одна из механик игры, НАРАВНЕ с прочими классами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я согласен в целом с ТСом, мт зло, мт имба и тд, но чистые маги не особо играбельны, если у кор еще хоть как то, то у белок вообще не актуально, а уж как условного ланча в 55 осадке на радиус убить вообще не понятно, у тебя 0 шансов, ты не сможешь к нему подойти, разве что под щитом словить в блок скилл (шанс 5-10% особенно если там еще перчатки на пробив = ноученс), как бороться с мт? есть спецы у акров, кстати не менее имбовая фича, говорят они умеют снимать контру и вешать запрет хила, такого кста ниукого нету, но ведь все же любят нажимать 2 кнопки и видеть таблички перед собой кого на сколько ос они убили, будь в расе много спецов, я хз что могли бы маготанками предъявить, кстати есть еще кросс крутой спец-танк, это спец с греником с 40к хп и его тоже сложно убить, почему никто этим не пользуется? это же хХхИМБАхХх, но вижу я только одно везде, в пвп 75% ланчей, 20% ббшников и 3-5% спецов (чаще всего бичи в 50ых сетах) касательно на чв у акров, думаю будь этих спецов по количеству хотя бы как милишников, акры были бы успешнее в пвп против мт, но пока все хотят нажимать 2 кнопочки и быть хххКИЛЛЕРАМИххх,эт как в доте никто на саппорте играть не хочет, вряд ли ланчи в соло будут вывозить мт, все таки в рф тоже есть понятие дд и саппортов, так вот мт сами себе и дд и саппорты, а у акров нет такой универсальности, поэтому нужно много спецов, что бы победить, представь 5 спецов-танков в хп сетах и в хп обвесах, особенно если к ним еще доджа немного добавить, придется их массами только убивать (думаю многие маги горят с кривых масс - давняя проблема рф), а еще есть руны, можно в них вставать, друг друга кидать, главное иметь желание и действовать командно, а еще акры в лейте всех рвать должны (когда навыбивают 155 обвесы с реликт огнями и пу) вообще не вижу особо аутов в дальнейшем
И смысла в рассуждениях в этой теме мало, баланс менять никто уже не будет, это нужно было в начале сервера делать, щас какие-либо фиксы просто убьют сервер
 
Последнее редактирование:
Так по вашему - это нормально, что из стольки классов и подклассов актуален только МТ ?
Нормальный 55 ланч в скилл кладёт 80% мт, средний в 2 (Если конечно контра не пройдёт).
Ты продался, когда у акров 55+ было от силы одна пачка, и теперь на чем-то строишь свои доводы?
 
Я сука вдонатил на инт харон +6 5 ПЯТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ и не могу в 2 кнопки убить маготанка в 50 сете даже. Это по твоему справедливо???


Я за такие деньги Должен на лицо магу садиться
АХАХАХАХАХАХ
35к шопа за харон? Ты нормальный вообще? Я тебя огорчу, но 55-50 +4 огонь стоит меньше в два раза а дамага имеет на 0,5к больше. И это в 100 обвесе, с генами и 55 допом. Земля тебе пухом крч.
 
Разговор о классах и классовых скилах, а то, о чём ты говоришь - не классовые скилы, так как ими пользоваться может любой класс.

вообще мне тема, что с МТ, что с точностью не особо интересна, просто странно видеть как один и тот же факт в одном случае является аргументом, а в другом нет) Ведь использование ученика (бафы/скилы) всеми классами
было официально заложено в игре с самого начала.
 
Ебаный соплежуй опять давит на жалость?
Умоляю уберите маготанков...ебаный стыд.
Умоляй дальше администрацию шлеп ёбань
Быдло ебаное, спрячься в бц и сиди молча, как iQ выше 70 поднимешь поговорим.
 
вообще мне тема, что с МТ, что с точностью не особо интересна, просто странно видеть как один и тот же факт в одном случае является аргументом, а в другом нет) Ведь использование ученика (бафы/скилы) всеми классами
Тоже поражает, особого вайна по поводу того бафа даже не было, а тут речь за баф контры у мт зашла и отправили к Сабриксу его мнения спрашивать, оруу
 
АХАХАХАХАХАХ
35к шопа за харон? Ты нормальный вообще? Я тебя огорчу, но 55-50 +4 огонь стоит меньше в два раза а дамага имеет на 0,5к больше. И это в 100 обвесе, с генами и 55 допом. Земля тебе пухом крч.
Попроси того челика отсыпать тебе таблеточек.
 
Нормальный 55 ланч в скилл кладёт 80% мт, средний в 2 (Если конечно контра не пройдёт).
Ты продался, когда у акров 55+ было от силы одна пачка, и теперь на чем-то строишь свои доводы?
Я строю доводы на том что вижу глазами это раз, во вторых жду теперь от тебя советы как уебать мт в скилл или два, ну или скажи какой такой " средний " ланч убивает 80% мт в 2 скилла
 
Последнее редактирование:
Ну вообще это странно , что ланчам убрали баф точности , а мт у которых по 30к хп не хотят убирать контру , которая ничем не контрится) почти 9 из 10 компотов улетают в мисс)
 
Попроси того челика отсыпать тебе таблеточек.
Ок, что не так в том, что я сказал? Пользуюсь калькулятором на рф-эдельвейс, ни разу ещё не подводил. Огни 55-50 +4 (не вамп, естессна) реально продают и покупают по 17-20к шопа, а харон +6 в таком случае лютое дерьмище.
 
Ок, что не так в том, что я сказал? Пользуюсь калькулятором на рф-эдельвейс, ни разу ещё не подводил. Огни 55-50 +4 (не вамп, естессна) реально продают и покупают по 17-20к шопа, а харон +6 в таком случае лютое дерьмище.
У МЕНЯ ТИП С УРОН ХАРОН, ВАСЯ ОСТАНОВИСЬ
 
Там был маго танк в стринт бб сете +4 с посохом в руках,и с 30 скила ему прилетело 11к,а мага было 30к хп(без бижи на хп)
Представь себе не убиваю с +5 леоном МТ и обвесом 135 с 2 скилов, только изредка.
Правда 1 на 1 и мне ничего сделать не может не под усталостью не под затыкой.
Не о чем не жалуюсь, все устраивает, с данным балансом, значит буду точиться дальше.
 
Представь себе не убиваю с +5 леоном МТ и обвесом 135 с 2 скилов, только изредка.
Правда 1 на 1 и мне ничего сделать не может не под усталостью не под затыкой.
Не о чем не жалуюсь, все устраивает, с данным балансом, значит буду точиться дальше.
Верное, а главное мудрое решение)
 
контратаку режте вполовину и можно будет хоть как-то играть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху