одна из механик игры, НАРАВНЕ с прочими классами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну то есть ты согласен что ланч гавно,пока маготанк не даст ему себя убить,он не убьет,ибо дебафы он может нон стоп кидать,и без дебафов этот Ланч с +4 релом дал скилл 11700 по маг сету
Забей уже, ну не смогут они играть без плюшек в виде 30+к хп, бб сетов и контры =) , слишком сложно будет. Там у большинста на 55 не гм поглота/усталось, о чем речь... К тому же мнение местных " авторитетов" теперь нужно спрашивать
 
Проблема в том что другие классы не актуальны из за маготанков,ибо маготанков не сможет убить не мау,не стрелок,не чистый маг,не берс не храм,никто.
 
Проблема в том, что белко маг ДД ничтожество, поэтому играют за маготанков.
 
Тему можно оффать, когда сабрикXXX-у надоест играть за имбу и он разрешит Барсику что-то изменить, тогда и поиграем в РФО)
p.s Не припомню что-то, чтобы при переносе бафа точности ланчам их мнения спрашивали
Еще скажи что у барсика личная неприязнь к тебе, хуйню несешь
 
за 5 месяцев вообще ни одна душа так не высералась по поводу баланса. когда играл он за мт чет он молчал.
Ты внатуре ебанашка? КОгда я играл за мт на данном проекте? Или может Экзотика сюда засумонить, он расскажет как взяв чара открывал контру, бб крит баф и пт выкачивал.
Клоун ебучий, высераешься тут только ты, причем со старта. Иди лучше в считалочку поиграй, у тебя это лучше получается
 
Последнее редактирование:
Ну типо баланс не нравится почти всем, причем тут эти залетные?
Я не играю если что,просто несколько дней почекал стримы с файтами и дико улыбнуло, когда 1 патя мт под системными турами выносили 3 пати акров не дебафая даже, а так да, думал вернуться побегать тут, но актуален лишь 1 гибрид класса и играть за него нет удовольствия.
 
Любой ланч с 55+4 огнём может 30к хп танка в 53-55 шмотках воткнуть, а тут у парня маготанки не умирают. Да, бомж-ланч проиграет бомжу-мт, но с норм эквипом он тыкать будет по 5-6к в 55 бб сет. Не стоит равняться на бомжей.
P.s. сам играю белкотанком, мне норм.
P.p.s. А ещё у нас в ги есть все классы - и чучи, и дб, и мт. И никто не ноет по поводу имбовости.
Если шо, то ланч с 4 леонкой, даже в баалках и 65 допом, никак не ударит больше 5к. А баалки это овертоп, а не просто топ на ланче.
 
В рф существует 5% шанс промазать и попасть независимо от точности и доджа. Его тоже убрать?) В 55 капе на лоурейте всё решает пачка, а не 1х1 дуэли. А чистые классы актуальны если у тебя есть эквип, а не инта +5 и 50й стринт сет. тогда да, решает то, что от эквипа не зависит, т.е. хп, хилка в %, изиды/геки, мау.
Какие 5% промазать, бля ору хДД
Пойди выведи на тест ланча, стрелка, милишника, сделай 1 уворота, убери контру, и никто из этих классов в тебя ни разу не промажет СКИЛЛОМ. Тычками можно миснуть.
 
Если шо, то ланч с 4 леонкой, даже в баалках и 65 допом, никак не ударит больше 5к. А баалки это овертоп, а не просто топ на ланче.
Неее вы что, всех нахуй затыкают ланчи, ведь поглота/усталось не кидается, пинг высокий с UKR. Даже чистыми магами можно изи писю к носу ланчам прикладывать учитывая, что ни 1 сек зеленки, ни гена ХП (Привет 2018), ни зелья ярости нету
 
Ну я если что против фикса кроссов, это очень сильно снизит шансы ланча выйти с кем нибудь 1х1, т.к. у других просто не останется шанса на победу и они будут ждать подмоги, а от этого как правило подгорает и портятся нервы.
 
Ну я если что против фикса кроссов, это очень сильно снизит шансы ланча выйти с кем нибудь 1х1, т.к. у других просто не останется шанса на победу и они будут ждать подмоги, а от этого как правило подгорает и портятся нервы.
В свое время это нормой было, на загиренного ланча в 2-3 нападать, хотя тот же варлок с руками и одинаковым гиром лопнет ланча за путы, а какие щас шансы у ланча 1х1 против кросса? В % соотношении напиши)
 
Последнее редактирование:
В свое время это нормой было, на загиренного ланча в 2-3 нападать, хотя тот же варлок с руками и одинаковым гиром лопнет ланча за путы, а какие щас шансы у ланча 1х1 против кросса? В % соотношении напиши)
остуди свой пердак, о каком % ты говоришь?? играть хоть не много надо уметь, садится в осадку под носом у мага действительно ума палата нужна, я так понял ты со средним затаром ланча хочешь весь серв гнобить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху