готовьте помидоры

DoraDora

Я тут был
VIP
Привет коммунити!

Я за акров первый раз тут начал, в связи с чем столкнулся с ушатом помоев и конкретного ответа ни от кого не услышал. У меня вопрос к папкам-акрам-нагибаторам, да и всем кто знает.

Хорош или плох 50 леон бумбокс?

Ответ желательно аргументировать :)
 
С ним в осадку не сядешь, можешь бить онли стояками.
Из него только делать 55ый леон огонь.
 
С ним в осадку не сядешь, можешь бить онли стояками.
Из него только делать 55ый леон огонь.
это я знаю :) я хочу узнать, как у него урон. Не всегда же получится сесть в осадку, да и глупо это в некоторых случаях. Дейли пвп или чв к примеру
 
бумбокс говно, лично протестил. +5 харя с 100 обвесом стояками бьет больше.

А вобще лучше достань любой топ огонь (стринт, вельз) на них тут крит баф стрелка пашет, поэтому можно крит сетом не заморачиватся
 
бумбокс говно, лично протестил. +5 харя с 100 обвесом стояками бьет больше.

А вобще лучше достань любой топ огонь (стринт, вельз) на них тут крит баф стрелка пашет, поэтому можно крит сетом не заморачиватся
ого! спасибо за совет!) получается в осадке крит баф стрелка не пашет?
 
шта?) крит не пашет?)зачем качать тогда его? все бросаю игру!!!
 
Где парень тут написал что не пашет то?) Вы чего, в глаза там чтоль?)
 
черным по белому,баф на крит стрелка-пашет с вельзевулом или 55 огником
 
Без крит сета вельз порой не бьёт нормально, с крит сетом же всё чики-брики и в дамки
 
все же могу сказать,что без крит сета все огники бьют достаточно часто критом
 
дядь, так работает крит или нет на пу? :) и что если сделать дб - танка, будут ли оба крита работать на пу?
Про танка не отвечу, но сам бегал с вельзом с 47го лвла с гм баффом крита, криты вылетали раз в сотню лет, с крит сетом же вельз творит ад на новусе (по факту урон тот же что и у 55 инт огня, но нижня планка сильно ниже + есть ослепление как у чучи)
 
Про танка не отвечу, но сам бегал с вельзом с 47го лвла с гм баффом крита, криты вылетали раз в сотню лет, с крит сетом же вельз творит ад на новусе (по факту урон тот же что и у 55 инт огня, но нижня планка сильно ниже + есть ослепление как у чучи)
это если его распечатать? я просто не шарю совсем :)
 
Про танка не отвечу, но сам бегал с вельзом с 47го лвла с гм баффом крита, криты вылетали раз в сотню лет, с крит сетом же вельз творит ад на новусе (по факту урон тот же что и у 55 инт огня, но нижня планка сильно ниже + есть ослепление как у чучи)
Его же вроде можно до 52 повысить и он станет как 60 инт огонь. не?
 
Его же вроде можно до 52 повысить и он станет как 60 инт огонь. не?
С опозданием но отвечу, да можно но это очень и очень затратно, как писал DoraDora нужно еще 15 герочипов достать, но пуха конечно сильная спору нет.
И да апнутый вельз (Адский огонь) имеет урон 1938 - 5480 (как у 60го инт огня 2483 - 5465)
 
Назад
Сверху