Это кто у нас тут "Проиграл"?

"Я чо потанцевать нельзя чтоли" ?
Есть совсем мааааленькое отличие) кто-то пиздаболом фейковым оказался.
p.s. Кстати мне до сих пор интересно, какого это влетать на форум с ноги ещё до старта с фразами ебля феррат, но при этом постоянно доджить с ними файтов на топовом споте(лабе) и говорить "да нам не петухах норм" ? отеть плз)
С тобой видимо все понятно, не продолжай
 
Напомни на сколько тебя хватило в этот раз?) Ты даже права голоса не имеешь в данном сообществе)
А я писал, что вообще буду здесь играть? Что ты такое, что бы кому то указывать, что ему делать? Ты букашка форумная, которая в тс даже слово не может сказать, просто тихий пай- мальчик, который просто кивает головой, удивляет что именно такие, воняют на форумах больше всего)
 
А я писал, что вообще буду здесь играть? Что ты такое, что бы кому то указывать, что ему делать? Ты букашка форумная, которая в тс даже слово не может сказать, просто тихий пай- мальчик, который просто кивает головой, удивляет что именно такие, воняют на форумах больше всего)
Я местный смотрящий тут, а ты кто? Чушка, которая в очередной раз спустя 2 недели слилася?( Или может тебе течение говна по ляжкам с церб 2.0 припомнить? Я тебе уже сказал пиздуй на руофф, хомяк ебаный
 
Я местный смотрящий тут, а ты кто? Чушка, которая в очередной раз спустя 2 недели слилася?( Или может тебе течение говна по ляжкам с церб 2.0 припомнить? Я тебе уже сказал пиздуй на руофф, хомяк ебаный
пхахахаха смотрящий)) знаешь что с смотрящими делают барм?))
 
Я местный смотрящий тут, а ты кто? Чушка, которая в очередной раз спустя 2 недели слилася?( Или может тебе течение говна по ляжкам с церб 2.0 припомнить? Я тебе уже сказал пиздуй на руофф, хомяк ебаный
Очень прям токсично
 
Я местный смотрящий тут, а ты кто? Чушка, которая в очередной раз спустя 2 недели слилася?( Или может тебе течение говна по ляжкам с церб 2.0 припомнить? Я тебе уже сказал пиздуй на руофф, хомяк ебаный
Ну вот, подтверждение, что кроме форума ты обыкновенная тихоня, которая открывает свой рот лишь тогда - когда разрешат) Поэтому разминай дальше свое очко, смотрящий)
 
Последнее редактирование:
Байт) ебать у тебя чсв потолок зарапает, что просто пздц)
Чсв у Андрюшки было, когда он придя с оффициальной версии игры на 2.0 со сбродом полусваговским думал, что не в рот ебаца отец, но его предел на фришардах - это покупка левого архонта и как следствие инсталив, только до сих пор не пойму кто ему право голоса давал...
 
Почитал тему.
Проорал.
Додики пососавшие в игре меряются писюнами на на форуме по теме "кто меньше отсосал у ЛФ".
Хочу вас расстроить, но пососали все одинаково.
Ебаный биомусор. Было даже не особо сложно.
 
Почитал тему.
Проорал.
Додики пососавшие в игре меряются писюнами на на форуме по теме "кто меньше отсосал у ЛФ".
Хочу вас расстроить, но пососали все одинаково.
Ебаный биомусор. Было даже не особо сложно.
Широ сказал вы первые начали ебать их на форуме в темке - это правда? Очень "важный" момент щас
Быстро е на й исправил, даж не доебаться)
 
Последнее редактирование:
Широ сказал вы первые начали ебать их на форуме в темке - это правда? Очень "важный" момент щас
Быстро е на й исправил, даж не доебаться)
Типо нас челики из персану еще на перфе выебать обещали.
И тут бомжи всякие кричали "ДА МЫ ВАС ЕЩЕ В АА НА КУКАНЕ ВЕРТЕЛИ" (на самом деле в АА мы вертеле всех на кукане, но не суть).
 
Почитал тему.
Проорал.
Додики пососавшие в игре меряются писюнами на на форуме по теме "кто меньше отсосал у ЛФ".
Хочу вас расстроить, но пососали все одинаково.
Ебаный биомусор. Было даже не особо сложно.
Ах ну да ебач нашёлся, псина ты унылая
где файт кп на кп ? Ну офк выж не файтитесь будь то 1х1 или же 8х8 . Сразу тп в гш жмакаете . Оно походу у всех стоит на ф1.
 
Ах ну да ебач нашёлся, псина ты унылая
где файт кп на кп ? Ну офк выж не файтитесь будь то 1х1 или же 8х8 . Сразу тп в гш жмакаете . Оно походу у всех стоит на ф1.
где ваш захож "раса на расу вы изи только с фейрплей на ЧВ можете"
Это когда у вас два патра было.
ах да, я же забыл - вы только трупами закидывать бсс могли)
 
Назад
Сверху