одна из механик игры, НАРАВНЕ с прочими классами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
остуди свой пердак, о каком % ты говоришь?? играть хоть не много надо уметь, садится в осадку под носом у мага действительно ума палата нужна, я так понял ты со средним затаром ланча хочешь весь серв гнобить ?
Я сука вдонатил на инт харон +6 5 ПЯТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ и не могу в 2 кнопки убить маготанка в 50 сете даже. Это по твоему справедливо???

садится в осадку под носом у мага действительно ума палата нужна,
Я за такие деньги Должен на лицо магу садиться
 
Я сука вдонатил на инт харон +6 5 ПЯТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ и не могу в 2 кнопки убить маготанка в 50 сете даже. Это по твоему справедливо???


Я за такие деньги Должен на лицо магу садиться
ахаххаххаххахахахахахах, все с тобой понятно
 
Я сука вдонатил на инт харон +6 5 ПЯТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ и не могу в 2 кнопки убить маготанка в 50 сете даже. Это по твоему справедливо???


Я за такие деньги Должен на лицо магу садиться
и в правду у ланча то всего 2 кнопки, как же так то
 
остуди свой пердак, о каком % ты говоришь?? играть хоть не много надо уметь
Пожалуйста расскажи как надо уметь играть, молю тебя, ну хотя бы один советик дай позязя

ахаххаххаххахахахахахах, все с тобой понятно
и в правду у ланча то всего 2 кнопки, как же так то
Что смешного ? Ты понимаешь я не могу убить хохлов на МТ, своим длинным +6 хароном
 
Пожалуйста расскажи как надо уметь играть, молю тебя, ну хотя бы один советик дай позязя



Что смешного ? Ты понимаешь я не могу убить хохлов на МТ, своим длинным +6 хароном
ну знаешь я не ни одного лука у ланча не видел, как мы все знаем что с системой кординат в рфо все не очень и этим надо пользоваться, а не тупо садится в гроб и ждать смерти, бижу на хп хотя бы переодевать итд, ты ж гуру чистых классов не ?
 
Автор тоже хотел мт, но интересные ему лоты не отозвались и не отдались за копейки :(
 
ну знаешь я не ни одного лука у ланча не видел, как мы все знаем что с системой кординат в рфо все не очень и этим надо пользоваться, а не тупо садится в гроб и ждать смерти, бижу на хп хотя бы переодевать итд, ты ж гуру чистых классов не ?

Я спецом даже вкачал 2х спецов и сделал амулеты на хп за профу, передал их через банк на своего ланча, и 2 кольца купил по 25% хп. Я сижу быстренько 4мя нажатиями мышки переодеваю бижу с дмг на хп, жду когда маг выпустил элиту, потом такими же быстрыми нажатиями одеваю обратно дмг бижу и жму Компот, следом тут же молниеносным движением пальца нажимаю на триплу, а у него ещё 35% хп остаётся и вот что мне делать??? Есть ещё мысли как победить? С системами координат не дружу сорри, по алгебре 3-ка была, но деньги считаю хорошо, если есть время расскажи по подробней про систему координат в РФО и как ей можно воспользоваться?
 
Я спецом даже вкачал 2х спецов и сделал амулеты на хп за проффу, передал их через банк на своего ланча, и 2 кольца купил по 25% хп. Я сижу быстренько 4мя нажатиями мышки переодеваю бижу с дмг на хп, жду когда маг выпустил элиту, потом такими же быстрыми нажатиями одеваю обратно дмг бижу и жму Компот, следом тут же молниеносным движением пальца нажимаю на триплу, а у него ещё 35% хп остаётся и вот что мне делать??? Есть ещё мысли как победить? С системами координат не дружу сорри, по алгебре 3-ка была, но деньги считаю хорошо, если есть время расскажи по подробней про систему координат в РФО и как ей можно воспользоваться?
сбиваешь банки луком, кайтишь, опускаешь хп и даешь скилы, по мимо компота есть 2 стоячки, элита эксперт и ученик дб, а про кординаты, массы за частую криво летять по 100 урона вот только бегать надо а не в гробу сидеть
 
сбиваешь банки луком, кайтишь, опускаешь хп и даешь скилы
Больше похоже на прилюдию долбоёба.

по мимо компота есть 2 стоячки, элита эксперт и ученик дб,
Бля ты запутал меня, т.е нужно дать компот, потом из осадки выпрыгнуть и стояками довести дело до конца? Или в другой последовательности действовать ? Я прост недавно ланчиком пробую играть, раньше за мяв играл, там всё просто было

массы за частую криво летять по 100 урона вот только бегать надо а не в гробу сидеть
Меня массами не бьют, я на атака/деф биже, получается системой координат в моём случае нельзя воспользоваться?(((
 
сбиваешь банки луком, кайтишь, опускаешь хп и даешь скилы, по мимо компота есть 2 стоячки, элита эксперт и ученик дб, а про кординаты, массы за частую криво летять по 100 урона вот только бегать надо а не в гробу сидеть
что за бижа у тебя или ты без допа, что своей "большой" харей +6 не можешь убить 50 сет мт ??
 
Похоже больше на прилюдию долбаёба.


Бля ты запутал меня, т.е нужно дать компот, потом из осадки выпрыгнуть и стояками довести дело до конца? Или в другой последовательности действовать ? Я прост недавно ланчиком пробую играть, раньше за мяв играл, там всё просто было


Меня массами не бьют, я на атака/деф биже, получается системой координат в моём случае нельзя воспользоваться?(((
обычно с лука начинают, если тебе это кажется "прилюдию долбаёба" то ты явно выбрал не ту игру,
про последовательность я ничего не говорил, а лишь сказал что помимо компота и триплы есть и другие скилы
 
что за бижа у тебя или ты без допа, что своей "большой" харей +6 не можешь убить 50 сет мт ??
Обвес лайтовый 25/25 атака защита все 4 украшения. Допинг 55 атаки в шопе покупаю, поддерживая проект.

обычно с лука начинают, если тебе это кажется "прилюдию долбаёба" то ты явно выбрал не ту игру,
про последовательность я ничего не говорил, а лишь сказал что помимо компота и триплы есть и другие скилы
Какой у меня должен быть лук, чтобы начать ? Я пробовал с 50 леон лука начинать, но когда начинаю садиться в осадку, чтобы кончить то маготанк успевает отбежать.
 
Обвес лайтовый 25/25 атака защита все 4 украшения. Допинг 55 атаки в шопе покупаю, поддерживая проект.


Какой у меня должен быть лук, чтобы начать ? Я пробовал с 50 леон лука начинать, но когда начинаю садиться в осадку, чтобы кончить то маготанк успевает отбежать.
походу тогда по низу ударил, хотя верится с трудом что 50 сет это был, у тебя +- 18к в статах должно быть
 
походу тогда по низу ударил, хотя верится с трудом что 50 сет это был, у тебя +- 18к в статах должно быть
Чот хуёвый из тебя советчик, но за систему координат спасибо, буду теперь ей пользоваться.

У меня для тебя тоже один совет есть, попробуй в аптеке такую штучку купить
8197772-3badyi-preparatyi-uluchshayuschie-pamyat-prirodnogo-proishojdeniya-ostrum.jpg

не повредит
 
Последнее редактирование:
Чот хуёвый из тебя советчик, но за систему координат спасибо, буду теперь ей пользоваться.

У меня для тебя тоже один совет есть, попробуй в аптеке такую штучку купить
8197772-3badyi-preparatyi-uluchshayuschie-pamyat-prirodnogo-proishojdeniya-ostrum.jpg

не повредит
Читал щас,ржал пзц )) Барм отжигает.
Про ультимайло еще не понял,долбаеб он или тролит ))
 
По балансу я считаю что топ ланч должен убивать мага сразу после того как снимет дебафы в скилл,максимум 2(если топ маг)
Далее соответственно маг должен убить ланча за время действий дебафов либо сьебаться в дальнее плавание если понял что не пробьет ланча.
Если ланч сидит в осадке,маг не должен к нему подходить,потому что ланч его должен убить будет еще до момента накидывания дебафа.
Вот это баланс между магом и ланчем.
И нех писать что то другое
Ибо маг мобильный-куча скилов,куча дебафов.
А ланч это 2 кнопки.
Либо дорисуйте еще 2 скила ланчу,Либо уменьшите откат этих скилов,я давно не играл,но если не ошибаюсь откат этих скилов 20 секунд и минута !!!!
Либо просто в идеале пофиксите мт,уменьшите хп или уберите контру
 
В свое время это нормой было, на загиренного ланча в 2-3 нападать, хотя тот же варлок с руками и одинаковым гиром лопнет ланча за путы, а какие щас шансы у ланча 1х1 против кросса? В % соотношении напиши)
Если пряморукий ланч, то каким бы пряморуким не был маготанк, обоих берём без буста, 100 обвес допустим, 4 леонки, ну магу лучше 4 пвп, и сет на хп и крит тому и другому. То ланч в таком раскладе никогда не проиграет
Ну а у белки так вообще нет шансов убить, только выжить
 
По балансу я считаю что топ ланч должен убивать мага сразу после того как снимет дебафы в скилл,максимум 2(если топ маг)
Далее соответственно маг должен убить ланча за время действий дебафов либо сьебаться в дальнее плавание если понял что не пробьет ланча.
Если ланч сидит в осадке,маг не должен к нему подходить,потому что ланч его должен убить будет еще до момента накидывания дебафа.
Вот это баланс между магом и ланчем.
И нех писать что то другое
Ибо маг мобильный-куча скилов,куча дебафов.
А ланч это 2 кнопки.
Либо дорисуйте еще 2 скила ланчу,Либо уменьшите откат этих скилов,я давно не играл,но если не ошибаюсь откат этих скилов 20 секунд и минута !!!!
Либо просто в идеале пофиксите мт,уменьшите хп или уберите контру
Вот если ты бы хотел купить мт и так говорил , то может тебя и послушали, а так "мы не трогаем классику" )))
 
Ебаный соплежуй опять давит на жалость?
Умоляю уберите маготанков...ебаный стыд.
Умоляй дальше администрацию шлеп ёбань
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху