одна из механик игры, НАРАВНЕ с прочими классами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Естественно чистый маг всосёт, ибо вы настолько оказуалились, позабыв о дебафах за счет которых и переигрывали всегда ланчей, а на данном этапе хуй все клали, тупо подходят в ланчей, даже не затыкая их)
p.s. Я никогда не играл за ланчей, зато часто против них гамал и приходилось разводить на 1 скилл, либо же через руну вампа и затыку забирать быстро, а то что я вижу на данном этапе серва - клоунада.
Причём тут дебафы?) ты чистым магом к ланчу не подойдёшь что бы дебаф дать)) ) тут мт опасно подходить а ты про чистого мага)
 
Вчера тестили,леон огонь +5 135 обвес не кладет в 2 скила белку маготанка в хп сете,о какой пухе речь за 40к?Это не кладет в 2 скила даже при том что белка просто стоит,не говоря про хил/дебафы/бижу на хп
С таким огнем банально затыкаешь в секунды мт(стоящего) а ты про 2 скилла... Сказки
 
Проголосовать вы конечно можете, но как я и неоднократно говорил в ТСе, на этом сервере крос классы убраны не будут.
 
Мне всегда было интересно, почему баланс игры 2004 года считают ахуенно правильным и идеальным?)
Вас не как не удивляет что половина классов юзлес хуета (все нестандартные классы типа Хранитель/Отступник/Фантом/Медиум/Страж/Булко спец) Вы правда думаете что так и задумывалось?)
Как по мне рф просто недоработанная хуета сделанная на коленке которую можно и нужно выправлять.
Вообще ощущение что разрабы не успели сделать её во время и оставили так как есть что бы тупо не ебали инвесторы. Я не верю что кто то в здравом уме мог посчитать баланс идеальным. Тут добрая половина механик попросту не работает как задумывалось
Тут такой простор для развития что пздц, делать рабочим деф, стихийные сопротивлени, что б урон шел не в одну шмотку а в общую сумму, править скилы, классы, механики.
А убирать кросс-классы просто так глупо, надо перерабатывать и остальные классы, а заниматься этим на данной стадии сервера уже поздно имхо
 
  • Like
Реакции: Jebe
Вообще как по мне у рф для пути развития
Первый банальный, мы продолжает играть в это говно и ежедневно гореть от баланса, ибо любим эту игру
Второй куда сложнее, пытаться допиливать её до ума и играть в более интересную и фановую игру, но тут много подводных камней.
Надо потратить кучу времени, средств и нервов в надежде на то что получится что-то годное (Как это делают всякие мододелы), но это всё крайне сомнительная, неблагодарная и нахуй не кому не нужная ебала)
Ябзадонатил подобным умельцам на каком нибудь кикстартере;)
 
Кому ты пиздишь? 55 стринта +4 в два скилла почти кладёт 32к хп чистого танка, а леонка +5 - нет? Ник хоть свой напиши, что б знать кто на форуме пиздабол. А то с твинка писать збс, да?)
Стринта +4 18500 верх, леон +5 23800. Прикидываем, видим правду.
Ты можешь мне не верить про это,вот посмотри видео акр с +4 релом(лампа) против мага танка с +2 релом
 
И вопросов к дамагу ланча нету,есть вопрос к количеству хп у маго-танков
 
Смысла темы нет.... маго-танки имба и так останется.
может получится уболтать ебучую контру хотя бы убрать, тогда 2 ланча смогут в ассистут 1го мт хотя бы залить или пачка милишей заколупать.
 
может получится уболтать ебучую контру хотя бы убрать, тогда 2 ланча смогут в ассистут 1го мт хотя бы залить или пачка милишей заколупать.
Вариантов много,можно контру убрать,можно хп понизить,было бы желание
 
На видео +4 рел огонь в лампе в 30 скилл убивает все живое на сервере,а вы говорите маготанки рулят ))
 
На видео +4 рел огонь в лампе в 30 скилл убивает все живое на сервере,а вы говорите маготанки рулят ))
Пожалуй после этого, не стоит тебе продолжать, маготанк в хп сете, хп обвесе, под бафом и мб чх, байтит ланча, который под ПОГЛОЩЕНИЕМ и УСТАЛОСТЬЮ как овуляшка дает 2 скилла... Показатель, да.
 
Пожалуй после этого, не стоит тебе продолжать, маготанк в хп сете, хп обвесе, под бафом и мб чх, байтит ланча, который под ПОГЛОЩЕНИЕМ и УСТАЛОСТЬЮ как овуляшка дает 2 скилла... Показатель, да.
Да, там у коры чх. И да ланч тот еще...)
 
Тему можно оффать, когда сабрикXXX-у надоест играть за имбу и он разрешит Барсику что-то изменить, тогда и поиграем в РФО)
p.s Не припомню что-то, чтобы при переносе бафа точности ланчам их мнения спрашивали
 
Пожалуй после этого, не стоит тебе продолжать, маготанк в хп сете, хп обвесе, под бафом и мб чх, байтит ланча, который под ПОГЛОЩЕНИЕМ и УСТАЛОСТЬЮ как овуляшка дает 2 скилла... Показатель, да.
Ну то есть ты согласен что ланч гавно,пока маготанк не даст ему себя убить,он не убьет,ибо дебафы он может нон стоп кидать,и без дебафов этот Ланч с +4 релом дал скилл 11700 по маг сету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху