одна из механик игры, НАРАВНЕ с прочими классами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера тестили,леон огонь +5 135 обвес не кладет в 2 скила белку маготанка в хп сете,о какой пухе речь за 40к?Это не кладет в 2 скила даже при том что белка просто стоит,не говоря про хил/дебафы/бижу на хп
Вы 2 скила в мисс/блок дали или что?у мт в хп бб сете кажется 26-27к хп с посохом в руках без намека на бижу с хп/допами хп,итого 32-33к хп(с учетом банки)не выбили с двух скилов при таком овергире?чет херней попахивает)
Или вы маготанка в новичка обули,дали ему ант+4 ,перф леон ,щит антикрит и доп на хп выпили?ну тогда еще можно поверить,что такой мт выжил)
 
Вы 2 скила в мисс/блок дали или что?у мт в хп бб сете кажется 26-27к хп с посохом в руках без намека на бижу с хп/допами хп,итого 32-33к хп(с учетом банки)не выбили с двух скилов при таком овергире?чет херней попахивает)
Или вы маготанка в новичка обули,дали ему ант+4 ,перф леон ,щит антикрит и доп на хп выпили?ну тогда еще можно поверить,что такой мт выжил)
Там был маго танк в стринт бб сете +4 с посохом в руках,и с 30 скила ему прилетело 11к,а мага было 30к хп(без бижи на хп)
 
Там был маго танк в стринт бб сете +4 с посохом в руках,и с 30 скила ему прилетело 11к,а мага было 30к хп(без бижи на хп)
с 55+5 леоном и 135 обвесом?ну прям магия какая то,спорить не стану, но на правду это мало похоже если честно)
А второй скил?24к не выбил?
 
Пожалуйста расскажи как надо уметь играть, молю тебя, ну хотя бы один советик дай позязя



Что смешного ? Ты понимаешь я не могу убить хохлов на МТ, своим длинным +6 хароном

Играл 50 ланчем, купил себе нубо рел голиаф, собрал бижу сотку, убивал 55 магов в 2 скила ( с неточенным голиафом) Привет кабан и юрочка. Сам был в 50 сп крит сете, пока дебафали переодевался в 50 хп сет и мансовал, потом садился когда дбф на 1 зелень остается снимал и давал 2 скила. Точнул +4 голиаф, 55 маги стали боятся подходить ко мне и начали дебафать сначала)
 
Играл 50 ланчем, купил себе нубо рел голиаф, собрал бижу сотку, убивал 55 магов в 2 скила ( с неточенным голиафом) Привет кабан и юрочка. Сам был в 50 сп крит сете, пока дебафали переодевался в 50 хп сет и мансовал, потом садился когда дбф на 1 зелень остается снимал и давал 2 скила. Точнул +4 голиаф, 55 маги стали боятся подходить ко мне и начали дебафать сначала)
Из ги рокнролла?
 
  • Like
Реакции: Jhin
Вы 2 скила в мисс/блок дали или что?у мт в хп бб сете кажется 26-27к хп с посохом в руках без намека на бижу с хп/допами хп,итого 32-33к хп(с учетом банки)не выбили с двух скилов при таком овергире?чет херней попахивает)
Или вы маготанка в новичка обули,дали ему ант+4 ,перф леон ,щит антикрит и доп на хп выпили?ну тогда еще можно поверить,что такой мт выжил)
Ты плохо представляешь одетого мт;)
 
Мы говорим не о том нормально или не нормально. Мы говорим о том, что это было официально заложено в игре с самого начала.
вопрос не по теме, а чтож точность правили? и бафы из ученика убрали?)
 
Ох помню такого, в стоячий тушил ланчем, а вони было потом в белый чат... Ну зачем же так
Вони?) напомни когда это я вонял? все мои речи сводились к тому, что бы акры очнулись и начали играть в расу, но вони я не разводил.
 
Тестеры сами говорят про мт только в хп бб сете,но мне казалось что без допа(только в хп сете) там хп не достает до 30к,ну и без бижи офк на хп какой бы то ни было
по секрету тебе скажу,мт может легко 40к хп разогнать без допа
 
по секрету тебе скажу,мт может легко 40к хп разогнать без допа
Ты меня слышишь?Вы пишите что у вас мт лишь в хп бб сете,30к хп-но проблем.
Я не говорю,что это предел,конечно можно и 40к разогнать никто не спорит с этим
Натянул 2д2 2 демонки и в путь,а если совсем нехер делать ну можешь леонку надеть и щит на хп,можешь боевого себе хп придумать 2баалки 2перф эгиды и пвп посох+4 в руки,только вот там 40к хп не будет судя по всему
 
В свое время это нормой было, на загиренного ланча в 2-3 нападать, хотя тот же варлок с руками и одинаковым гиром лопнет ланча за путы, а какие щас шансы у ланча 1х1 против кросса? В % соотношении напиши)

Как чистым магом убить ланча в 55 осадке на радиус? запиши гайд на видео плиз
 
а как чистый ланч может вырубить с 2х скилов сабрикса...анук умники раскажите мне...мт у них не имбаласные ага
 
Благо в доте следят, анализируют и правят баланс довольно часто.
Да начинаю с нуля, переучиваясь играть на новом герое, а это довольно таки долго.

Конченным белкам, которые умеют только за ИМБУ катать, можно в виде исключения предложить реролл в ДБ/БЕРСОВ/МЯВ. Чучи в любом случае нужны и останутся.
Ты забыл о нюансе одном, Valve разработчик и собственник в % с отношении с IceFrog-ом. Cerberus локазилотор, по хорошему у администрации не должно быть прав на внесение изменений в код игры. Внести правки, мб... убрать целый класс, врятли.

Что для меня тут в новинку:
нет бафа на точность (бб)
у кросса класса дб/бб нет второго бафа на крит... (администрация сервера ответила, что так задумано разрабами, на сколько это правда знает только администрация сервера и разрабы, ну и некоторые посвященные). Играя на других фришках или руоофе, второй баф на крит для дб-бб кроса был доступен, а тут нет. Ну ничего, не убийственно, хотя чувствую себя обманутым).
 
Вчера тестили,леон огонь +5 135 обвес не кладет в 2 скила белку маготанка в хп сете,о какой пухе речь за 40к?Это не кладет в 2 скила даже при том что белка просто стоит,не говоря про хил/дебафы/бижу на хп
у нас в рассе есть +4 рел 55 и обвес тоже хороший ник >OD< - напиши ему)
 
Последнее редактирование:
По балансу я считаю что топ ланч должен убивать мага сразу после того как снимет дебафы в скилл,максимум 2(если топ маг)
Далее соответственно маг должен убить ланча за время действий дебафов либо сьебаться в дальнее плавание если понял что не пробьет ланча.
Если ланч сидит в осадке,маг не должен к нему подходить,потому что ланч его должен убить будет еще до момента накидывания дебафа.
Вот это баланс между магом и ланчем.
И нех писать что то другое
Ибо маг мобильный-куча скилов,куча дебафов.
А ланч это 2 кнопки.
Либо дорисуйте еще 2 скила ланчу,Либо уменьшите откат этих скилов,я давно не играл,но если не ошибаюсь откат этих скилов 20 секунд и минута !!!!
Либо просто в идеале пофиксите мт,уменьшите хп или уберите контру
Ты же тестил недавно +5 леон, пиздаболик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху