Это кто у нас тут "Проиграл"?

импасы, коранотдед и ко чисто на то как вы убиваете питов приходили посмотреть. Очевидно. И в ТС у вас их челики с той же целью сидели.
Да ты то крыса та еще. Любитель по ТСкам врагов ныкаться. Припомнил 1 бомже гильдию, все? О них просто даже никто не вспоминает. Или мб еще гильдий напишешь?)
 
импасы, коранотдед и ко чисто на то как вы убиваете питов приходили посмотреть. Очевидно. И в ТС у вас их челики с той же целью сидели.
Коранотдет 2 дня сидели в тсе после чего их сдуло как с с ТС так и с расы. А импасы не сидели, даун
 
Т.е. ты не помнишь когда фейн своим кошельком дважды брал патра?
Первые недели серва все вопросы к лессу.
По лабе - туда ломились твои новые подсосы зешки. Нам на лабу было похуй.
Великий твой видос драки в гч. В тот день вы отсосали с биг респом (ДАВАЙ, СКАЖИ, ЧТО ЭТОГО НЕ БЫЛО). Потом ты насосал еще гильдий в алик.
А возле солнца, как мухи на говно, слетаются твои рабы.
Мы ещё ломились и качались
 
Это всё к чему было-то, передайте Деону, если не получается продать то может ко мне обратиться, за 15% от сделки всё красиво сделаю.
 
Продолжайте жее, самая нормальная тема за последнее время)))
 
Там ещё Селенд и Упс наигрались походу)
Ты бы знал, как я заебался ждать пока его купят. Ибо 120к шопа с этого персонажа его долг ко мне. Отдавать так отказался. Теперь вот жду пока у него перса купят (((
Деон кому - то должен? Ого, он же мамкин мажорчик
 
Там ещё Селенд и Упс наигрались походу)

Деон кому - то должен? Ого, он же мамкин мажорчик
Я отдал ему персонажа 53 играть. С последующим возвратом голым в случае ухода. Это еще когда ты не был 55. Теперь ожидаю долг в размере себестоимости персонажа на то время.
 
Назад
Сверху