все расовые спец классы в одном лице.
50-й оленевод может юзать гены добытые за кк, а так же через аукцион купленный стринт 50-55 на хп и ни одна мау в жало не убьёт его, при этом той же изидой + тычками с палки разбирать мау, при этом 5к банки может принести с зи любой. Так же можно сказать и про ланча, который без осадки разбирает тычками мау (не подставляясь под фулл дпс - отходя что бы банки отхилили в случае проседания. Так же доступ бижутерии на вамп или другой бижи, которая (предположим я донат или просто нафармил, дали насосал) добыта с аука, то 50-го ланча в 55 шмоте с вампом не тянет мау. Это не на хай уровнях персонажей.
ща доноетесь - админ сделает ремонт в 4 раза дороже, для поднятия экономики :D
У вас размытое понятие ныть и\или обсуждать подобные ситуации. Я рассматриваю геймплей на промежуточных уровнях, а те только на 55-м. Не у всех есть интерес в покупке 55 уровня в большинстве котором люди через месяц-два говорят что игра пройдена.
 
А не топ МАУ надо качаться, а не драться против топов
Т.е. если на каче в стринте 50-й челик тебе ломает лицо, ты просто молча отправляешься в гш без возможности дать ответку, потому что в не топ мау не дерутся, а качаются?) Я просто предложил более доступную альтернативу для мау, так как у одних есть гены за даланты и стринты, которые добыть можно не бегая в 55 локацию. Плюс ко всему, оборот далантов.
 
На самом деле автор в чем-то прав. Я не думаю, что это сильно повлияет на баланс, а экономику чуть поправит. Да и рмтшеры скажут спасибо.
 
А не топ мау, как драться против челиков, которые в 50-51-55 стринтах бегают? Сервер то уже богатый на такой шмот.
При старте сервера понятно, почему ген для мау на атаку не логичен, но сейчас уже перевес большой в сторону стринтов.
Бедный, мяву вкачал, а убивать челиков, которые влили реал и купили норм эквип не может, плак =(
Ты ебаное тело для крабства, кого ты собираешься убивать в своей говнотачке 40-51? нубики в 45- сете и без гена падают, а 50+ в с тринт шмоте ты и с геном не разберешь. А как быстро ебучка у врага отлетает, когда его пара 51+ мяв бьёт? И не важно, 50 там шмот, или стринт 55
 
настало время когда тачки не кого не убивают без асиста, а не как раньше 1 тачка разбирала пати 50 нубов?))))
 
Назад
Сверху