Это кто у нас тут "Проиграл"?

Я не подстрекатель, но изначальная TS пресану)
5mdMbVkt33pl02.jpg
Мисфитс ясноо
 
нормальный человек не будет знать, что это такое, судя по всему, ты в очередной раз выставил себя заднеприводным

Нормальный человек не будет играть в лф, он не обречет себя на рабство, не будет шестеркой, не будет сучкой. Но вы сами выбираете свой путь. Засунь яйца лайта поглубже и продолжай их мусолить. Потому что с тибегами разговор один.
 
Нормальный человек не будет играть в лф, он не обречет себя на рабство, не будет шестеркой, не будет сучкой. Но вы сами выбираете свой путь. Засунь яйца лайта поглубже и продолжай их мусолить. Потому что с тибегами разговор один.
ты был в лф, что бы утверждать что-то? Латентный пидрила - пиздабол точное описание тебя)
 
ты был в лф, что бы утверждать что-то? Латентный пидрила - пиздабол точное описание тебя)
Нет, но я миллион раз видел как оттуда уходили люди и как их смешивали с гавном. Пока яйца лайта в твоем рту, ты его друг. Ну а по поводу пиздабола я бы поспорил. Это у вас гл сам признал, что он пиздабол. Ебать, играть с глом пиздаболом это наверное как у параши на зоне обитать.
 
В очередной раз читая, все бьете себя в грудь про то, как вам всем обещали "пизда лф, всех нагнем"
Хотя, открыв тему ПРЕСАНУ гильдийную, сразу можно заметить:
Здорова лохам, привет петухам!
Зззз-залетаем на этот сервер, чтоб получить пиздюлей от самой сильной гильдии (как гласят на всех фришечных форумах Rf online) LegioFerrata

Если конечно не сольемся до открытия сервера!

Надеюсь LegioFerrata в очередной раз покажут, как надо доминировать на сервере, а мы у них поучимся.


Спасибо за внимание!
То, что один форумный клоун что то кому то написал, теперь вешаете ярлыки на всех?) Пиздец вы токсичные мрази)
 
Назад
Сверху