Это кто у нас тут "Проиграл"?

ты как маленький ребенок, ей богу. Пытаешься парировать высосанным из пальца моментом. да и одно дело ебля ферат а другое дело ебля всех других 100500 гильдий акробелок, в одну нашу.
ЧТо ты называешь " высосанным моментом" ?
 
Есть совсем мааааленькое отличие) кто-то пиздаболом фейковым оказался.
p.s. Кстати мне до сих пор интересно, какого это влетать на форум с ноги ещё до старта с фразами ебля феррат, но при этом постоянно доджить с ними файтов на топовом споте(лабе) и говорить "да нам не петухах норм" ? отеть плз)
Пруф мне любой из таких фраз.
Я апнулся быстрее почти всех феррат)
В гч на отличном споте, ещё и второго чара апнул, так же быстрее огромной кучи феррат и остальных. А че там с пиздильщиками в лабе? Где они, не подскажешь?)
 
Есть совсем мааааленькое отличие) кто-то пиздаболом фейковым оказался.
p.s. Кстати мне до сих пор интересно, какого это влетать на форум с ноги ещё до старта с фразами ебля феррат, но при этом постоянно доджить с ними файтов на топовом споте(лабе) и говорить "да нам не петухах норм" ? отеть плз)
И ещё, я не пытался тебя задеть, просто ты такой шум поднял из-за хуйни. Надо как-то тебя успокоить же. Вы и правда похожи, оба без лампы играть не хотите, оба проебав оружку единственную сразу на продажу) Вот сходство, а на ваши черты характера мне поебать, про это я ничего тебе не говорю.
 
И ещё, я не пытался тебя задеть, просто ты такой шум поднял из-за хуйни. Надо как-то тебя успокоить же. Вы и правда похожи, оба без лампы играть не хотите, оба проебав оружку единственную сразу на продажу) Вот сходство, а на ваши черты характера мне поебать, про это я ничего тебе не говорю.
Хорошо, что хомячки всё ещё придерживаются данной теории )
 
Пруф мне любой из таких фраз.
Я апнулся быстрее почти всех феррат)
В гч на отличном споте, ещё и второго чара апнул, так же быстрее огромной кучи феррат и остальных. А че там с пиздильщиками в лабе? Где они, не подскажешь?)
Ну судя из высказанного я понял, что пока другие ебашились с LF(хотя громких заявлений о ёбле не делали), в свою очередь челики которые врывались с фразами "выебим и высушим" чилили спокойно экспу( и то благодаря купленному 53 магу(спс Лисёнку) и судя по всему ты этим даже гордишься? жаль выебать не удалось по факту ток, тихонечко прочилили без файтов 55 лвл, громко с картинками релов от Юдашкина почилили БЦ, надеюсь дождусь когда будете чилить врагов, как было анонсировано до старта).
p.s. прост не люблю пустословов.
 
Последнее редактирование:
Ну судя из высказанного я понял, что пока другие ебашились с LF(хотя громких заявлений о ёбле не делали), в свою очередь челики которые врывались с фразами "выебим и высушим" чилили спокойно экспу( и то благодаря купленному 53 магу(спс Лисёнку) и судя по всему ты этим даже гордишься? жаль выебать не удалось по факту ток, тихонечко прочилили без файтов 55 лвл, громко с картинками релов от Юдашкина почилили БЦ, надеюсь дождусь когда будете чилить врагов, как было анонсировано до старта).
p.s. прост не люблю пустословов.
Что ж, мне примерно понятно, почему тебе показалось, что именно мы и делали громкие заявления. Вероятно это от того, что ты все таки глупый, завистливый и токсичный человек.
Я тебя попросил скрин скинуть, доказать свои пустые слова. Это был первый вариант почему.
Второй, так это потому что наша темка, вместе с ферратовской была самой горячей и популярной до открытия сервера. Возможно по этому ты так подумал, что все туда заходили нагадить и обосрать, а в ответ нам приходилось грубо ебать их мать и слать нахуй, ну а что поделать, нечего первыми лезть было просто так.
Ты в общем подумай над своим поведением, тебя я задевать не хотел, ты мне таким невинным казался, поменьше жёлчи. Я даже не думал, что тебя так сильно заденет сравнение с деоном. Но факт сходства с ним на лицо.
 
Нехуй меня сравнивать с биомусором.

Типичные выродки нового поколения, что с одной, что с другой стороны, понапишут поэмы о том как и в каких позах, а делом подтвердить нихуя не могут, с тобой говорить дальше нет смысла, очередняра пустослов.
тот момент, когда перед стартом делаешь тс "ебал феррат" а на деле по ночам втихаря, петухи качались на петухах
 
Ск

скрин дай о тс или очередняра пиздабол ?
Я не подстрекатель, но изначальная TS пресану)
5mdMbVkt33pl02.jpg
 
Назад
Сверху